Nata6a

Молокосборник

Postări Recomandate

Nata6a

Девочки, такая проблема, кто знает, где у нас в Кишиневе можно купить молокосборники? По типу ракушки, примерно вот такие

1053823.1268564668.jpeg

И кто пользовался, может подскажете, какие удобнее.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Five

Eu am avut de la Chicco...se vand la Felicia...comode pt conditii de casa, dar le folosesti doar prima luna pana cand se reguleaza laptele, adica pana cand se va face atat lapte cat are nevoie copilul, plus si el creste si suge mai mult...Cu ultimul bebe am hotarat sa folosesc tampoane pt sani, pt ca cu acestea eram nevoita sa stau doar pe sezute si mai mare incomoditati imi crea...

Partajează acest post

Link spre post
Nata6a

Спасибо, мне для подружки нужно, только родила и молока уйма, потом конечно они уже не нужны.

Partajează acest post

Link spre post
Five
Спасибо, мне для подружки нужно, только родила и молока уйма, потом конечно они уже не нужны.

deja mai comod sa puna un pahar la celalalt san, pt ca acestea se umplu repede si ca sa le scoti, la fel de multe ori ma murdaream...

Partajează acest post

Link spre post
lostlostgirl
deja mai comod sa puna un pahar la celalalt san, pt ca acestea se umplu repede si ca sa le scoti, la fel de multe ori ma murdaream...

я тоже подставляла либо стаканчик, либо ручное полотенце, это молоко все-равно сын не пил

Partajează acest post

Link spre post
Nata6a

Я так поняла, что ей надо на ночь, или что-то в этом роде

Editat de Nata6a

Partajează acest post

Link spre post
Five
Я так поняла, что ей надо на ночь, или что-то в этом роде

pt noapte ele sigur nu merg caci se varsa, ele se folosesc doar in pozitie verticala! doar absorbante iata asa e posibil noaptea: http://bebereal.ro/images/252004a.bmp eu initial le schimbam de 3 ori pe noapte :) se gasesc tot la Felicia.

Partajează acest post

Link spre post
Nata6a

ага, спасибо, посмотрим :bye:

у нее просто третий ребенок, я подумала, если просит именно молокосборник, наверное, понимает о чем речь. У меня были прокладки Lansinoh, очень удобные, тонкие, как раз для лета, повезло, подружка из Америки привезла у нее оставались. Молокосборники у меня тоже были, от какого-то допотопного молокоотсоса еще прабабушкиных времен, но я пользовалась, потому что очень болели соски первое время и прокладки были как наждак для груди))молокосборник не подтекал, если нормально в лиф засунуть. Большой их минус на мой взгляд в том, что если долго носить, сосок как бы преет, если есть ранки, это может быть наверное совсем плохо.Я пользовалась недели 2-3, пока ночью молоко подтекало. Но я просто совсем не знала, продается ли сейчас у нас что-то такое и где, прокладки конечно видела, хорошо, что появились Nuk. Видимо у нее что-то с сосками, кто-то чем-то мазал? у меня была мазь При ожогах, но мне не пригодилось.Малой потом попу мазала, очень хорошо помогало))))

Partajează acest post

Link spre post
Skazzka

Я пользовалась такими молокосборниками (Авент, кажется) первые 3 месяца, пока молоко текло рекой. Одевала на одну из грудей, пока малый ел вторую. Очень удобно на время кормления, не надо портить подкладки для груди. Я собирала практически полные чашки молока.

Partajează acest post

Link spre post
doberalit

Всем привет! В продаже электрический ДВОЙНОЙ молокоотсос LANSINOH (США) 1650 лей.  Звоните 078101818 Валерия.

НОВЫЙ! Электрический ДВОЙНОЙ молокоотсос LANSINOH Signature PRO Double Electric Breast В КАЧЕСТВЕ БОНУСА - 5 СТЕРИЛЬНЫХ ПАКЕТОВ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ И ЗАМОРОЗКИ МОЛОКА

1. ДВОЙНОЙ молокоотсос позволяет сцеживать молоко как из одной груди, так и из двух одновременно работает в двух фазах: фаза стимулирования… 7 мин на полное сцеживание

2. ОЧЕНЬ ТИХИЙ ! - поверьте это крайне важно...

3. МОЖЕТ РАБОТАТЬ И НА БАТАРЕЙКАХ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ БРАТЬ ЕГО В ДОРОГУ!

4. РЕКОМЕНДОВАН АМЕРИКАНСКОЙ АССОЦИАЦИЕЙ ПЕДИАТРОВ, КАК САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ !

5. РАБОТАЕТ В СПЕЦ РЕЖИМАХ, КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ИМИТИРУЮТ ПРИКЛАДЫВАНИЕ РЕБЕНКА К ГРУДИ

Поверьте - это лучший выбор на сегодня! Основные характеристики Электрический Двухфазное сцеживание Сцеживание двух грудей Регулировка сцеживания Дисплей Питание от сети, от батареек Не содержит бисфенол-А

aca886e82fe85b3b05c39f5b39952818.jpg

s-l500.jpg

s-l1600 (1).jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum