VLADALINA

Что вы ощущали, изменив внешность?

Postări Recomandate

VLADALINA

Моя подруга уговорила меня вновь попробовать освежить свой пепельно-русый цвет волос. У меня за плечами пару неудачных попыток у горе-мастеров, получалась вместо коньячного - рыжей, вместо русого - жёлтой. Вобщем, обещала всей своей семье - без экспериментов. Но не знаю почему, доверилась рукам своей милой подруги, которая по сути еще только мечтает стать профессионалом, а так только любитель.

Я благодарна ей - моё настроение преобразилось и вот уже 2 недели летаю от ощущения, что я вновь привлекательна. И в правду, женщину делает женщиной прическа обувь.

А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ ПО ПОВОДУ МОЕГО МИЛАЖА? Мне очень интересно ваше мнение, только честно - я критики не боюсь!!!

Посетить мою домашнюю страницу

http://win.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=...nt&channel=

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KaTeHa

ссылки не работают -(

ну а по поводу неожиданных результатов ваших окрашиваний, тут, может быть, не совсем вина мастеров:)

судя по описанию, у вас сильно выраженный скрытый базовый оранжевый/желтый пигмент. предупреждайте мастеров об этом... любой мастер должен знать, как нейтрализовать нежелательный потенциальный цвет...

чаще такой пимент можно предугадать (из пигментации кожи, радужки глаз и т.п.), а иногда ничего не предвещает....

жаль, что не могу оценить, но от всей души поздравляю с ощущением полного удовлетворения:)))) это СССУПЕР:)

Partajează acest post

Link spre post
TRYNYTY

мне нравится :lol:

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

cамое главное - вам комфортно!

насколько я понимаю, это довольно крупное ленточное мелирование.

я его тоже очень люблю, но все же придерживаюсь мнения, что мелирование - не самостоятельное окрашивание, а лишь предварительная процедура перед тонированием, чтобы добиться бликующего красивого цвета, наполнить волосы пигментом и убрать лишнюю пористость волос, которая остается после применения блондорана.

вы можете, учитывая ваш сильный желто-оранжевый пигмент, взять какой-то холодный оттенок краски (фиолетово-пепельный или что-то вроде) и тонировать сверху. будет очень красиво! и не слишком холодно, учитывая базу.

а если боитесь результата - сделайте это полуперманентной краской, которая смоется в течение месяца:)

вы молодчина:)

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
cамое главное - вам комфортно!

насколько я понимаю, это довольно крупное ленточное мелирование.

я его тоже очень люблю, но все же придерживаюсь мнения, что мелирование - не самостоятельное окрашивание, а лишь предварительная процедура перед тонированием, чтобы добиться бликующего красивого цвета, наполнить волосы пигментом и убрать лишнюю пористость волос, которая остается после применения блондорана.

вы можете, учитывая ваш сильный желто-оранжевый пигмент, взять какой-то холодный оттенок краски (фиолетово-пепельный или что-то вроде) и тонировать сверху. будет очень красиво! и не слишком холодно, учитывая базу.

а если боитесь результата - сделайте это полуперманентной краской, которая смоется в течение месяца:)

вы молодчина:)

Спасибо большое!!! Моя подруга мне тоже предлагает теперь играть цветами, окрашивая временно эти пряди то в один, то в др оттенок. Но это только начало. Какая же классная вещь - мелирование - основной родной тон не изменился и в то же время такие ю.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Владалина, у меня было такое мелирование

так я набралась оттеночных шампуней, и каждый раз была разная

они недорогие, удобные

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Мне очень нравится! Так ярко и интересно! Вы молодец что решились. :spruce_up:

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
Спасибо большое!!! Моя подруга мне тоже предлагает теперь играть цветами, окрашивая временно эти пряди то в один, то в др оттенок. Но это только начало. Какая же классная вещь - мелирование - основной родной тон не изменился и в то же время такие ю.

ну, только пряди красить - не то...

1. свой родной цвет может не сочетаться

2. не перебарщивайте с окрашиваниями. блондоран есть блондоран. он портит волосы больше чем краска, это не секрет. а каждое повторное окрашивание по длине перманентной краской также портит волосы. поэтому пробуйте полуперманент. он по воздействию как шампунь, не сильнее:) для получения оттенка самое то. можно взять светлый-светлый, 9-10 уровень. свои, не окрашенные волосы при этом не осветлятся, на махоньком проценте окислителя... а можно взять почти свой уровень (6 или 5 судя по фото), чуть светлее, и получить блики... все равно смоется:)

а можно, как посоветовала Алинка, взять хорошие оттеночные шампуни.

Тоники не берите, они очень сушат волосы...

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
Владалина, у меня было такое мелирование

так я набралась оттеночных шампуней, и каждый раз была разная

они недорогие, удобные

Спасибо за совет, я поступлю так же когда поднадоест это мое новшество!!!

Мне очень нравится! Так ярко и интересно! Вы молодец что решились. :spruce_up:

Это моя подруга молодец, что убедила меня еще раз попробовать стать яркой, а не блеклой мышкой...

ну, только пряди красить - не то...

1. свой родной цвет может не сочетаться

2. не перебарщивайте с окрашиваниями. блондоран есть блондоран. он портит волосы больше чем краска, это не секрет. а каждое повторное окрашивание по длине перманентной краской также портит волосы. поэтому пробуйте полуперманент. он по воздействию как шампунь, не сильнее:) для получения оттенка самое то. можно взять светлый-светлый, 9-10 уровень. свои, не окрашенные волосы при этом не осветлятся, на махоньком проценте окислителя... а можно взять почти свой уровень (6 или 5 судя по фото), чуть светлее, и получить блики... все равно смоется:)

Действительно спасибо за рекомендаЦИИ, НО РИСКОВАТЬ БУДУ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО С ПОДАЧИ МОЕЙ ПОДРУГИ ТОЛЬКО ЕЕ РУКАМИ. пРАВДА ВЫГЛЯДИТ АККУРАТНО, КАК-БУДТО ПОРАБОТАЛ ПРОФИ?!

Ленусик, подружка - спасибо!!!

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

Надо быть смелой и разнообразной! Девочки, вперед, мы ведь загадки для наших мужчин. Вот мой муж такой довольный остался моим изменением и ждет новых сюрпризов, а сколько комплиментов!!!

Partajează acest post

Link spre post
Луковка

Мне в школе учительница сказала, что резкая смена имиджа пугает мужчин, с тех пор побаиваюсь кардинально меняться, но под этот новый год хочу рискнуть!!!

Partajează acest post

Link spre post
AniLorak

iar mie imi plac shimbarile radicale, niciodata nu mi-a fost frica sa fiu frezata prea scurt sau sa schimb culoarea parului din blond in castaniu deodata, sau invers, oricum parul creste, se innoeste, dar shimbarea iti da un suflu nou, te simti altfel de om

Partajează acest post

Link spre post
pelageia

у меня смена имиджа прошла на ура,особенно у мужа,такой перемене в отношении я и не ждала,но...тьфу-тьфу...менятся стоит...

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Любая смена имиджа может вызвать разнообразные реакции, от сильного шока до полной эйфории, как у человека, прошедшего через эти изменения, так и у окружающих.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

КаТеНа - а посоветуйте пожалуйста какие фирмы есть хорошие с оттеночным шампунем.....

Partajează acest post

Link spre post
iriska1983

После каждой смены стрижки чувствую себя новым человеком и новый прилив энергии.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum