Нежность

Высокие девушки, какой размер вы носите?

Postări Recomandate

likusik

eu am inaltimea 1.75

marimea incaltamintei 37-38

greutatea corpului 51 kg

blugi 34(marimea euro)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Delicious

Присоединюсь и я к вам 1) 176 см 55 кг

2) 88-64-94

3) 34-36

4) размер ноги 38

Partajează acest post

Link spre post
asha
Кстати, высокие деушки, вы тоже так отличались от одноклассников, или в подростковом возрасте рванули? Я как раз наоборот, в подростковом остановилась, и теперь на вашем фоне - мелкота, ахахаха

У нас в классе практически все девочки были высокими .Так что страдали у нас в основном мальчики ну и 2 девочки были "не разлей вода" видно и за того что они были ниже на 30 см.

Partajează acest post

Link spre post
asha
У меня в детстве это была очень серьезная проблема. Меня не пускали в кино по детскому билету, все ржали что я хожу с октябрятским значком, сгоняли с качелей "уступи малышам" . А бабушка говорила что я лунгоаре, и переживала что меня никто замуж не возьмет.

Знакомо, кстати всегда встречалась с высокими парнями , один был даже 2м и3см ростом и радовался что я не дышу ему в пупок , :girl_cry2: но меня жутко пугала идея что наши дети могут вырастить еще выше своих родителей (как я с братом) . в итоге мой муж ниже меня на 2 см и пришлось ему привыкать к идее что каблуки я не брошу , кстати прогнозы моей родни о том что муж у меня будет маленьким сбылись хотя моя одноклассница выше мужа почти на 20 см.

Partajează acest post

Link spre post
sharhan22
Цитата(marissa @ 15.8.2010, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>А высокие это от скольких см?

Вообще меня интересуют те кто 175 и выше, а вообще про всех интересно, кто считает себя высокой. Спросила на другом форуме такой же вопрос - там все поголовно 36 носят, я что, замаскированная лошадь?

u menea rost 184 cm, ranshe (do rodov)vesila 64kg, seichas 69 kg. noshu 38-40 razmer

Partajează acest post

Link spre post
Альбина

Я похвастаться ростом не могу но моя дочь 1,72 с размерчиками -обувь 36,37,вещи С

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

У меня рост 180 см.

Сколько себя помню вес был 58-59 кг,носила 42 рос размер (36ой европейский), когда познакомилась с будущим мужем, он откормил меня до 62 кг, сейчас после родов вешу 64 и худеть не хочу!...боюсь, что когда перестану кормить начну худеть)...сейчас ношу 44-46 размер. Нога 39.

Partajează acest post

Link spre post
margo

Рост 171 см, считаю себя высокой :)

размер ноги: 37 см (бывает и 38, от производителя конечно все зависит)

вес: 50 кг

Partajează acest post

Link spre post
mamaVkvadrate

Казалось бы, откуда могут взяться комплексы у ВЫСОКИХ ДЕВУШЕК? Ведь большинство мужчин - без ума от длинноногих красавиц, идущие навстречу девушки завистливо оборачиваются им вслед, что же ВЫСОКИМ ДЕВУШКАМ еще не хватает, и о каких комплексах тут может идти речь? :scare:

Комплекс №1 Конечно же, речь пойдет о мужчинах, а куда мы без них?! Высоким девушкам очень непросто найти себе мужчину, и не просто хорошего, умного, доброго, любящего, нежного, страстного и сексуального, но и - подходящего по росту. А сделать это, зачастую, увы, совсем не просто. Как говорила одна актриса в одном знаменитом фильме: “Да, мельчает нынче мужик” :girl_cry2:

Комплекс №2

Высокие девушки комплексуют надевать высокий каблук! Этот комплекс вытекает и дополняет первый. “Я и так - дылда, а так еще буду дылда на каблуках”. :dash1:

Комплекс №3

Комплекс коротких юбок. Не знаю почему(могу лишь догадываться), но все мои ВЫСОКИЕ подруги боялись коротких юбок, как огня. Хотя казалось бы, что с такими ногами им сам Бог велел ходит только в мини :val03:

Комплекс №4

Проблемы с подругами(особенно с маленькими подружками). Большинство Высоких девушек считают очень стыдным показываться на людях в компаниях не только низкорослых мужчин, но и своих не высоких подруг. Мол все на них (на высоких девушек) тыкаю пальцем. Просто мания какая-то. Отсюда и постоянные обоюдные перепалки, ссоры, упреки и прочая ерунда. :hysteric:

Комплекс №5

Вследствии пунктов 1 и 4 вытекает следующий комплекс высоких девушек, а именно - СУТУЛОСТЬ. А как можно по другому, ведь твоя лучшая подруга - на две головы ниже тебя, да еще и твой новый парень - отнюдь, не ГУЛЛИВЕР :), вот и приходится ВЫСОКИМ ДЕВУШКАМ неумолимо сутулиться. :beee:

Комплекс №6

Комплекс найти подходящую одежду! Что правда, то правда. Возможно, в последнее время, дела немного улучшились в этом плане, но все равно, это не идет ни в какое сравнение с шоппингом среднестатистической, не слишком высокой девушки с шоппингом ВЫСОКОЙ ДЕВУШКИ. Если для первой этот процесс - наслаждение, то для второй - полная каторга. :pilot:

Комплекс №7

Самый оригинальный, на мой взгляд, комплекс ВЫСОКИХ ДЕВУШЕК, который имеет место быть, это боязнь того, что их никогда не будут носить мужчины на руках.

Вот такие сентиментальные МЫ - ВЫСОКИЕ ДЕВУШКИ!!! :friends::sun_bespectacled:

Editat de margaritamargo

Partajează acest post

Link spre post
mamaVkvadrate

Я тоже всегда считала себя высокой :duma: Рост 172 см, одежда XS-S

Editat de margaritamargo

Partajează acest post

Link spre post
andromeda1203

Ооооо! Так мне сюда!

Рост: 180.

Вес: 69 (когда весила 65-66 народ дружно орал, что худющщща :girl_crazy: )

Объемы: 93/74/105

Одежда: верх 38, низ и платья: 40. Это европейские.

Джинсы: 29-30.

Размер ноги: 41 наш и российский, 42 - итяльянсикй и французский.

Компексов в детстве и юнности было огромное количество. Сейчас сидю и думаю: дура была :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я не знаю женщины, таки шота случилось с джинсовыми размерами пока я их не покупала)))) Давеча взяла 2 пары - обе 26 размераgirl_crazy.gif

Казалось бы, откуда могут взяться комплексы у ВЫСОКИХ ДЕВУШЕК? Ведь большинство мужчин - без ума от длинноногих красавиц, идущие навстречу девушки завистливо оборачиваются им вслед, что же ВЫСОКИМ ДЕВУШКАМ еще не хватает, и о каких комплексах тут может идти речь? :scare:

Комплекс №1 Конечно же, речь пойдет о мужчинах, а куда мы без них?! Высоким девушкам очень непросто найти себе мужчину, и не просто хорошего, умного, доброго, любящего, нежного, страстного и сексуального, но и - подходящего по росту. А сделать это, зачастую, увы, совсем не просто. Как говорила одна актриса в одном знаменитом фильме: “Да, мельчает нынче мужик” :girl_cry2:

Комплекс №2

Высокие девушки комплексуют надевать высокий каблук! Этот комплекс вытекает и дополняет первый. “Я и так - дылда, а так еще буду дылда на каблуках”. :dash1:

Комплекс №3

Комплекс коротких юбок. Не знаю почему(могу лишь догадываться), но все мои ВЫСОКИЕ подруги боялись коротких юбок, как огня. Хотя казалось бы, что с такими ногами им сам Бог велел ходит только в мини :val03:

Комплекс №4

Проблемы с подругами(особенно с маленькими подружками). Большинство Высоких девушек считают очень стыдным показываться на людях в компаниях не только низкорослых мужчин, но и своих не высоких подруг. Мол все на них (на высоких девушек) тыкаю пальцем. Просто мания какая-то. Отсюда и постоянные обоюдные перепалки, ссоры, упреки и прочая ерунда. :hysteric:

Комплекс №5

Вследствии пунктов 1 и 4 вытекает следующий комплекс высоких девушек, а именно - СУТУЛОСТЬ. А как можно по другому, ведь твоя лучшая подруга - на две головы ниже тебя, да еще и твой новый парень - отнюдь, не ГУЛЛИВЕР :), вот и приходится ВЫСОКИМ ДЕВУШКАМ неумолимо сутулиться. :beee:

Комплекс №6

Комплекс найти подходящую одежду! Что правда, то правда. Возможно, в последнее время, дела немного улучшились в этом плане, но все равно, это не идет ни в какое сравнение с шоппингом среднестатистической, не слишком высокой девушки с шоппингом ВЫСОКОЙ ДЕВУШКИ. Если для первой этот процесс - наслаждение, то для второй - полная каторга. :pilot:

Комплекс №7

Самый оригинальный, на мой взгляд, комплекс ВЫСОКИХ ДЕВУШЕК, который имеет место быть, это боязнь того, что их никогда не будут носить мужчины на руках.

Какая-то чушатина, честно, по крайней мере по отношению ко мне. Каблук ношу, до 8 см, выше не ношу не потому, что стесняюсь, а потому что просто не умею носить такие каблуки и реально никак не представляю как на этом женщины ходят. Короткую юбку - за милую душу, правда сейчас не ношу т.к работаю дома, а на базар ходить в короткой юбке не очень удобно)) Про подруг вообще какой-то бред сивой кобылы. Сутулость - есть, но никогда не сутулилась из за роста, просто такая вот хреновая осанка)) Шоппинг - да, часто бывает проблема с рукавами, но это не комплекс, это такая вот неприятность. В общем все это написано про какую-то странную очень закомплексованную деушку

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Комплекс №2

Комплекс №3

Комплекс №4

Комплекс №5

Комплекс №6

Комплекс №7

Что за странные комплексы! Все с точностью наоборот. Только про то что мужики мельчают-правда. А все остальное-ерунда. Я, например, всегда чувствую себя в более выигрышном положении рядом с мелкими подружками. И это именно у них комплексы возникают рядом со мной. Одна из них даже всегда просит не вставать рядом с ней возле зеркала в магазине, когда мы вещи меряем, так как говорит, что чувствует себя просто хоббитом рядом со мной, и всякое желание что-либо покупать улетучивается, так как приходит осознание того, что "ростом не вышла". А каблуки и короткие юбки-это must have. Это по настоящему идет только высоким девушкам.ИМХО.Так что долой комплексы!

Partajează acest post

Link spre post
asha

Я не знаю женщины, таки шота случилось с джинсовыми размерами пока я их не покупала)))) Давеча взяла 2 пары - обе 26 размераgirl_crazy.gif

Какая-то чушатина, честно, по крайней мере по отношению ко мне. Каблук ношу, до 8 см, выше не ношу не потому, что стесняюсь, а потому что просто не умею носить такие каблуки и реально никак не представляю как на этом женщины ходят. Короткую юбку - за милую душу, правда сейчас не ношу т.к работаю дома, а на базар ходить в короткой юбке не очень удобно)) Про подруг вообще какой-то бред сивой кобылы. Сутулость - есть, но никогда не сутулилась из за роста, просто такая вот хреновая осанка)) Шоппинг - да, часто бывает проблема с рукавами, но это не комплекс, это такая вот неприятность. В общем все это написано про какую-то странную очень закомплексованную деушку

И еше: это мои подружки комплексовали, носили 12см каблуки и высокую платформу чтоб сравнятся со мной и ужасно нервничали когда я сама обувала каблуки.

Partajează acest post

Link spre post
AmarettKa

Комплекс №2

Комплекс №3

Комплекс №4

Комплекс №5

Комплекс №6

Комплекс №7

У меня присутствуют первые 3 комплекса, но я борюсь с ними :spiteful: . Вот например недавно купила себе ботиночки на каблуках 7 см, а с юбками проблема так как у меня ноги уж очень худенькие

И к стати с этими каблуками я выше своего мужа на чуть-чуть :pardon: , но ему очень нравится.

Partajează acest post

Link spre post
mamaVkvadrate

Черезчур серьезно отнеслись девчата к шутливой статье, но ведь целью -то было не нарисовать образ длинноногой красавицы как закомплексованной девушки.. улыбнуло - всего-то, вот и решила поделиться :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Как у вас тут интересно и весело! Принимаете в компанию?

Рост 187, 89-69-92, размер ноги 40.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

1)178

2) 62 :girl_cry2:

3) 85-63-94

4)европейский 38

5) 27

Editat de Irusika

Partajează acest post

Link spre post
lia85

при росте 177 см ношу м-ку, после родов не поправилась и осталась при том же весе 59 кг

Partajează acest post

Link spre post
ROSSI

h-172

kg-60

86-72-93

european-38-40

29

picior-mar.40-41

Partajează acest post

Link spre post
Opia

1)175

2)53

3)88-68-92

4)37-38

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum