Нежность

Высокие девушки, какой размер вы носите?

Postări Recomandate

marissa

1) Рост - 170

2) Вес - 63

3) Обхват груди -талии -бедер 87/71/100 (почти фотомодель :girl_haha: )

4) Размер одежды - 38 европейский

5) Размер джинсов (те которые на 2 начинаются) - 28

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность
1) Рост - 170

2) Вес - 63

3) Обхват груди -талии -бедер 87/71/100 (почти фотомодель :smile: )

4) Размер одежды - 38 европейский

5) Размер джинсов (те которые на 2 начинаются) - 28

Вот еще одна загадка, почти все больше чем у меня, а размер одежды меньше!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина

1. 180 см

2. 65 кг

3. 92-70-93

4. европейский 38, 40 ( зависит от модели )

5. от 27 до 30, опять же зависит от фирмы, ткани джинсы...

Людмила Прокофьевна, я тоже иногда задавалась таким вопросом, жирафа я или не жирафа:) при одинаковом весе и росте может быть совершенно разное строение тела, одни смотрятся лошадками, другие нет, так что все индивидуально:) лучший друг - зеркало, оно то точно не обманет:)

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

А мне кажется что на размер одежды ориентироваться не стоит, объясню почему... Наши люди шьют одежду на средний рост в основном, т.е. 160-165 см, и ессно для такого роста наши параметры да, лошадкость:) Но блин у нас рост гораздо больше среднего, а параметры те же.... Например кофточка 46 размера... Она расчитала на девушку среднего роста и для нее это большой размер, а для нас она просто подходит, потому что мы выше, но параметры для нас идеальные.... Посмотри на себя в зеркало, ну где лошадь? Вот я тоже фотки пересмотрела....

Вот пример... Вся одежда советского 46 размера.... Пусть кинет в меня камень тот кто скажет что я лошадь!

deb402ea7b90.jpg

788fa45e8dea.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
1. 180 см

2. 65 кг

3. 92-70-93

4. европейский 38, 40 ( зависит от модели )

5. от 27 до 30, опять же зависит от фирмы, ткани джинсы...

Людмила Прокофьевна, я тоже иногда задавалась таким вопросом, жирафа я или не жирафа:) при одинаковом весе и росте может быть совершенно разное строение тела, одни смотрятся лошадками, другие нет, так что все индивидуально:) лучший друг - зеркало, оно то точно не обманет:)

Ну понимаешь, я в зеркале вижу довольно таки стройную женщину, окружающие говорят что мне неплохо бы слегка поправиться, но дело не в том кто как смотрится, некоторые весьма кстати худые девушки не кажутся окружающим худыми потому что круглолицые или даже щекастые))) Не в этом вопрос - вопрос в том как при абсолютно разных объемах (окружность того-другого-третьего) у людей одинаковые размеры или тот у кого окружности больше, носит размер меньше, понять не могу хоть застрелись. Вот смотрю у нас с тобой похожие замеры (кроме груди) и размер похожий, прям веселее на душе стало)))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Катя уж я то точно камями кидаться не буду, отличная стройная фигура!

Editat de Людмила Прокофьевна

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
Катя уж я то точно камями кидаться не буду, отличная стройная фигура!

Спасибо! Вот посмотри на меня, подумай что по параметрам ты меньше меня и забудь про вопрос "я что лошадь?" :mail1::girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина
Спасибо! Вот посмотри на меня, подумай что по параметрам ты меньше меня и забудь про вопрос "я что лошадь?" :i-m_so_happy::bye:

ни камнями, ни тапками! на фото стройная красавица!

+1000

Людмила Прокофьевна, я рада, что тебе полегчало:) а то получается нас тут тааакой табунчик собирается:)))

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
ни камнями, ни тапками! на фото стройная красавица!

+1000

Людмила Прокофьевна, я рада, что тебе полегчало:) а то получается нас тут тааакой табунчик собирается:)))

Табун стройных лошадок:) Между прочим лошади очень грациозные животные и стройные, целлюлита у них точно не бывает!

Partajează acest post

Link spre post
AmarettKa

чтоб вам еще полегчало напишу свои параметры

1. 176 см

2. 53 кг

3. 87-66-89

4. 34 европейский, 42 советский

5. размер джинсов незнаю

вот я для своего роста выгляжу худой и мне это все говорят (аж выводят из себя иногда) , хотела бы поправиться на несколько кг но никак не получается. У меня ноги и руки худоваты, поэтому не одеваю платья и юбки :spiteful:

Вот пример... Вся одежда советского 46 размера.... Пусть кинет в меня камень тот кто скажет что я лошадь!

Катерина, выглядишь отлично :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
чтоб вам еще полегчало напишу свои параметры

1. 176 см

2. 53 кг

3. 87-66-89

4. 34 европейский, 42 советский

5. размер джинсов незнаю

вот я для своего роста выгляжу худой и мне это все говорят (аж выводят из себя иногда) , хотела бы поправиться на несколько кг но никак не получается. У меня ноги и руки худоваты, поэтому не одеваю платья и юбки :spiteful:

Катерина, выглядишь отлично :mail1:

Пасиб!!!

Мне бы бедра 89... Хотя сейчас я рада своим 100 см, рожать надеюсь легче будет...

А так моя фигура меня всегда устраивала, а кого не устраивает - пусть идет лесом!

Людмила Прокофьевна я тебя на фотках видела, еще подумала тогда что ты худая, и тут на тебе, лошадью обозвалась :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Спасибо девы, я не лошадь))) ДАвайте поговорим о проблемах с одеждой. На меня очень часто коротки рукава. С брюками проблем нет - ноги у меня не как у Джулии Робертс, с 34 длиной напряженки нет. Тока на форуме, если охота по дешевке взять, не получается - не продают люди бруки такой длины((

Катя, ничего там у себя не замеряй!!! Во время беременности неизбежно поправляешься, замеришь уже потом, когда родишь и похудеешь! Я в роддом шла с оч красивым весом - 80 кг))))

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
Спасибо девы, я не лошадь))) ДАвайте поговорим о проблемах с одеждой. На меня очень часто коротки рукава. С брюками проблем нет - ноги у меня не как у Джулии Робертс, с 34 длиной напряженки нет. Тока на форуме, если охота по дешевке взять, не получается - не продают люди бруки такой длины((

Катя, ничего там у себя не замеряй!!! Во время беременности неизбежно поправляешься, замеришь уже потом, когда родишь и похудеешь! Я в роддом шла с оч красивым весом - 80 кг))))

Проблема рукавов и штанов была у меня всегда:) Тебе хорошо с 34 длиной, такие джинсы точно всегда есть, а у меня 36 длина, такого редко накопаешь... Пришлось ограничиться парой джинс которые урываю по сумашедшей цене в 700 лей и рукава 3/4... Хотя свитера вроде с длинными рукавами делают уже, а вот блузки рубашки - убить хочется тех кто шьет...

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Людмила Прокофьевна

странные у тебя джинсы... у меня бедра больше чем у тебя но я ношу 25-27 размер джинсов...

а вообще я всегда говорю - тощая корова еще не газель!

:spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
marissa
Вот еще одна загадка, почти все больше чем у меня, а размер одежды меньше!!!!!!!

Только попа больше а так почти также.

Просто у меня тазобедренные суставы широкие и если даже худею на 3-4 кг, она такой же остаётся не больше 2-3 см в минус.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

А, еще момент!! Давайте ориентироваться на джинсы купленные в Аридоне. Потому что джинсы которые я покупала на рынке бывали и 31 размера, и 28... А в Аридоне стабильно 29... Так что девки, может мы о разных джинсах говорим? Как известно у каждого производителся своя мерка...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Людмила Прокофьевна

странные у тебя джинсы... у меня бедра больше чем у тебя но я ношу 25-27 размер джинсов...

а вообще я всегда говорю - тощая корова еще не газель!

:spiteful:

Ну и я говорю - загадка, в чем прикол не знаю, меряла 10 раз - 92 см попа и все тут

А, еще момент!! Давайте ориентироваться на джинсы купленные в Аридоне. Потому что джинсы которые я покупала на рынке бывали и 31 размера, и 28... А в Аридоне стабильно 29... Так что девки, может мы о разных джинсах говорим? Как известно у каждого производителся своя мерка...

А хз Катя, я в Аридоне не покупала, в основном на рынке, но где бы ни брала полюбому W29L34

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate
А хз Катя, я в Аридоне не покупала, в основном на рынке, но где бы ни брала полюбому W29L34

А у меня отличалось... Я даже пугалась когда мне приносили джинсы 31 размера и они не налазили, дома одевала аридоновские 29 и нормально все... Так что может в размерах лажа...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Цитата(Людмила Прокофьевна @ 16.8.2010, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>А хз Катя, я в Аридоне не покупала, в основном на рынке, но где бы ни брала полюбому W29L34

А у меня отличалось... Я даже пугалась когда мне приносили джинсы 31 размера и они не налазили, дома одевала аридоновские 29 и нормально все... Так что может в размерах лажа...

В размерах конечно бывает лажа) Судя по вещам фирмы Адилшик у меня размер S, ну и было что купила костум размера L когда была худее чем сейчас, покупала бы сейчас - наверно меньше чем XL не взяла бы)))

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

1) Рост 179

2) Вес 58

3) Обхват груди -талии -бедер (в такой последовательности) 93-67-96 (но бедра узки, это все попец см добавил)

4) Размер одежды ( с указанием европейский или советский) по поледним покупкам в ЛаРедута ... шоты -36, вверх 34/36

5) Размер джинсов (те которые на 2 начинаются) Брала Аридоновские 27-28 всегда, длина 34... иногда влезаю в 26,

я высокая и худая, кости тонкие... иногда вещи смотрятся на меня как на вешалку...

всегда проблема с рукавом, и длина маек - до пупка :))))

Editat de kotto

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
1) Рост 179

2) Вес 58

3) Обхват груди -талии -бедер (в такой последовательности) 93-67-96 (но бедра узки, это все попец см добавил)

4) Размер одежды ( с указанием европейский или советский) по поледним покупкам в ЛаРедута ... шоты -36, вверх 34/36

5) Размер джинсов (те которые на 2 начинаются) Брала Аридоновские 27-28 всегда, длина 34... иногда влезаю в 26,

я высокая и худая, кости тонкие... иногда вещи смотрятся на меня как на вешалку...

всегда проблема с рукавом, и длина маек - до пупка :))))

Вот пожалуйста, опять! Опять человек у которого попа больше носит меньший размер джинсов! И меньший размер шорт! Да я с мылом в 27 размер джинсов не влезу (в 28 еще может быть) и точно не влезу в шорты 36 размера! Надо устроить офф "у кого за 175" :laught1:

и длина маек - до пупка :))))

Ага. Я когда надеваю вроде нормально - до пояса, а потом хожу и как дурак майку пониже тяну

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина

я рожать шла 92 кг:))) вот это было нечто!!! ужос! аж самой до сих пор страшно:))

у меня проблема с длиной брюк почти постоянная, редко 34 нормально, надо искать 36, хотя последние несколько раз пришлось укорачивать :rolleyes: длина рукава - тож трабла, а еще пиджаки тяжко выбрать или приталенные платье, оч часто талия не на месте, на более низкий рост...а когда вещь ну очень сильно нравится, прям прибить производителя хоцца, за то, что нас высоких лишают выбора...

да, с майкми такая же фигня...

а на счет оффа, прикольно было бы:)) повеселили народ бы:))) мы вот на прошлой неделе встретились с одноклассницами, так они с нами фоткались (со мной и с Lolly), как лилипуты с гулливерами:)))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
пришлось укорачивать :rolleyes: длина рукава - тож трабла, а еще пиджаки тяжко выбрать или приталенные платье, оч часто талия не на месте, на более низкий рост...

У меня была трабла не с талией а с этой.. не знаю как ее назвать. Ну в общем тоже талия, но завышенная, которая у людей среднего роста идет под грудью, а у меня посредине груди. Хорошее было платье, и цена подходящая, но из за этой талии на сиськах не купила(

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Дааа ЖираФФ я ЖираФФ

:)))

длинная и худая, пусть Лёвушкина подтвердит :)

Аха вот бы встретится и сфоткаться вместе, хоть не буду чувствовать себя как Эйфелева Башня :)))))

Partajează acest post

Link spre post
marissa

Да что вы всё лошади, жирафы...

Всё равно вы самые красивые :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum