Незнакомка

Мебель - Интересные Идеи

Postări Recomandate

Незнакомка

Привет! Сегодня мне попалась эта ссылка - СУПЕР идеи, особенно для кого вопрос малогаборитности квартиры актуален. Идеи СУПЕР!!!!!!

http://ziza.ru/2010/08/20/fantasticheskaja_mebel.html

Может у кого-то тоже есть идеи, давайте делиться!!!

Editat de Незнакомка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sherina

Идеи очень классные и думаю вполне удобно иметь такую мебель-трансформер...только вот делает кто-нибудь у нас подобное? мне очень нравиться вариант где кровать прячеться в шкаф-купе или преобразуется в рабочий стол...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

А мне понравилось решение с журнальным столиком, который трансформируется в обеденный. Наверно у нас на заказ можно такое сделать...

Partajează acest post

Link spre post
Bonyta

Столики-трансформеры есть а Каса модерна на Молдэкспо

в Домус италия в Джамбо (фирмы Каллигарис)

и на 1 этаже где мебель в Джамбо есть большой бутик со столами там тоже видела ))))

PS у кого что болит тот ... еще все воспоминания свежи по окончании ремонта

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Все это должно быть очень дорого.

Мне из ролика оч. понравилась последняя кровать-библиотека. Это классный вариант для гостей. Для ежедневного использования (т.е. как кровать для себя) я б не купила.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Допустим сделать возможно. Самое сложное - найти подходящие механизмы.К примеру, для стола-трансформера из журнального в обеденный. А механизмы вообще ооо4ень дорогие. Особенно такие. Работаем в этой сфере.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Sherina

вот еще

куда деть кровать

Partajează acest post

Link spre post
Sherina

студент из Тайвани придумал оригинальное гибкое сиденье смотреть ролик здесь...правда, я не знаю насколько оно практично...может для деток для игр и подойдет. Мне сама идея очень понравилась.

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

Partajează acest post

Link spre post
Lady
fetelor dar ati vazut undeva in vinzare sau cineva sa faca, asa masa dar inmijloc parca e alta bucata si sa misca, adica unde sta vesela cu bucate se invirteste?

Asa mese se folosesc la restaurantele chinezesti. In vanzare n-аm vazut niciodata. Da cred ca daca vorbesti cu patronii restaurantului pot sa-ti aduca la comanda sau sa-ti recomandeze pe cineva care se ocupa de asta.

1553544_dsc00295.jpg

144.jpg

Partajează acest post

Link spre post
mamusea

Мы кое-что сами сделали.Вышло гораздо дешевле, чем на заказ.Дольше всего продумать и просчитать, а собирается быстро.Можете посмотреть в этом разделе в теме "Двуспальная кровать."

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Показала сегодня МЧ механизмы эти :) смотрели и заглядывались. Конеш, 4то-то подобное смастерить можно, но оно будет работать не так плавно. А стоимость оригинальных механизмов может доходить до сотен и тыся4 баксов :)

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Вика
вот еще
куда деть кровать

вот мне бы такую подъемную кровать, чтобы пылесосить легче было)) а то обычно на корачках стоишь и плечем держишь и быстро пылесосишь.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
про какие?

Ну к примеру поворотные для шкафа-кровати. Или для стола трансформера. Для примера: механизмы для шкаф4иков на кухню стоят от 1000 лей и выше, это именно такие, плавные, бесшумные, с гасителями. Механизмы для шкафов-купе, 4тоб двери открывались как в современных автобусах (не просто шкаф-купе, а прям как в автобусе или метро, тяжело объяснить, видеть надо) - в сторону, стоят 6500 лей на 1 дверь. :girl_in_love: 4то говорить уже о таких больших механизмов для кроватей и диванов. А у4итывая вес мебели, они должны быть еще и про4ные.

Может есть и дешевые китайские, но я с4итаю, 4то тут нельзя использовать дешевые механизмы. А оригинальные стоят дорого. В роликах используются именно дорогие механизмы. Стоит только посмотреть с какими минимальными усилиями все работает, не надо напрягаться, толкнул, потянул - оно само перевернулось, красота!

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Ieri, m-am suparat de tot pe masa de calcat!

Vreau, cind voi face la comanda zona asta cu dulauri pt tv, sa aiba incorporata si masa de calcat, care sa arate precum usa unui dulap in forma inchisa si care sa se deschida cu o singura miscare a miinii.

Cred ca nu va fi comlicat de construit. Bataie de cap imi da doar materialul din care va fi facut, care sa fie rezistent la temperaturi inalte. Sau sa astern ceva pe el? Trebuie de chibzuit...

A facut cineva asa ceva?

Iata de la ce mi-a venit ideea:

masa

Numai ca partea de pe lateral sa fie fata, adica pe ce voi calca si, in forma inchisa, sa arate ca usa de dulap. :girl_wacko:

Iar in nisa dintre perete si "usa" creata sa pastrez fierul de calcat, care azi se plimba prin casa si ma irita.

Partajează acest post

Link spre post
Lady
Cred ca nu va fi comlicat de construit. Bataie de cap imi da doar materialul din care va fi facut, care sa fie rezistent la temperaturi inalte. Sau sa astern ceva pe el? Trebuie de chibzuit...

A facut cineva asa ceva?

Eu am asa ceva de la Foppapedretti. E foarte comoda. Cred ca daca va adresati la un lemnar bun n-o sa fie complicat s-o faca.

particolare.jpg

stiro.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
Eu am asa ceva de la Foppapedretti.

...

Waw! E mai sper decit imi inchipuiam! Multumesc de indicii. :girl_in_love:

Numai ca eu nu prea am inteles unde sta ascunsa partea pe care nemijlocit se calca(cea cu material). :rolleyes:

Dar de unde ati luat-o?

P.S. Multumesc pentru Foppapedretti. Pe site-ul lor am gasit mlte idei ingenioase si nu chiar atit de complicate de mobila. Va recomand tuturor sa-l vizitati.

http://www.foppapedretti.it/

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
про какие?

действительно, оригинальные механизмы стоят очень дорого, но их у нас еще и купить невозможно. и заказать, чтоб прислали нереально. хоть сам едь и покупай, но тогда дешевле будет купить квартиру побольше.

а механизмы есть такие классные! все сами делают.

выкопаю ссылки, скину.

а дешевые - это выкинутые деньги, или сразу не выдержат нугрузки, или очень короткий срок работать будут, или в лучшем случае, придется им ооочень сильно помогать (помните старые советские диваны как приходилось раскладывать, не каждой женщине это было под силу).

Partajează acest post

Link spre post
CatMama

Классная ссылка . Мне понравилось идея с журнальным столиком, который трансформируется в обеденный. Наверное у нас на заказ можно такое сделать.,но стоить ,наверное будет... :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum