Nina202

Море - Феодосия, Аренда Жилья

Postări Recomandate

Nina202

Привет всем, вот в середине месяца решили поехать отдохнуть в Феодосию, билеты купили на поезд, но возникла такая проблемка, едем с ребенком путь не близкий, а там бегать по городу по перекупщикам искать где подешевле тоже не хочется. Подскажите кто там отдыхал, где можно там остановиться или адрес , контакты людей у которых останавливались. Заранее большое спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ируля

Могу поделится номером телефона риелтора , который подобрал квартиру нам

Владимир (риэлтор) +38 050 526 59 28

Partajează acest post

Link spre post
Natalie-t

Посмотри на ЭТОМ САЙТЕ я там нашла квартирку в Феодосии на конец сентября, еще и скидку сделали!

Ниночка, подскажи мне как вы будете добираться поездом? В смысле станцию и время отправления и стоимость билета! Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Nina202

Мы едем на 341 поезде Кишинев-Москва ночью в 1 с чем-то, в Киев прибываем в 13 часов, там пересаживаемся на поезд Киев - Феодосия в 14 часов отправляемся и на следующий день в 11 часов мы в Феодосии. С Молдовы выезжаем ночью из-за расписание поезда на Феодосию, так как он едет только не по четным дням. На счет цены это зависит от места плацкарт или купе. Так в среднем около 1000 лей, чтобы добраться туда на одного взрослого. Можно также ехать на Московском и там покупать билеты, говорят , что так гораздо дешевле, но возможна вероятность, что билетов на этот поезд может и не быть. В этом случае можно купить билет на поезд в Симферополь, а там до Феодосии 116км. на автобусе. Лично я предпочитаю прям до Феодосии, так как с 5 ребенком сильно не побегаешь, брала билеты на 16 число туда и обратно 26. Советую покупать заранее так как уже неделю назад была проблема с билетами...

А за сколько вы нашли квартиру, если не секрет и как договаривались?

Partajează acest post

Link spre post
Natalie-t

Договаривались по телефону, все обговорили и уже окончательно созваниваемся 25 августа. Квартира свободна, она нас успокоила, чтоб мы не переживали что как есть на фото так и в жизни и надеюсь что лохотрона не будет. Квартира выходит окнами в Комсомольский парк, тишина и покой. Вот ФОТО. В объявлении 150 грн. в сутки за квартиру, нам еще уступили 10 грн. в сутки так как мы приезжаем в сентябре. Так что 10 дней проживания в Феодосии нам обойдутся в 1400грн.

А на счет транспорта мы узнавали если ехать из Тирасполя на маршрутке - стоит 25 у.е. на человека в один конец. Выезд в 20-00 прибытие в 9-00 утра. Т.е. едем всего 13 часов. Хотели на маршрутке до Одессы, а там до Феодосии, но нужно ехать в Одессу за билетами. Говорят что цены на билеты по Украине вообще смешные! Моя знакомая ездила из Одессы в Симферополь за 70 грн.

Partajează acest post

Link spre post
oxi
Говорят что цены на билеты по Украине вообще смешные!

не знаю как по Украине, но нам обратная дорога из Севастополя до Кишинёва вышла гораздо дороже

Partajează acest post

Link spre post
Alisha
не знаю как по Украине, но нам обратная дорога из Севастополя до Кишинёва вышла гораздо дороже

+100! Нам дорогоа на двоих (один детский,один взрослый) из Алушты до Кишинева стоил 670 гривен,а из Кишинева в Алушту-610 леев. В Украине нет детских билетов, в кассе берут за багаж,+миллион надбавок.Безузловно,в Украине билеты на автобус дороже.

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!
Говорят что цены на билеты по Украине вообще смешные!

так было в прошлом году, а в этом у них очень сильно поднялись цены. мы вот прокололись на этом. не взяли отсюда билеты обратно, думали в Симферополе будет дешевле, так получилось что там за два взрослых вышло дороже, чем здесь за три, один правда детский, но тем ни менее.

+100! Нам дорогоа на двоих (один детский,один взрослый) из Алушты до Кишинева стоил 670 гривен,а из Кишинева в Алушту-610 леев. В Украине нет детских билетов, в кассе берут за багаж,+миллион надбавок.Безузловно,в Украине билеты на автобус дороже.

а! ну вот! девченки подтвердили!

так было в прошлом году, а в этом у них очень сильно поднялись цены. мы вот прокололись на этом. не взяли отсюда билеты обратно, думали в Симферополе будет дешевле, так получилось что там за два взрослых вышло дороже, чем здесь за три, один правда детский, но тем ни менее.

а! ну вот! девченки подтвердили!

да и багаж. здесь 40 леев водителю за место, а там 50 гривен. хоть в кассу, хоть водителю без разницы.

Partajează acest post

Link spre post
oxi
да и багаж. здесь 40 леев водителю за место, а там 50 гривен. хоть в кассу, хоть водителю без разницы.

я думала только мы с багажом попали

от сюда заплатили 40 лей за все три сумки,от туда с нас взяли по 55 гривен за каждую, это с учётом что ещё три ручной клади было,но на них не позарились

детских билетов они действительно не дают

благо на таможне вообще не трогают, мама всё поражалась, т.к. когда она едет в Россию на московском их трясут конкретно если денег не дать

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Цены на ЖД билеты смешные, про автобус точно знаю, что намного дороже наших

Partajează acest post

Link spre post
Natalie-t

Ну если цены на ЖД и впрямь высокие, поедем на автобусе из Тирасполя, меньше проблем будет - без пересадок!

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

наоборот - цены на ЖД билеты - дешевые, а на автобус - дорогие.

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!
А на счет транспорта мы узнавали если ехать из Тирасполя на маршрутке - стоит 25 у.е. на человека в один конец. Выезд в 20-00 прибытие в 9-00 утра. Т.е. едем всего 13 часов.

это маршрут прямо до Феодосии??? и всего 25 у.е.? я правильно всё поняла?

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

а зачем такие сложности с доберанием?- есть прямой автобус- кишинев- судак- он проезжает через фиодосию- стоимость на взрослого в райрне 400 леев- выезжаете днем- рано утром - в фиодосии

Partajează acest post

Link spre post
Natalie-t
это маршрут прямо до Феодосии??? и всего 25 у.е.? я правильно всё поняла?

Да, прямо до Феодосии, кто едет наобум - помогают с заселением.

25 у.е. - с одного человека в один конец. Т.е. с пары туда и обратно (в оба конца) 100 у.е.

Partajează acest post

Link spre post
Nina202

поездом выходит чуть дороже, но еще от мест зависит, у меня на двоих дорога до Феодосии стоила 1085 лей и приблизительно столько же обратно. Но мы взяли билеты с Бельц и туда и обратно, а если брать от туда то дешевле выходит, но билетов мало и они не всегда бывают, постоянные есть до Симферополя так как он едет несколько раз в день

Partajează acest post

Link spre post
Natalie-t

Вы же с ребеночком ехали, поэтому в поезде вам комфортнее, а нам и маршрутка подойдет!

Так а как отдохнули? Что с жильем? Как подобрали?

Editat de Natalie-t

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

У нас семья большая , ехало в Феодосию 7 человек, поэтому мы заказали мини-вен с Тирасполя, цена как и в прошлом году 180 долларов в один конец. Вышло нам комфортнее, чем на поезде или на автобусе )))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

ТАки да, цены на автобусы у них дороже! Например билет Кишинев Одесса - 88 леев, обратно - 70 грн, это если пересчитать на леи 105 лей. Что там с крымскими автобусами не знаю, 3 года в крым не ездила

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

из ялты тоже дороже

Partajează acest post

Link spre post
oxi
У нас семья большая , ехало в Феодосию 7 человек, поэтому мы заказали мини-вен с Тирасполя, цена как и в прошлом году 180 долларов в один конец. Вышло нам комфортнее, чем на поезде или на автобусе )))

а чего из Тирасполя? у нас нельзя заказать? а идея хорошая,если поедим большой компанией нужно будет воспользоваться

Partajează acest post

Link spre post
Ируля
а чего из Тирасполя? у нас нельзя заказать? а идея хорошая,если поедим большой компанией нужно будет воспользоваться

Из Кишинёва просили дороже :girl_crazy: , поэтому выезжали из Тирасполя

Partajează acest post

Link spre post
KISEONOK
поездом выходит чуть дороже, но еще от мест зависит, у меня на двоих дорога до Феодосии стоила 1085 лей и приблизительно столько же обратно. Но мы взяли билеты с Бельц и туда и обратно, а если брать от туда то дешевле выходит, но билетов мало и они не всегда бывают, постоянные есть до Симферополя так как он едет несколько раз в день

а разве есть прямой рейс до Симфирополя из Бельц? и если да то сколько стоит?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum