ViVe

А ваши мужчины худеют? :))

Ваш муж худеет/худел?  

99 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

эмиш

Мой за осень похудел на 18 кг ( ух как я ему завидую ) . Меня все спрашивают КАК????? Ответ очень простой- за 3.5 месяца до родов я затеяла ремонт капитальный :rolleyes: + переехали к его маме на это время и вот результат на лицо :spiteful: Теперь его откармливаю , а сама худею :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
olya

Eu pe soţul meu nu l-aş putea nicicum convinge să ţină regim. Dacă s-ar apuca într-o zi, aş crede că i-a spălat "cineva" creierii :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Мой муж в каждом году с февраля ходит в спорт зал(до августа :girl_haha: ). Еду просит - мясо и салат(хоть в каждый день!)! Даже стал со мной зеленый чай пить (разве от него худеют?), когда раньше говорил "Как ты можешь эту м.чу пить!?"

А вот я лентяйки, ничего не делаю :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Мой муж в каждом году с февраля ходит в спорт зал(до августа :girl_haha: ). Еду просит - мясо и салат(хоть в каждый день!)! Даже стал со мной зеленый чай пить (разве от него худеют?), когда раньше говорил "Как ты можешь эту м.чу пить!?"

А вот я лентяйки, ничего не делаю :blush:

Зеленый чай ускоряет обмен веществ :)

Partajează acest post

Link spre post
zeta

Мой говорит, что много есть вредно. И поддерживает меня, когда я сама худею.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

А мой давно сорвался. :sad:

Хомячет все подряд...и довольно поглаживает свое круглое пузо.

Надо бы ему еще один прыжок с парашутом заказать, чтоб он опять задумался о своем весе и здоровье.

Девчата, а как еще надоумить его? Прямо говорить не буду. Проповедями о здоровом питании я его достала. А в спортзал говорит что некогда. Нууу, известно же, когда не хочешь что-то делать, находятся причины.

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Вчера говорили с родственниками из штатов. Дядя до этого весил более 100 кг, а сейчас такой похудевший. Причина оказывается была в следующем: его пригласили на футбол друзья, он только начал бежать и стал задыхаться от одышки. Это сильно на него повлияло и он голодал 20 дней, а сейчас перешел на здоровое питание

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Девчата, а как еще надоумить его? Прямо говорить не буду. Проповедями о здоровом питании я его достала. А в спортзал говорит что некогда. Нууу, известно же, когда не хочешь что-то делать, находятся причины.

Мой одно время зависал на играх за компом, я его сфоткала что бы показать как он глупо смотреться в это время, в кадр попал и "животик".....От этой фотки он пришел в ужас! Того не зная я "убила двух зайцев", он перестал висеть за компом, и стал ходить в спорт зал+уменьшил рацион питания.Теперь всегда спрашивает "У меня живот не вырос?" :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
nikkuta

Мой одно время зависал на играх за компом, я его сфоткала что бы показать как он глупо смотреться в это время, в кадр попал и "животик".....От этой фотки он пришел в ужас! Того не зная я "убила двух зайцев", он перестал висеть за компом, и стал ходить в спорт зал+уменьшил рацион питания.Теперь всегда спрашивает "У меня живот не вырос?" :girl_haha:

Da, da! Si la noi cam tot asa s-a intimplat. Am fost recent la o ceremonie si tocmai dupa ce mincasem bine am fost fotografiati dint-un asa unghi..., ca-ti vine sa te pui la dieta imediat! Peste citeva zile priveam pozele si lui tot nu-i venea a crede si tot ma intreba :"Oare chiar is atit de gras eu?" Si eu, desigur : "Da! Uite deja ce burta ai :girl_impossible: , nu-ti sta bine de loc, bla-bla-bla." Plus ca fratele lui mai mare este destul de suplu si tot il cicalea bine, chiar as putea spune ca destul de brazdos. Apoi, eu am hotarit sa stau la dieta si atunci, fara ca sa-l trag eu de mineca a zis ca se va tine si el de dieta. Deja, el ma convinge pe mine ca sa n-o tin mai departe, deoarece ii pare ca slabesc prea mult, in schimb el vrea sa mearga pina la capat, adica 35 zile. Nu stiu daca va rezista, dar pina ce se tine si nici eu nu vreau sa ma las deocamdata!

Nu stiu miine cum se va tine in miini, deoarece parintii fac frigarui, dar lui taaare ii plac :girl_dance: ! Voi vedea taria lui de caracter :girl_haha: !

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Vai ce idee interesanta cu fotografia. Mersi. Am sa incerc. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Vai ce idee interesanta cu fotografia. Mersi. Am sa incerc. :girl_crazy:

Главное "застать врасплох", но якобы нечаянно :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Aries

.

Думается мне, что вся причина в красном перце, муж ест его в очень большом количестве, а как известно красный перец ускоряет обмен веществ на 25%

оо.. очень даже возможно :girl_crazy: Мой муженек наверно займет первое место если устроят конкурс по поеданию красного перца))) Он его только с кофем не ест :lol: , а так.. И первое и второе, все с перчинкой... Я часто злюсь. Переживаю за печень, сердце итд :sad:

А вообще он как-то набрал килограмм 6 лишних и мне так нра!!!! Такое пузико сладкое было :blush::girl_in_love: Но счастье длилось не долго - он похудел за 2 недели обратно :tease: Просто не влез в любимые джинсы, офигел)), и похудел)) Как - не знаю :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
oxi

кто нибудь камеди клаб смотрел сейчас? Андрея Аверина видели? я не могла глазам поверить,он уменьшился в два раза

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Просто не влез в любимые джинсы, офигел)), и похудел)) Как - не знаю :dash1:

Мне тоже кажется что мой муж приходит в форму просто силой мысли. По крайней мере ест как обычно - но худеет ! и сново огурчик!

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Мне тоже кажется что мой муж приходит в форму просто силой мысли. По крайней мере ест как обычно - но худеет ! и сново огурчик!

вот!! И у меня такие же мысли!!! Ел как раньше, но худел :shok: Влез в джинсы, сказал: " Ну вот, все ок" ... и все)))

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Моему худеть не нужно, его бы откормить :girl_haha: и сына тоже!

Поэтому худею Я! :spiteful:

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Постоянно худеет, на весы становится, чаще чем я,

Ирка, с какой целью на весы становишся?

А вот я лентяйка, ничего не делаю :blush:

А тебе зачем?

Во даете, вас бы откормить, а они...одна на весах че то там хочет увидеть, другая думает что что то, НО все таки делать нужно.... :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
dadutzaSyl

Fetelor,sa va dea Domnu (si mie in special) metabolismul sotului meu......indopi cu vagonul :girl_wacko::eda: ,dar kintaru tot aceleasi cifre arata :spiteful: ......daca s-ar pune pe slabit,l-as cauta cu lupa prin casa...... :girl_haha: ....eehhhh,makar nu-i atirna in fata "amortizator liubvi" :girl_haha: ......burtika e plata :ok:

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

мой уже вот больше 2-х лет как вечно худеет))))

обычно он садится на диету в понедельник, а в остальные дни недели срывается :laugh1: .... на выхи любит устраивать семейные праздники живота... ну и потом опять понедельник-диета и т.д. :eda: )))))))

резко поправился как только бросил курить! за первый месяц ровно на 10кг :shok: , за следующие 2-3 месяца еще на 10 кг :wacko:

зато мне он такой больше нра! c20e3cf3f174.gif (как в той песни мото-мото - люблю больших, люблю попастых...)

Partajează acest post

Link spre post
Таська

А тебе зачем?

Что бы в будущем не пришлось! :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Iar eu am o noua metoda de a-mi pune sotul pe dieta. Fetita mea! :girl_haha:

Cum isi vede taticul, ii cuprinde burtica si-i zice "ce burtica mare!", "ce de gras e taticul!", "sa nu maninci mult, tata. Bine?" s.a.m.d. si ride, si ride.

Eu nu-i fac observatie. Lasa, lasa, ca picatura sparge piatra. :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

А у меня спортсмен! есть не так уж и много - но каждый день тренировки- велоспорт!! так что кг не наращивает!

Partajează acest post

Link spre post
elenka

De vreo 2 saptamini, sotul s-a pus pe dieta, nu tare drastica, a exclus painea si nu maninca seara mult cum o facea mai inainte. O sa vedem ce rezultate va avea :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Galocica

Мой вполне в форме, обычно за зиму чуть поправляется, за лето само уходит. Мне бы так...

Partajează acest post

Link spre post
SASHULYA1

Мы сейчас с мужем сидим на диете.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum