Panteriusea

Ищу Портниху (Швею)

Postări Recomandate

VeraNika

Нашла свою портниху. Шью у нее уже третье пальто - два для себя и одно для сына. Очень довольна качеством и отношением. Шьет все, профессионал и очень хороший человек, поможет и с выбором ткани и с выбором модели, что для меня было очень важно, потому что я совсем в этом деле "валенок". Если нужны контакты, обращайтесь. Думаю, она будет не против. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Violletta

Нашла свою портниху. Шью у нее уже третье пальто - два для себя и одно для сына. Очень довольна качеством и отношением. Шьет все, профессионал и очень хороший человек, поможет и с выбором ткани и с выбором модели, что для меня было очень важно, потому что я совсем в этом деле "валенок". Если нужны контакты, обращайтесь. Думаю, она будет не против. 

salut,

in ce sector? si care sunt pretuirle comparativ cu media de pe piata? multumesc

Partajează acest post

Link spre post
VeraNika

salut,

in ce sector? si care sunt pretuirle comparativ cu media de pe piata? multumesc

добрый день, она находится на верхней рышкановке, очень удобно ехать. По мне так цены нормальные, в магазине я такого качества и той модели, которую я хочу (а я выбирала из самых дорогих марок, в пересчете на наши цены - около 10000) я не нашла, а она пошила, с картинки, и качество обалденное, но в пределах средней цены в наших магазинах. А вообще о ценах лучше естественно, с ней говорить. А мое мнение - оно стоит того. 

Partajează acest post

Link spre post
magda

добрый день, она находится на верхней рышкановке, очень удобно ехать. По мне так цены нормальные, в магазине я такого качества и той модели, которую я хочу (а я выбирала из самых дорогих марок, в пересчете на наши цены - около 10000) я не нашла, а она пошила, с картинки, и качество обалденное, но в пределах средней цены в наших магазинах. А вообще о ценах лучше естественно, с ней говорить. А мое мнение - оно стоит того. 

можно адрес и номер тел портнихи ?

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Вероника можно и мне

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha

добрый день, она находится на верхней рышкановке, очень удобно ехать

и мне координаты, плиз

Partajează acest post

Link spre post
tatiana81

Scrieti-mi, va rog, si mie coordonatele doamnei. Multumesc.

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

Всем привет!

Хочу перешить платье вечернее - нужно добавить верх. Кто-то делает такое? 

http://www.asos.com/asos/asos-wedding-chiffon-bandeau-maxi-dress-with-detachable-corsage/prd/6682067?iid=6682067 

Вот такое платье

Partajează acest post

Link spre post
Tantishatisha

Реклама на форуме без согласия администрации запрещена!
По поводу размещения платных тем обращайтесь на sales@mama.md

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
heaven
La Friday, December 30, 2016 la 9:18, VeraNika a spus:

Puteti sa-mi dati si mie contactele?

Partajează acest post

Link spre post
inusevici

Дайте и мне ее координаты

Partajează acest post

Link spre post
vivian

Buna ziua! Caut croitoreasa buna, care face lucrul calitativ, inclusiv croirea hainelor si doreste sa se angajeze intr-un atelier, sector Telecentru

Partajează acest post

Link spre post
duselu

Am nevoie de croitoreasă  sa coase fustite la fetite , pentru un concert .

Ceva de genul

IMG-3e26c139cc60d4f15dec6ad15eed6dd4-V.jpg

Partajează acest post

Link spre post
AnnAfina
В 30.12.2016 в 09:18, VeraNika сказал:

Дайте и мне, пожалуйста, её контакты. Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Можно контакты швеи, желательно рышкановка или старая почта. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Paradiss
La 26.01.2017 la 15:14, tatiana81 a spus:

Scrieti-mi, va rog, si mie coordonatele doamnei. Multumesc.

si mie 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum