Mayza

На Море в Сентябре

Postări Recomandate

Mayza

Девочки, может кто ездил на море в сентябре, поделитесь опытом!!! Муж предлагает поехать в сентябре, а я "мерзлючка"... не знаю как быть!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mamaSoni

Постою послушаю - мы тоже собираемся на море (Крым) с 1 сентября. Раньше всегда летом ездили, первый раз в сентябре поедем.

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

прекрасно вас понимаю, сама мерзлячка, но все зависит от того куда вы хотите поехать...

мы в 2007 году ездили с мужем в Крым, были с 1 по 12 сентября, с погодой и морем повезло.

в Кишиневе было прохладно, иногда пасмурно, а у нас чистое небо, яркое солнце и теплое море.

в этом году тоже едем в сентябре, выезжаем в след выходные и тоже в Крым, даже не переживаю что будет холодно.

пока ре маленький думаю будем ездить в бархатный сезон, мне он больше нравится.

Editat de Olig@

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Помню малая была - всегда ездили с конца августа до середины сентября.. но тогда совсем другой климат был.. Сейчас погода такая капризная.. Я бы тоже боялась ехать.. Но с другой стороны все равно воздухом подышать, отдохнуть.. рискнуть можно.

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA

Мы ездили на море в сентябре. Ну что могу сказать... Тут, мне кажется, как повезет с погодой. Нам повезло. Море было теплое, теплое, солнышко ласковое, не такое пекучее до невозможности как в июле, например. Людей мало. От жары не изнываешь, а ночью достаточно прохладненько. Мне понравилось. Но мои родители ездили в сентябре на море несколько лет подряд. И тут им уже везло раз через раз, не угадаешь. Хотя на море немного другая погода, не такая как в городе, тем более, если ехать в Крым, то мне кажется вообще супер. Выбирать вам.

Partajează acest post

Link spre post
Mayza

Мы думаем поехать после 5-го сентября и где-то в Одесской области,так как пробудем там не долго , не можем тратить много времени на дорогу...

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA
Мы думаем поехать после 5-го сентября и где-то в Одесской области,так как пробудем там не долго , не можем тратить много времени на дорогу...

Если есть возможность, детей пока по ленеечке смотрю нет, так почему бы и нет? Море, воздух, независимо от того какая будет погода, сама обтсановка. отдохнете от города. Я бы поехала :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Mayza
Если есть возможность, детей пока по ленеечке смотрю нет, так почему бы и нет? Море, воздух, независимо от того какая будет погода, сама обтсановка. отдохнете от города. Я бы поехала :spiteful:

Деток пока нету и наверное прислушаюсь к вашему совету!!!

Partajează acest post

Link spre post
xiusa

я как-то ездила отдыхать после 15 сентября в румынию,в кишиневе были дожди и холодно,а я там умудрилась даже 2 раза сгореть

но это было 10 лет назад!

Partajează acest post

Link spre post
sharm

А мы тоже решили поехать в сентебре на море, в Болгарию с 07.09 по 15.09 (вообще-ка не то чтобы "решили", а так получилось, что вырваться удается только на это время :) Сначала тоже переживала, что будет с погодой, хотя многих знаю кто любит отдыхать в Болгарии в сентябре (одна подруга умудрилась даже в октябре сгореть) а потом подумала, все равно ж отдых!!!! будет солнышко можно позагарать, а нет так прогуляться (благо дело в Болгарии есть куда пойти) да и вообще ОТДОХНУТЬ!!!! А особенно когда такие привлекательные цены :)

Partajează acest post

Link spre post
lostlostgirl

обожаю отдых именно в сентябре! в Болгарию мы выбирались обычно в первую неделю сентября, а в Турцию - в районе 7-го (годовщина свадьбы) - 13-го - ДР мужа, просто супер! в этом году получилось в июле, так сложилось... а вообще - морской отдых - ведь не обязателен с загаром, главное море рядом!

Partajează acest post

Link spre post
Violet

В этом году уже третий раз едем в Крым в конце августа и до конца сентября. Могу сказать лишь одно - если едите на неделю или на десять дней, может и не повезти с погодой. В Крыму всегда где-то с 7-10 сентября дней 5-7 дождливая погода, а потом после 15 сентябя начинается бархатный сезон - просто сказка. Но опять же дожди в Крыму - это явление довольно таки относительное, т.е. с утра может идти дождь, а в 3 часа пополудни уже можно загорать и купаться. В прошлом году мы были в Евпатории, мне мама из Кишинева звонила, говорит, что по новостям показывают, что Евпаторию затопило всю. Вы не поверите, но мы будучи там этого не видели - т.е. да, был дождь, даже очень сильный, но где-то с полчаса, мы его переждали дома, а потом выглянуло солнце и стало жечь просто по-июльски. Но так как пляжи были мокрые, мы решили поехать в Ялту в зоопарк, на обратном пути еще и в Гурзуф заехали, искупались там. Конечно же вечерами уже не так как в августе, берите с собой теплые вещи. Но меня такой отдых устраивает больше, чем в жаркие месяцы - мы не большие поклоники чисто пляжного отдыха, загорать я вообще стараюсь поменьше, а вот в море поплавать - в сентябре оно иногда теплее воздуха бывает, отдает тепло, которое накопило за лето. Да плюс еще и цены на жилье падают - мы каждый раз ездим в новое место, но везде снимаем очень комфортабельные домики с собственным двориком, со всей бытовой техникой (включая машинку-автомат), с неограниченным пользованием водой и газом на 10-15 долларов меньше, чем они стоят в сезон. Да и отдыхающих уже поменьше, не люблю столпотворение на пляже. В общем, я - за бархатный сезон, по крайней мере сейчас.

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

мы летали на море в конце сентября. Ну что сказать нормально. Мне больше нравится в начале лета.

Причины две, загар и море не шумное.

Но тогда у нас не было малыша.

В этом году летим 1.09 посмотрим. думаю все будет ок. Не даром настоящие ценители моря ездят на бархатный сезон )))

Partajează acest post

Link spre post
danpil

я тоже любительница "бархатного сезона" - несколько лет назад в Крым ездили с 5 по 20 сентября - прекрасно просто было и с погодой, и с количеством отдыхающих.

в прошлом году в Болгарии отдыхали с 9 по 19 сентября - в принципе, тоже неплохо.. но чуть прохладнее, чем в Крыму.

ну а теперь мы - школьники, уже не покайфуешь осенью на море.))

так что всем, кто с детками дошкольного возраста, советую наслаждаться именно осенним отпуском.

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

мы были в прошлом году в Болгарии, на Солнечном Берегу, с 3 сентября - 9 кажется

из 7 дней, 3.5 были тучи и холодно, градусов 15-18, ужас\

жуткий ветер

да еще и сами поехали, было немного скучно

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Интересно, как солнышко в конце сентября в крыму ? загореть удастся ?

Partajează acest post

Link spre post
tanachka

лучше в июне,конец мая ехать на море,теплее чем в сентябре,народу так же мало,но не так грязно еще.

Partajează acest post

Link spre post
Bamby

Мы тоже собираемся в этом году в Болгарию в конеце августа - начале сентября. В прошлом году были в начале августа - жара была невыносимая просто. Так что в этом году = выбрали сентябрь

Partajează acest post

Link spre post
killkillpusycat

Мы на Тассосе были в сентябре, с 11-го числа, тепло но вечером уже хочеться одеться потеплее, к 19-20 числу уже дожди и погода совсем "не лётная".

Partajează acest post

Link spre post
FabiannaGC

Мы в этом году решили попробовать Болгарию в сентябре. Едем с 12.09 на 12 ночей. Переживаю за погоду, но надеюсь, что все будет ок)

Partajează acest post

Link spre post
killkillpusycat

Я побоялась бы ехать в Болгарию в этот период, друзья ездили 2 года назад с 1-го Сентября и пожалели. В Турцию в самый раз этот период.

Partajează acest post

Link spre post
FabiannaGC

Я побоялась бы ехать в Болгарию в этот период, друзья ездили 2 года назад с 1-го Сентября и пожалели. В Турцию в самый раз этот период.

В прошлом году в начале сентября тоже были дожди и прохладно, а после 10 числа снова жара и солнышко)). Будем надеятся на хорошую погоду. А если что, то будет выручать крытый бассейн и спа.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Лена, а куда едите? С детьми или без?

Partajează acest post

Link spre post
FabiannaGC

Лена, а куда едите? С детьми или без?

Едем с ре (7 лет) в Therma Palace Balneohotel 5* (Кранево). Именно из-за дитя выбрали этот отель, чтобы немного подлечить его иммунитет, т.к. там есть отличный спа, соляная комната, арома комната, бассейны с минеральной водой.

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Мы отдыхали в Болгарии с 5 по 14 сентября

Погода была отличная

Правда по вечерам одевали спортивные костюмы

Мы были в Обзоре

Лучше конечно в этот период выбирать курорты которые находятся южнее,больше шансов нарватся на хорошую погоду)

Желаю чтоб вас погода не подвела

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum