shopen

Gimnaziul Nr.8 ( Str. Miron Costin,26)-Rus

Postări Recomandate

shopen

Удобно отдать ребёнка в школу№8 на рышкановке.Но мы ничего о ней не знаем!помогите советом пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
safari1girl

Добрый день дорогие форумчанки! :val06:

Хотелось бы услышать ваше мнение о средней русско-украинской школе номер 8, а в частности о преподавателе Наталье Ивановне (начальные классы).Думаем отдать ребёнка именно в эту школу. Что скажете? Заранее спасибо за отзывы! :val15:

Partajează acest post

Link spre post
Вета

Я заканчивала эту школу. Правда, это было много лет назад, но и тогда она считалась не самой лучшей. А теперь - даже преподаватели, в ней работающие, отговаривают своих бывших учеников отдавать в 8 школу деток. В школе тотальная нехватка всего - и хоз. базы и учителей и даже учеников - на паралелли есть только по одному классу, в котором учится 10-15 детей. Не могу ничего конкретного сказать про начальную школу, информация у меня от учителей старших классов, с которыми общалась на встрече выпускников. Если это удобно территориально - можно отдать туда ребенка в случае крайней необходимости до 4 класса только, а потом - выбирать лицей, которых на Рышкановке много и неплохих. Это исключительно ИМХО - но я бы не советовала.

Partajează acest post

Link spre post
safari1girl

Вета, спасибо большое за ваш отзыв! :val15:

Нам нужно походить в первый класс всего несколько месяцев, пока мы не уедем. Нас привлекло отсутствие оценок в первом полугодии, всего 3 урока до первых осенних каникул и начало занятий в 8:30, а не в 8:00. Будем думать ! :pardon: Надеюсь будут ещё отзывы :val14:

Partajează acest post

Link spre post
safari1girl

Нда...Кажется никто больше не хочет рассказать о своих воспоминаниях, связанных с этой школой... :wacko:

Буду ждать ещё отзывы! :unsure::pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

мои старшие дети ходят в эту школу и учатся у Натальи Ивановны))

мне всё нравится,ничего плохого сказать не могу,мне вообще ближе по духу школы и педагоги,которых не задело новомодное течение многочисленных классов и сумасшедших сборов.

только жаль что вроде школу собираются закрывать...,не уверена что точно,но давно ходят разговоры...

нравится что всех классов по одному,нравиться кол-во детей в классе.

если есть ещё вопросы,можете спрашивать)),можно и в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

правда мы там не с первого класса,а перешли в 4 ,получается только год у Натальи Ивановны были)

Partajează acest post

Link spre post
lapuska

Привет! Я закончила эту школу много лет назад. Она уже на тот момент имела статус украинской школы. Там я получила базовые знания необходимые для дальнейшего обучения в ВУЗе, благодаря этой школе я поступила по обмену студентами в Украину и получила там высшее образование на бюджетной основе. Не знаю возможно ли это сейчас, но это и есть основные плюсы учебы в этой школе. Сильные учителя уже давно ушли в другие школы лицеи, сейчас там молодой состав(это касательно страших классов). За время учебы в начальной школе на моем веку поменялись 4 учителя. Это очень плохо.Я жалею что меня родители не определили в какой-нибудь другой лицей, потому что подготовка все таки слабая..

У меня ребенок сейчас пошел в первый класс и я даже не рассматривала как вариант Школу №8, хотя она и близко расположена к дому.

Partajează acest post

Link spre post
LYDKA

А разве ее не закрывают в декабре месяце, этого года :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Сейчас тоже можно поступать в Украину)))

на счёт закрытия,учителя успокаивают,говорят что ПОКА не закрывают,а как оно будет,незнаю((

но мне бы этого очень не хотелось,меня школа очень устраивает и детей тоже(при всех минусах)

Partajează acest post

Link spre post
kiss78

Вот и я хочу внести свои пару слов. Имела неудачный опыт вождения ребёнка в 8 школу. Начальная школа 1 и 2 класс отучились, затем я забрала ребёнка.... и ещё пару мамочек своих деток. Ничего положительного сказать не могу. Учитель не любит детей, поборы с родителей вымогала, по 65 лей ежемесячно.....типо ФОНД КЛАССА. Ниии-ч-еееегооооо в класс не покупалось. Нужны ксероксы всевозможные для детей, так на это скидывались отдельно.,на праздники для деток- тоже отдельная сумма и т.д..... никуда дети не ходили, ни на экскурсии , ни в музеи , ни в театры.....НИИИ-КУУУУ-ДААААА! Образование на самом низшем уровне. Очень много задают , учитель по английскому вообще никакая..... дети ничегошеньки не знают. Учитель по румынскому -такой-же. Если есть вопросы- пишите в личку. Короче говоря.....не советую никому! Поверьте моему опыту!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

а кто был у вас классным руководителем?

просто интересно,т.к. у меня никто ничего не вымогал,ни разу,вот в этом году у нас к сожалению клас.рук. учитель по рум языку,но тоже ничего не вымогал,сказал сдавать,я сказала что не могу и закрыли эту тему. на счёт много задают,не согласна, у нас совсем не так,задают очень даже в меру.

а вообще школа по-любому умирает,вроде собираются соединять с дургой школой,но нам пока ничего не говорят,это я от детей слышала...

там учеников осталось всего 150-160 человек. хотя как раз малочисленность меня ну ооочень устраивает.

Partajează acest post

Link spre post
Марыся

Слышала,что 8 школу будут объединять с Болгарским лицеем. Кто-то еще слышал об этом?

Partajează acest post

Link spre post
Ксюха

Есть кто живой в этой темке?

Как школа? Объединяют нет? Как учителя?

Partajează acest post

Link spre post
nataliabalanesco9@gmail.com

Всем добрый день, у нас в снмье стал вопрос о перемени ребенка в другую школу. Все по порядку. У нас две девочки старшая в 3-ем классе младшая в 1-ом. Вот два года было все нормально дочка училась в школе ей

нравилось и при переходи в 3 мы узнаем что классный руководитель нас покидает уходит в дикретный отпуск. Что нам делать? Живем мы на старой почте и дочка учится в 3-м классе лиц. Им. Ломоносова.(бывщая 46 школа). Хочу перевисти дочку в нормальную школу чтобы она не пропускала материял и могла подготовится к экзаменам 4 класса и получить в дальнейшем нормальное образование. Потомучто у нас нет нормального учителя на замену и класс расподается. Посоветуйте как сделать так чтобы и ребенку было хорошо и не долеко и чтобы не дорого, а то тут фоны снимаю а на что деньги уходят не совсем ясно. Я скланяюсь еще к 40й, кшоле. что лучше?

Partajează acest post

Link spre post
Ада

Мамочки ...у меня есть вопрос что вы знаете  об Гимназия 8...

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Перед созданием новой темы, пользуйтесь пожалуйста поиском.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum