victoria85

Friso ГОЛД сухие молочные смеси

Postări Recomandate

victoria85

Мы начали кушать Фрисо Голд 2 совсем недавно. Смесь замечательная. Содержит Омегу 3 и Омегу 6, нуклеотиды, пребиотики и все самое лучшее для самых любимих наших деток. Начиталась в нете что она самая адаптированная сухая смесь. Так как мы аллергики, решили попробовать. Пошла на ура. Моей Аннушке она очень нравится. Ну и я довольна что подобрала подходящюю смесь для моей крохи, что содерид все неоходимы важнейшие пищевые вещества, витамины и минералы, необходимые для гармоничного роста и развития ребенка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tory

Мы Фризо кушаем с рождения ( и первый и второй ребенок). И ни на какие другие смеси не променяем. Но поскольку это голландский брэнд, а живем мы в Голландии, то нам и не пришлось долго выбирать.

Фризо качественный продукт.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Мы начали кушать Фрисо Голд 2 совсем недавно.

А где Вы в Кишинёве её нашли (если Вы, конечно, из Кишинёва)?

Partajează acest post

Link spre post
Tory
А где Вы в Кишинёве её нашли (если Вы, конечно, из Кишинёва)?

А я уж подумала что ее в Мд завезли..

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Я в Фидеско тот что в Джамбо покупала, Фрисо Голд, хорошая смесь!

смесь Фрисо 3 со вкусом ванили пьем, мням-мням, даже мне нравиться!

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
victoria85

у меня есть и ребенок 9-ти месяцев который с удовольствием ест смесь Фрисо с удовольствием. Также у моей дочюрке была ужасная аллергия на Нан (на все: на премиум, на кисломолочный, на ГА и даже на Альфаре) как это не странно. Вот я и видела в форумах и искала схожии проблемы у когонебудь. На Российских форумах наткнулась на хорошии отзывы насчет смеси Фрисо.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

Мы тоже вот начали Фрисо Голд 3 пить, перешли с Хиппа. Малышка с удовольствием его пьет до последней капли, а Хипп частенько оставался, приходилось выливать. Мы вдвоем довольны! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Aries
Мы тоже вот начали Фрисо Голд 3 пить, перешли с Хиппа. Малышка с удовольствием его пьет до последней капли, а Хипп частенько оставался, приходилось выливать. Мы вдвоем довольны! :girl_haha:

и у нас тоже самое) До последней капельки) А от кашки вообще сплошной восторг у малой) Одной порции нам теперь мало, требует еще)))

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

Ну вот только вчера поделилась со всеми своей радостью от Фрисо, а сегодня на тебе... Утром масе дала смесь, а через час ее вырвало (простите за подробности), потом она уснула еще на час, а когда проснулась опять рвота. Плюс ко всему еще и стул довольно жидкий, уже 2 раза. Перешли на нее сразу в полном обьеме, может в этом причина? но предыдущие кормления новой смесью нормально прошли... :girl_in_love: подскажите может после года следовало переводить тоже постепенно как и малюткам и что сейчас мне делать? опять купить наш Хипп 3 и попробовать ввести через пару дней постепенно или эта смесь ей не подходит вообще? Мамочки, очень жду ваших мыслей по этому поводу!!!

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Ну вот только вчера поделилась со всеми своей радостью от Фрисо, а сегодня на тебе... Утром масе дала смесь, а через час ее вырвало (простите за подробности), потом она уснула еще на час, а когда проснулась опять рвота. Плюс ко всему еще и стул довольно жидкий, уже 2 раза...

Оль, а ты уверенна что это от смеси? У меня у малого вот недавно был жидкий стул два дня не понятно по каким причинам, при этом мы смеси не меняли.

Я бы, наверно, попробовала вернуть обычную смесь которую вы кушали и посмотрела что будет. Ну а потом через несколько дней можно опять попробовать эту - если опять будет реакция, значить точно вам не подходит.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька
Оль, а ты уверенна что это от смеси? У меня у малого вот недавно был жидкий стул два дня не понятно по каким причинам, при этом мы смеси не меняли.

Я бы, наверно, попробовала вернуть обычную смесь которую вы кушали и посмотрела что будет. Ну а потом через несколько дней можно опять попробовать эту - если опять будет реакция, значить точно вам не подходит.

Да я тоже склоняюсь к этому варианту, возврату к старой и постепенном переходе на новую смесь. Пугает меня только рвота в сочетании с разжиженным стулом. Ребенок веселый, активный, стоит на голове с визгами, темпы нет.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
romashka1247

Si noua ne place foarte mult Friso. Acum avem 4 luni si papam Friso 1. Am nascut in Rusia si acolo niste cunoscuti (doctori) mi-au sfatuit sa-i dau Friso, caci lapte nu am avut. Iata am inceput sa o hranesc cu friso si sunt foarte multumita. Fata nu are nici alergie, nici constipatii, nici voma. Se simte de minune. Cind am vazut Friso pe rafturi la noi, m-am bucurat foarte tare. Caci intr-un timp, cind ne-am mutat cu traiul in Moldova, cunoscutii imi trimiteau din Moscova - Friso. Acum e SUPER ca este si aici. Dar si pretul e cu mult mai convenabil

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Мы вчера первый раз попробовали смесь Фрисо, Лёшке понравилось, он сначала удивился, распробовал некоторое время, а потом выпил всю бутылочку залпом))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

попробовали Фрисо 3 ванильку... я боялась очень чтоб не было аллергии, как у Сонюшки Лапушкиной, но пока вроде всё тьфу-тьфу хорошо.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
kalina

и мы попробовали Фрисо, вроде нравится и аллергии никакой нет

Partajează acest post

Link spre post
Yanulea

А моя девочка кушает Фрисолак голд с 3,5 месяцев и ей очень нравиться, а главное сразу подошло. У нас не было ни запоров, ни срыгиваний, в отличии от козочки МД мил, которая к тому же в 2 раза дороже и если бы у ее поставщика не было проблем с поставками, я бы так и не догадалась, что наши проблемы связаны именно с питанием. Фрисо у нас не рекламируется, поэтому многие мамы о нем не знают, да и врачи тоже. А вот в Российских журналах рекламу найти можно. Но меня подкупили отзывы на российских форумах, состав, цена, ну и то что питание не только сделано в Голандии, но и упаковано там же, в отличии от многих других смесей. Цена в аптеках и магазинах в среднем 90 леев за банку. А как-то я на банке нашла информацию о поставщике и их сайт, и оказалось, что можно делать заказ напрямую и банка выходит около 80 леев! Это питание так же как и Нан относится к высоко адаптированным смесям, но на 30-40 леев дешевле. Я очень довольна!

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Olenika77

А моя девочка кушает Фрисолак голд с 3,5 месяцев и ей очень нравиться, а главное сразу подошло. У нас не было ни запоров, ни срыгиваний, в отличии от козочки МД мил, которая к тому же в 2 раза дороже и если бы у ее поставщика не было проблем с поставками, я бы так и не догадалась, что наши проблемы связаны именно с питанием. Фрисо у нас не рекламируется, поэтому многие мамы о нем не знают, да и врачи тоже. А вот в Российских журналах рекламу найти можно. Но меня подкупили отзывы на российских форумах, состав, цена, ну и то что питание не только сделано в Голандии, но и упаковано там же, в отличии от многих других смесей. Цена в аптеках и магазинах в среднем 90 леев за банку. А как-то я на банке нашла информацию о поставщике и их сайт, и оказалось, что можно делать заказ напрямую и банка выходит около 80 леев! Это питание так же как и Нан относится к высоко адаптированным смесям, но на 30-40 леев дешевле. Я очень довольна!

Сейчас практически все смеси высоко адаптированные. Нам Фрисо, к сожалению, не подошел. Но смесь замечательная сама по себе.

Partajează acest post

Link spre post
Guzumba

У нас на Фрисо была жуткая аллергия, долго лечили, до сих пор смесь подобрать не можем...

Partajează acest post

Link spre post
Kisiuli4ka

А мы не любим эту смесь,наш педиатр сказала что там есть пальмовое масло,я почитала про "эту добавку"...И запах не очень.Кушаем чисто экологическую смесь.

Partajează acest post

Link spre post
lenyna

Уж простите, а какая, по вашему, смесь является чисто экологической? И как вы об этом узнали??? Насколько я знаю не только смеси фрисо содержат пальмовое масло.....

Partajează acest post

Link spre post
olesenika

Очень заинтересовала "чисто экологическая смесь",где вы её нашли и кто производит?

Partajează acest post

Link spre post
anastasyea89@gmail.com

В 3 недели начала докармливать сухой молочной смесью Millupa Aptamil 1,(дочку родила в Греции).Когда в два месяца приехали в Кишинев подруга семейный врач,посоветовала Фрисо Голд 1 и 2 раза в день Фрисо Вом 1(это лечебная смесь для детей с частыми срыгиваниями,запорами и коликами) дочка у меня какала только с палочкой, после первого же приема пищи она сама покакала !мы съели одну банку Фрисо вом и у нас все нормализовалось.сейчас кушаем только Фрисо голд 1.Я очень довольна этой смесью! 

Partajează acest post

Link spre post
Kisiuli4ka

С каких пор Фрисо Чисто экологический продукт?Они уже не пишут про пальмовое масло в составе?Единственное что сейчас есть в Молдове это Хип.

Partajează acest post

Link spre post
123Ira

Friso Gold 3 с ванилью сладкий жуть!

Partajează acest post

Link spre post
lenyna

А нам нравится Фрисо 3. Ребенок с года пьет с удовольствием!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum