Vizitator Gost'ya

История О Нас

Postări Recomandate

Vizitator Gost'ya

История о нас

Живем вместе 10 лет, все гладко более менее с периодическими стычками. Без особых страстей, с обидами, придирками, иногда даже с вопросами а "он/она ли это " про себя. Но с абсолютным доверием. Так и живем - монотонно, погруженные бытом.

Неделю назад он забыл залочить свой монитор, открываю, почта открыта, прихожусь взглядом, нахожу переписку с девушкой с работы, характер переписки явно не рабочий, описываются кое какие события в вперемешку с чем то еще. Заголовки "милая", подписи "с любовью", все перечитать не могу, руки трясутся, всю колотит. Шок - мягко сказано, должна добавить что у него бабнических замашек никогда не было, да и вообще повода для подозрений никаких никогда.

Звоню, прошу приехать домой.

Приходит, прошу рассказать все без утаек. Говорит что некоторое время назад почувствовал что эта девушка занимает его мысли, началось несколько месяцев назад, девушка не разделяет, у нее есть парень. Он ей признался, подумал от этого станет легче, сказал что безмерно любит меня но вот какие то чувства и к ней, что ему абсолютно понятно что я единственная, но вот что полюбил ее.

Говорил что за это время чувства ко мне только усилились.

С тех пор они общаются, она видимо из сочувствия, письма он начал писать недавно, он утверждает что к моменту как я нашла переписку он уже начал успокаиваться, что очень хотел со мной поделится этим так как я самый близкий для него человек, что было невыносимо причинять мне такие же страдания если я узнаю.

Так вот, за эту неделю мы много о чем говорили, что, почему, как так, пришли к выводу что это может случится с каждым.

Я прошла через многие состояния, ревность, обида, понимание, в конце концов приняла это как что то случившееся на другой параллели, не в ущерб нашему, и не в ущерб его чувствам ко мне.

Но самое главное это то что эта история для нас была как холодный душ, мы вдруг поняли что настолько заросли в этой повседневной жизни что забыли о том что друг для друга значим, у меня не было ранее насколько явного чувства любви к нему, сейчас происходит что то очень сильное и глубокое между нами. У нас в самом начале даже такого не было. Именно после того как я нашла письма.

Деталей очень много в этой истории мыслей тоже, все очень интересно, если будут желающие поделюсь.

Главная мысль этого поста, это остановится, забыть про работу, базары, памперсы, и побыть вместе, напомнить друг другу о главном. Для облегчения задачи представить себя на моем месте)))

В нашем случае мы должны быть очень благодарны судьбе что такая история с нами случилась, ведь можно было вообще так и проспать до старости в обыденности.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

эээммм... с одной стороны очень вам сочувствую... с другой - вижу, что вы благодарны этой ситуации, и даже счастливы... С Одной стороны абсолютно не понимаю вас, с другой - уважаю за такое терпение, понимание и решение.. Удачи вашей семье!

П.С. я бы так не смогла...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Gost'ya
эээммм... с одной стороны очень вам сочувствую... с другой - вижу, что вы благодарны этой ситуации, и даже счастливы... С Одной стороны абсолютно не понимаю вас, с другой - уважаю за такое терпение, понимание и решение.. Удачи вашей семье!

П.С. я бы так не смогла...

неделю назад я бы наверно так же ответила, спасибо за мнение

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

Не просто так комп остался включен,не спроста произошла эта ситуация)))

вам это нужно было)))

и вы молодцы,что преодолели это ВМЕСТЕ!

у каждого свой уровень отношений)))

желаю вам пожизненого медового месяца))) :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Всегда вызывали уважение и восторг такие люди, которые умеют такие сложные ситуации принимать не в штыки, а разобраться в ней.

Partajează acest post

Link spre post
flirty

Вы наверное очень сильный человек. Нет слов. Принять и пройти через это.

В моей голове крутились бы миллионы мыслей, вроде:

1. если обманывал, переписывался с ней - не факт что не обманывает, что ничего не было или нет между ними

2. если его тянет к ней - может когда в постели со мной представляет её

3. если он ей безразличен, тогда зачем она отвечает ему, а не отрежет, значит ...

А вообще наверное это ужасно, когда есть кто-то третий.

Если Вы смогли простить, пусть это будет самое страшное испытание ваших отношений,

всего вам доброго.

Editat de очаровашка

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Эта девушка возможно оставит просто легкий след в вашей жизни (надеюсь я правильно поняла что дело дошло только до любовной переписки?) .. Ведь дело не в ней, а в том, как вы верно заметили что вы где-то застряли и не отдавая себе отчет так и шли по течению... (get stuck - оч подходит сюда)

Но я бы на вашем месте сделала все чтобы муж более не общался с ней. Ведь вам есть чем его занять. :cry: Вам столько всего надо друг другу сказать. Это как перерождение. Плывешь по течению и в один день судьба решает тебя разбудить и показать как многогранна бывает жизнь. И от этой радуги боишься ослепнуть... Но она так прекрасна :cry:

Мне кажется что у вас все будет хорошо и второй медовый месяц у вас не за горами ;)

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

Я бы предпочла не знать такое, если он понял, что это ни к чему не приведет, то лучше было бы оставить это в себе и не делиться этим с вами, а тут он сам намеревался вам обо всем рассказать, но вы его опередили. У меня бы тоже закрались сомнения, а что если он в постели вместо меня представляет ее и где гарантия, что у него чувства остыли к ней, запретный плод всегда сладок.

Я бы не смогла как вы поступить, но наверное это по молодости лет, а может и нет.

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Да не дай Бог такое пережить....!!!

Как представила все смятение в вашей душе в первые минуты :girl_haha: , холодным потом прошибает!

Но хорошо то, что хорошо кончается...И как писалось уже выше, Так значит должно было произойти, чтоб встряхнуть к ЛУЧШЕМУ ваши чувства!!!

Мои наилучшие пожелания !!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Aries
может когда в постели со мной представляет её

девушки, ну честно, неужели вы в постели никогда не фантазировали о других? ))) Ну что тут смертельного? )

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Gost'ya

Вижу некоторы употребляют слово простить, я не вижу за что прощать, измены не было, еще раз повторюсь чуства появились это неконтролируемо.

Пресекать общение тоже не думаю правельно, (хотя они уже и не общаются особо) запрет это не выход, может и эта ситуация возникла из за каких то запретов или ревности в нашей семье.

Сомнений насчет кого он видит в постели думает ли о ней у меня не осталось, я уже говорила что мы оба переживаем сейчас некое возрождение чуств между нами, по сути история уже в прошлом.

Брюнетка если я бы он об этом не рассказал, то это осталось бы язвой на его сердце надолго, и опять же между нами все было бы как прежде.

Roddy любовной перепиской это сложно назвать, она не отвечала, почти, из вежливости наверно на одно письмо, любовного текста там тоже почти нет, пара фраз, ну и общее настроение в письмах.

Если смотреть через призму ревности то можно застрять в сомнениях, и так и не пройти через это, девочки через много лет совместной жизни такое может произойти, это не смертельно, эта влюбленность она как вирус, она быстро проходит но хорошо встряхивает.

У нас всегда было полное доверие, этот человек настолько родной что если он говорит что все в прошлом и у него уже нет надобности общаться с ней то я ему без сомнений верю.

Не знаю как все было бы если я узнала все в самый разгар, наверное страдала бы с ним рядом, но уверенна мы бы через это перешли.

Спасибо всем

Partajează acest post

Link spre post
purple

Sunteti bravo ca ati reusit sa treceti peste acest lucru!

Intradevar, uneori un 'restart' e mai bine decat sa zaca tot in sine si sa te macini!

Ati data ambii dovada de maturitate,stima reciproca,intelepciune si dragoste!Aceasta e dragoste!!

Partajează acest post

Link spre post
klara

автор, ну что тут скажешь, жизнь многогранна и непредсказуема. вы приняли, конечно, верное решение, потому что оно ваше. вы прошли через боль, обиду, озлобленность, разочарование в близком и нашли в себе силы снова поверить человеку, которыи заставил вас все это пережить.

если ваш муж - человек достоиныи, то он никогда не забудет того, что вы сделали, чтоб сохранить брак.

и еще вот что хочу сказать, раз уж автор принял решение, то как-то жестоко, по-моему, писать , мол, а вот я бы представляла, не думает ли он о други, а как он ту другую хотел - больше или меньше, чем меня сеичас и пр.. я думаю, что подобные мысли были и у автора темы, но если прокручивать их снова и снова можно просто соити с ума, и потерять вмиг все, что стоилось 10 лет. потому что истеричность при таких размышелниях - гарантирована.

никто из нас не знает этого мужчину так,Как знает автор. раз он все же понят ею , значит он того достоин. и немаловажныи факт - измены не было!

Partajează acest post

Link spre post
lenushka

У моей знакомой была похожая история...

Хороший брак, любимая дочь...и вот приходит к подруге на работу новый человек.Искра так пролетела между ними,что заметили все.

ОН и ОНА -оба в браке,причем в счастливом...и вот такой поворот событий.Конечно,они пытались бороться с этим чувством,но даже на планерке в толпе сотрудников им было тяжело находиться в одном помещении...и ничего кроме мимолетных взглядов и потаенных мыслей между ними не было.Её муж почувствовал перемену,стал уделять больше внимания,постарался отвлечь...наверное получилось.ОН тоже пытался бороться и не смог,пришлось вместе с семьей уехать в другой город, отказавшись от блестящей карьеры во имя семьи и не только своей.

Вот такая история, я когда думаю об этом, мне даже страшно становиться от того,что такое чувство может накрыть с головой,и ведь свою вторую половинку не станешь от этого меньше любить, просто, действительно, как будто в другой плоскости.

Если семьей дорожишь,наверное, многое можно простить.Когда мы с мужем только поженились зашел разговор об измене, и я тогда не задумываясь сказала, что уйду и не прощу, а сейчас уверена,что ради дочери постараюсь сохранить семью...да и не только ради нее, наверное....

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Вы молодец! Понять всё это именно так - это поступок очень мудрой женщины. Иногда бывает так сложно осознать что чувства не поддаются ни разуму, ни воли и действительно, это могло случится и с вами. И ещё мне понравилась фраза "приняла это как что то случившееся на другой параллели". Искренни жму вам руку, не знаю как бы поступила сама в такой ситуации.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum