ViVe

А ваши мужчины худеют? :))

Ваш муж худеет/худел?  

99 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Омежка

Мой решил худеть) снова пошел на тренировки, пытается питаться вместе со мной по моей схеме, но не надолго его хватает)))) приходится не давать ему вкусняшки на ночь и запрещать кушать на ночь углеводы :girl_crazy: Весит сейчас 92-93, когда его идеальный вес до 85.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Юбочка из плюша

когда я выходила замуж мой муж весил 68 кг, после 5 лет брака - 100 кг. как вам привесик?

до свадьбы он курил много, но потом бросил и стал поправляться. кушает он очень много! и соответственно толстеет, на мои робкие замечания, что после 30 замедляется обмен веществ - он только отмахивается. и сделал свой вывод - если начнет курить - похудеет! вот она мужская логика, а они с нашей логики прикалываются!

Partajează acest post

Link spre post
marusia

Диета моего мужа началась в прошлый понедельник и закончилась уже в среду :laught: .При этом он ел почти как обычно, просто вечером пил кефир и ныл,что спит и видит мясо,мясо,мясо....А в субботу в Одессе ,на привозе набрал мяса и сало.Вот и посидели.... :laugh:

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

Мой муж не худеет, кушает все. Мы употрибляем ояень мало соли и човсем не покупаем сахар. Только если я пеку, это бывает очень редко в последнее время. А так когда погода позволяет он бегает каждый день. Два раза в неделю футбол и два раза зал. Унас красивый папа очень. Мама только собирается;-)

Partajează acest post

Link spre post
Iris_barbata

мой муж стройняшка- ест чего хoчет , и все нормально..... во повезло.

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

Сколько бы ни ел а толку нету, худой худой.......

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

пыталась посадить на диету, потому что фигурка стройная, а мааааленький пузик есть))) но работа опять началась и тут диета сама собой - тяжести с 10 утра до 10 вечера и никакого желания ни завтракать, ни ужинать, да и на обед попросил мало ложить. Вроде и хотела, чтобы чуть скинул, а теперь расстраиваюсь( С другой стороны, с весом 75 при 183 см худет, мне кажется, уже некуда))

Partajează acest post

Link spre post
baghira21

не ест после 18 и хорошие результаты

Partajează acest post

Link spre post
OxanaDenis

Кто бы заставил похудеть моего БМ! У него пагубная привычка, кушает всякую дрянь типа фастфуда. Сейчас уже почти 100 кг.!! Я его просила хотя бы месяц до свадьбы подержать диету или хотя-бы кушать меньше, но от меня только отмахнулись. :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
kitty

Кто бы заставил похудеть моего БМ! У него пагубная привычка, кушает всякую дрянь типа фастфуда. Сейчас уже почти 100 кг.!! Я его просила хотя бы месяц до свадьбы подержать диету или хотя-бы кушать меньше, но от меня только отмахнулись. :girl_wacko:

я с этой привычкой боролась несколько лет, вес у мужа был нормальный, но стал появляться живот. как я намучилась :girl_impossible: - уговаривала и по-хорошему, и по-плохому, а кроме правильного питания нужно ведь было еще и в тренажерный зал затащить, никто не верил что я справлюсь, но я старалась изо всех сил). сейчас "вредность" потребляется только по праздникам (и то не по всем) и занятие спортом стало почти добровольным, чему я безумна рада.

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Моего бы откормить. И немного подкачать :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

нет,зато я худею за двоих :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
nevada

Sotul meu maninca cit sapte...se ocupa....si lucreaza mult...nu pot spune ca are nevoie de slabit....arata bine!insa nu are aceeasi parere de mine :girl_cry: la noi asta e chiar o problema...

Partajează acest post

Link spre post
Инга5

Нет никогда не сидел на диетах:)))

И не стремился похудеть:))))

Нам правда животик было бы неплохо убрать!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

моему сперва на праздник какой то купила весы, потом гантели на день рождения. Начал худеть. рост 188 весил 114 кг. Сейчас 91-92 кг. Ходим вместе в спортзал. Так что неплохо смотриться. Ездили на море, так там ему знакомая хозяйка гостиницы спросила про то что у него неплохие мышцы и что наверное он занялся спортом. :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Мой муж не худеет, он тренер по велоспорту и каждый день у него тренировки, поэтому хотя и кушает очень хорошо, но на тренировках все сгоняет, поэтому вес у него в пределах 72-75 кг.

Editat de Ilonka

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Мой периодически бегает по парку,отжимается.

А этим летом просто стал меньше есть...и похудел на 10 кг

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Мой давно забросил, а когда я заикнулась о велике, то он отмазался что пойдет в спортзал когда будут деньги...а денег никогда не хватает как известно, особенно на то что просто "надо"....

....может подарить ему снова прыжок с парашютом в качестве намека? :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
Odorasi

у моего такой трудовой мозоль - :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: , а похудеть никак, вечером кушаем как поросята а и баинки, целый день за рулем, даже сегодня утром шутили на счет пуза- - а он мне в ответ так тыж меня кормиш вот любуйся - надо устроит ему салат вечером :blum:

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Мой каждый день (почти) говорит, что надо похудеть, гладя при этом свой милый пузик, но.. В будни он питается 2 раза в день (брезгливый очень-только мною приготовленное ест), а в выходные за всю рабочую неделю "отъедается". И я на его фоне стройняшкой (78 кг.) смотрюсь :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Смотрю я не одна такая. Думала только мой не хочет худеть и про спортзал отмазываеться. Весит он 105 кг. кушает ооочень много. Уже в спортзал говорю чтоб пошел. но как и выше писалось- отмазываеться тоже что на это денег нет. Я уже вышла на работу с дикрета. Вот думаю накопить и купить абонемент ему в тренажорку. Будет ходить. куда денется. Хотя меня не напрягает совсем его животик. Люблю его сильно и не обращаю внимание на это. Но просто знаю что при желании может похудеть.Когда было свадьба- волновался,бегал с подготовкой и похудел до 85 кг. и теперь опять 105....

Partajează acest post

Link spre post
Less27

Мой периодически худеет и не ест после 18. результат есть (пропадает пузик, который он отрастил пару лет назад).

Но тут он срывается при виде меня, которая хомячит всё!!

А вообще он сам занимается по утрам (в молодости занимался тяжелой атлетикой), на что меня не хватает... И в отличной форме, только животик...

Вот только хочет ещё подкачаться, а мне бодибилдер не нужен, меня он и такой устраивает

Partajează acest post

Link spre post
avrora2206

приехали с моря с сентябре и с этого мамента мой муж на диете, и вот минус 8 кг это уже наши достижения

Partajează acest post

Link spre post
Corina

Al meu vrea sa faca sport nu ca sa slabeasca dar sa-si faca relieful din studentie ))) dar altfel, poate minca si placinte la miez de noapte :)

Partajează acest post

Link spre post
galuboglazka

Моего мужа на диету ни за что не загнать, ни в какую... а вот про спорт зал иногда упоминает, говорит, что хочет ходить, но хотеть и делать-две разные вещи :)))) А вот мой брат вечно сидит на диетах и вечно с лишним весом :))) лет 8-10 тому назад ему удалось похудеть на 35 кг... но последние пару лет набрал их обратно..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum