VLADALINA

АЭРОБИКА НА ВОЗДУХЕ НА ЧЕКАНАХ

Postări Recomandate

VLADALINA

Мои родители занимаются в Клубе Норбекова - такие же пенсионеры, хотя и не только, встречаются в определенное время по 3 раза в неделю на свежем воздухе (в Долине Роз) и под руководством тренеров делают физ/упражнения по1,5 часа. У них уже сплоченная команда. Эти тренеры сами выходят в парк для себя заниматься, а тут присоединились и желающие. Поэтому и бесплатно. А в зимнее время, когда на свеж/воздухе холодно, они арендуют спортзал какой-нибудь школы (это им выходит лей по 70 с чел, а их около 25-30 челове) и проводят занятия там.

Я лично разочарована спортклубами Чекан, да и дороговато они обходятся, занимаюсь дома, но это не то - то жаль себя и снижаю нагрузку, то некогда или вообще. А в группе совсем другое. А мужья в это время могли бы поблизости гулять с нашими малышами. Готова даже оплачивать разумные "членские взносы" тренеру. Ну как предложение?

Думаю, что это можно было бы сделать в лесополосе на Садовяну (рядом с паспортным столом) или по ул.Ваду-луй-Водской - напротив 10-ой поликлиники. Глядишь и наши бабушки присоеденяться. Моя мама, так точно будет с нами. В будние дни предлагаю вечернее время.

Какие будут предложения? Составляем список желающих?

1. Владалина;

2. Владалинина мама;

3.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
VLADALINA

А почему не слышно ваших мнений? Все читают и молча уходят: это типа "шок"?

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Алена, я просто не представляю как это будет происходить? ладно если бы сейчас было начало мая или июня и всё лето впереди, но дело движется к осени....

опиши как это проводится. сейчас картинка просто не складывается никак.

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA

Идея хорошая! Моя сестра с подругой занимаются по Норбекову в парке по утрам, предложу ей.

Я бы хотела,но мне сложно со временем. Скоро будет рано темнеть, начнётся школа,уроки.

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

У меня тоже школа и уроки, но давайте хотя бы по выходным начнем?! СКАРЛЕТ, твоя сестра в каком парке занимается? Если в Долине Роз, то она должна знать Елену и Федора, они часто с моим старшим приходят - он на велосипеде гоняет вокруг?! Может поинтересуемся и мы насчет аренды спорт/зала?

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA
У меня тоже школа и уроки, но давайте хотя бы по выходным начнем?! СКАРЛЕТ, твоя сестра в каком парке занимается? Если в Долине Роз, то она должна знать Елену и Федора, они часто с моим старшим приходят - он на велосипеде гоняет вокруг?! Может поинтересуемся и мы насчет аренды спорт/зала?

Сестра на Рышканское озеро ходит, возле Грэдина Молдовей. Приедет с моря -поговорю.

По выходным- можно, и детей к этому можно приобщить. Вот где найти тренера-энтузиаста?

Partajează acest post

Link spre post
geva

тема действительно не актуальна. но я за я за)))) но нужен передовик , лидер движения!))) без него никак....мне идея нравится

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

Моя мама владеет техникой в совершенстве, приезжая на море - организует целые группы, многие ее даже ждут из года в год. Она будет очень рада обучить нас этим несложным, но очень эффективным упражнениям. Мы и папочек подключим, пусть тоже позанимаются, пообщаются и детки познакомятся - порезвятся с нами?!

Давайте обсудим место проведения. Мы ведь можем начинать и с маленькой группки, увидете как потянется народ к нам!!! Выше предложила рядом с 10 поликлиникой или на Садовяну лесок наверху. Ваши места?

Partajează acest post

Link spre post
Альбина
Моя мама владеет техникой в совершенстве, приезжая на море - организует целые группы, многие ее даже ждут из года в год. Она будет очень рада обучить нас этим несложным, но очень эффективным упражнениям. Мы и папочек подключим, пусть тоже позанимаются, пообщаются и детки познакомятся - порезвятся с нами?!

Давайте обсудим место проведения. Мы ведь можем начинать и с маленькой группки, увидете как потянется народ к нам!!! Выше предложила рядом с 10 поликлиникой или на Садовяну лесок наверху. Ваши места?

Интересное предложение я бы тоже присоединилась. Давайте начнем с маленькой группой. Меня бы устроило каждый вечер или через день. Давайте назначим время и место и можно начинать.

Partajează acest post

Link spre post
Runedo

ati mai format grupul ? faceti exercitiile? noi suntem tot la Ciocana, poate ne alaturam cin se incalzeste timpul

Editat de Runedo

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

cind se incalzeste , vreau si eu.

Partajează acest post

Link spre post
DJAngie

Si eu vreau...Caci acasa intotdeauna..apare lenea , dar si nu pre ai timp pentru exercitii regulate...Ba una apare, ba alta...dar daca se vor organiza intilniri..atunci sigur vin si eu... Parcul de la Sadoveanu e o ideie buna...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum