Нежность

Высокие девушки, какой размер вы носите?

Postări Recomandate

Лёвушкина
Дааа ЖираФФ я ЖираФФ

:)))

длинная и худая, пусть Лёвушкина подтвердит :)

Аха вот бы встретится и сфоткаться вместе, хоть не буду чувствовать себя как Эйфелева Башня :)))))

подтверждаю, что ты красивая, стройная высокая девушка:)

Танюш, пока меня с моими180 см+12-15 см каблук никто не переплюнул:)))

п.с. мою сестру (рост 178 см) в Италии, мальчик лет 5 назвал "жирафа", показывая на нее пальцем своему папе, ростом метр с кепкой:)))

Editat de Лёвушкина

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katenokkate
подтверждаю, что ты красивая, стройная высокая девушка:)

Танюш, пока меня с моими180 см+12-15 см каблук никто не переплюнул:)))

п.с. мою сестру (рост 178 см) в Италии, мальчик лет 5 назвал "жирафа", показывая на нее пальцем своему папе, ростом метр с кепкой:)))

Я переплюнула!!! У меня 182 и до беременности я носила каблуки 12-15 см:)))) :dans:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

НУ я в общем могу на такой офф и не припираться, что мне там делать, кроме как комплексами обрастать, мелкота - всего 177, да и каблуков выше 7 -8 см не ношу(

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
НУ я в общем могу на такой офф и не припираться, что мне там делать, кроме как комплексами обрастать, мелкота - всего 177, да и каблуков выше 7 -8 см не ношу(

Начали с того что ты считала себя лошадью, а закончим тем, что станешь считать себя карликом :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина
Я переплюнула!!! У меня 182 и до беременности я носила каблуки 12-15 см:)))) :curtsey:

вот это да!!! я думала одна я такая любительница быть еще выше:)))

Людмила Прокофьевна, действительно, а с чего все началось?;)))) :smile::girl_haha::mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Цитата(Людмила Прокофьевна @ 16.8.2010, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>НУ я в общем могу на такой офф и не припираться, что мне там делать, кроме как комплексами обрастать, мелкота - всего 177, да и каблуков выше 7 -8 см не ношу(

Начали с того что ты считала себя лошадью, а закончим тем, что станешь считать себя карликом :girl_haha:

НУ да! ВОт сфоткаюсь с тобой и с Левушкиной, а потом запощу фотку на форуме под названием "Они дылды, а я Дюймовочка" :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
НУ да! ВОт сфоткаюсь с тобой и с Левушкиной, а потом запощу фотку на форуме под названием "Они дылды, а я Дюймовочка" :girl_wacko:

Ради того чтоб ты перестала считать себя лошадью я готова на такую жертву :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
marissa

:girl_haha::rolleyes: :flykiss:

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Я воШпе каблуки не ношу :)))

макс 5 см могу....

будем вместе Дюймовочками :))))))

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина

ну вот:) начали с лошадок, закончили дюймовочками :friends::yahoo::tease:

а мне нравятся преимущества моего роста на каблуках:) например, сама все с верхних полок или вешалок снять могу:)))

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

принимайте в ряды породистых

180

50

ог 86, от 58, об 91

размер увро 34, сов 42

джинсы 26-27 (давно не ношу, длину найти трудно)

с платьями лажа: когда оно "по колено", меряешь, а оно до середины бедра или еще короче, талия не на своем месте

проблема с рукавами: всегда короткие - в общем я с вами

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
принимайте в ряды породистых

180

50

ог 86, от 58, об 91

размер увро 34, сов 42

джинсы 26-27 (давно не ношу, длину найти трудно)

С такими параметрами теперь я почувствовала себя лошадью..... :smile:

Partajează acest post

Link spre post
AmarettKa
Я воШпе каблуки не ношу :)))

макс 5 см могу....

я тож не ношу каблуки, могу макс. 5 см, если будут выше то буду похожа на страуса с ногами от шеи :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина
С такими параметрами теперь я почувствовала себя лошадью..... :girl_cry2:

такая же фигня..... :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

ну я тоже примкну к лошадям пожалуй)) Но лучше быть здоровой лошадью чем мертвой ланью, потомуша у меня меньше 54 кило, пардон за интимные подробности, месячные не идут воШпе, не хочет мой организм штоб я стока весила, ну похожу лошадью, потерпите меня такую(((

Я тут опять понужу, вы уж меня простите, не дают мне покоя эти жынсы, вот у HP попа 91, а жынсы 26 -27, я в такой размер при моей попе на 1 см больше не влезу ВОШПЕ, хоть с мылом хоть без. Надо нам всем встретиться, устроить обмен джинсами и тогда может даже напишем какое то там исследование

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина
ну я тоже примкну к лошадям пожалуй)) Но лучше быть здоровой лошадью чем мертвой ланью, потомуша у меня меньше 54 кило, пардон за интимные подробности, месячные не идут воШпе, не хочет мой организм штоб я стока весила, ну похожу лошадью, потерпите меня такую(((

Я тут опять понужу, вы уж меня простите, не дают мне покоя эти жынсы, вот у HP попа 91, а жынсы 26 -27, я в такой размер при моей попе на 1 см больше не влезу ВОШПЕ, хоть с мылом хоть без. Надо нам всем встретиться, устроить обмен джинсами и тогда может даже напишем какое то там исследование

по джинсам ориентироваться, повторюсь, не стоит..у меня размер джинсы от 27 до 29 колеблется, зависит от фирмы, покроя, стрейч или деним обыкновенный и т.д. если станет легче, могу дать свои 27 размера померять, 100 пудов влезешь:)))

я при 60 кг смотрюсь крепышом бухенвальда...жуть, одни кости торчат...мне комфортно при 65-66 кг, меньше или больше дискомфорт внутренний и внешний...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Цитата(Людмила Прокофьевна @ 17.8.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>ну я тоже примкну к лошадям пожалуй)) Но лучше быть здоровой лошадью чем мертвой ланью, потомуша у меня меньше 54 кило, пардон за интимные подробности, месячные не идут воШпе, не хочет мой организм штоб я стока весила, ну похожу лошадью, потерпите меня такую(((

по джинсам ориентироваться, повторюсь, не стоит..у меня размер джинсы от 27 до 29 колеблется, зависит от фирмы, покроя, стрейч или деним обыкновенный и т.д. если станет легче, могу дать свои 27 размера померять, 100 пудов влезешь:)))

я при 60 кг смотрюсь крепышом бухенвальда...жуть, одни кости торчат...мне комфортно при 65-66 кг, меньше или больше дискомфорт внутренний и внешний...

а у меня всегда 29! так что не уговаривай меня не надо! :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Надо Федя Надо....

а то зациклилась твоя попа на 29 размер, пусть знает что и 27 ей подходит... и улубнётся тебе в ответ :)))

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

вот блин, породила кучу комплексов...

готова попробовать любые джинсы

вспомнила, у меня с ними еще одна вечная проблема - на талии всегда по 5-6 см с каждой стороны свободных...

Людмил Прокофьна, не лошадка ты. когда виделись в Каса Долче (Маруське было пару месяцев ), и в помине лошадки не было

Partajează acest post

Link spre post
abe

Девочки а вы выставляйте фото, и мы ваши сантиметры будем нахваливать, ваон Катя модель натуральная, нам коротышкам о таком только мечтать

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
Девочки а вы выставляйте фото, и мы ваши сантиметры будем нахваливать, ваон Катя модель натуральная, нам коротышкам о таком только мечтать

МодЭль не модЭль, а по сравнению с параметрами Happy Mum я кобылка....

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Цитата(Happy Mum @ 17.8.2010, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>вот блин, породила кучу комплексов...

готова попробовать любые джинсы

вспомнила, у меня с ними еще одна вечная проблема - на талии всегда по 5-6 см с каждой стороны свободных...

Людмил Прокофьна, не лошадка ты. когда виделись в Каса Долче (Маруське было пару месяцев ), и в помине лошадки не было

Охохо,спасибо порадовала, я тогда была намного крупнее чем сейчас. Кстати девы, я вам щас анекдотическую быль расскажу, ездила сегодня к девочке покупать джинсы, мерила аридоновские W29L34 - оказались велики, абаржач)))

Что до талии - таких проблем у меня нет, нет талии - нет проблем :girl_in_love:

Цитата(Katenokkate @ 17.8.2010, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>МодЭль не модЭль, а по сравнению с параметрами Happy Mum я кобылка....

Точно нужно офф орагнизовать, побьем ее и всего делов :lol:

Editat de Людмила Прокофьевна

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
Точно нужно офф орагнизовать, побьем ее и всего делов :lol:

Хм, идея :girl_in_love:

Ну что девочки, кто худее, идемте на офф куда то в тихое уединенное местечко, посидим, поговорим 7fd7f265473bd900c88b420a6eacaf51.gif

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина
Хм, идея :girl_cry2:

Ну что девочки, кто худее, идемте на офф куда то в тихое уединенное местечко, посидим, поговорим 7fd7f265473bd900c88b420a6eacaf51.gif

идём, идём:))) кофе, так сказать, попьем...

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза
Девушки, милые, плиз ответьте на ряд вопросов

1) Рост

2) Вес

3) Обхват груди -талии -бедер (в такой последовательности)

4) Размер одежды ( с указанием европейский или советский)

5) Размер джинсов (те которые на 2 начинаются)

1. 182

2. 59-60, больше никак не могу набрать, как ни стараюсь (((

3. 92-67-90

4. верх 46, советский

5. 28

выгляжу ооочень стройно, когда говорю свой размер продавцам, то на меня смотрят с тааким сомнением. и еще начинают со мной спорить по этому поводу :cry: мол, да вы что, вам надо меньше. Бесит не передать как :kiss2:

Editat de Эвиза

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum