187 сообщений в этой теме

Хочу поделиться своими идеями для интерьера.

Роспись окон или стеклянных и зеркальных покрытий.. Смотрится очень нежно.

это балончиком ? я все собираюсь такой купить и детям дать волю буянить на окнах. только не знаю как он выглядит, или точное название его. 

это вы трафаретами пользовались?

Поделиться этим сообщением

это балончиком ? я все собираюсь такой купить и детям дать волю буянить на окнах. только не знаю как он выглядит, или точное название его. 

это зубной пастой...

но купила и баллончик, делала им у подруги - клево получилось...!!! дома буду делать - выложу... баллоччик с акриловой белой краской...

трафаретами, которые сама вырезаю... 

Девочки, аккуратнее с такой краской, потом будет тяжело отдираться.

это зубной пастой...

но купила и баллончик, делала им у подруги - клево получилось...!!! дома буду делать - выложу... баллоччик с акриловой белой краской...

трафаретами, которые сама вырезаю... 

Трафареты продаются в Метро точно, по очень приемлимым ценам. Я собиралась штамповать гуашью, но не дошли руки, сделаем на сл.год. Как штамп используем дешёвые губки для посуды, обмакиваем в краску и вперёд. Доступно даже детям, если мама закрепит трафарет скотчем по краям.

Изменено пользователем Winter

Я купила парочку таких трафаретов, они многоразовые, как гибкий пластик. В Метро около 28-29 лей штука.

а где еще есть трафареты кроме метро?

Multumesc! Dar tot e departe pt mine...

La Crafti au doar de carton....

Везде, где видела трафареты, было мало, дорого, ассортимент никакой. Думаю стоит инвестировать в поездку в Метро, и набрать там трафаретов на много-много лет. Видела в основном в магазинах для рукоделия, но повторю - маленькие, мало, неинтересные сюжеты, и по сравнению с метровскими где за ту же цену несколько на большом листе - получаются намного дороже.

а где еще есть трафареты кроме метро?

Я была в метро..ну..пускай неделю назад... ничего там толкового не видела... такого же плана,как по ссылке скинула... а почему бы самим не сделать..не так уж и сложно...

Я покупала раньше, возможно уже продались. Лично для меня резать по пластику - очень сложно, хотя купила крутой резак.

Я была в метро..ну..пускай неделю назад... ничего там толкового не видела... такого же плана,как по ссылке скинула... а почему бы самим не сделать..не так уж и сложно...

Вот таких гномиков делала в этом году.

b6b9c711285d.jpg

Вот такую композицию я себе купила. А теперь хочу распилить пополам старую клетку и соорудить сама что-то подобное (т.е. подвесную пол-клетки на стене с композицией внутри и самодельной задней стенкой)

22d4bbef-5fb0-405b-bc0b-4b636b1afd59_1.b

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.