ksenika

Узкие носовые проходы

Postări Recomandate

ksenika

Здравствуйте!

нам 1 месяц, и +/- с недельку стало труднее дышать малышу ночью: то похрапывает, то посапывает, то "похрюкивает", то похлюпывает носик наш.а со вчерашнего дня эта же симптоматика появилась и днём. Малышу тяжело сосать грудь, нервничает. я делаю так: вспрыскиваю салин в носик и вытаскиваю козявочки, пробовала аспиратором, но он ничего не вытягивает, а сегодня пошла купила протаргол 1% и закапала в носик, но великого эффекта облегчающего не увидела, тогда капнула разведенный нафтизин0,05% и малыш успокоился.

Я знаю, что узкие носовые проходы особо не лечатся, но как облегчить дыхание ребеночку ,он и так мучается от этой жары? Спасибо.

да, и ещё один вопрос: как правильно промывать носик?

Editat de ksenika

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ksenika

Олег Михайлович, если вам не сложно ответьте пжста

Partajează acest post

Link spre post
Losii Oleg
Здравствуйте!

нам 1 месяц, и +/- с недельку стало труднее дышать малышу ночью: то похрапывает, то посапывает, то "похрюкивает", то похлюпывает носик наш.а со вчерашнего дня эта же симптоматика появилась и днём. Малышу тяжело сосать грудь, нервничает. я делаю так: вспрыскиваю салин в носик и вытаскиваю козявочки, пробовала аспиратором, но он ничего не вытягивает, а сегодня пошла купила протаргол 1% и закапала в носик, но великого эффекта облегчающего не увидела, тогда капнула разведенный нафтизин0,05% и малыш успокоился.

Я знаю, что узкие носовые проходы особо не лечатся, но как облегчить дыхание ребеночку ,он и так мучается от этой жары? Спасибо.

да, и ещё один вопрос: как правильно промывать носик?

Izvinite, ea napisu latinitei tac cac nahojusi za predelami Moldovi a zdesi kirilita otsustvuet. U Vasego malisa nacinaiutsea formirovanie hoan-eto canai v nosovom prohode. Lucishe vsego pomojet slojnie capli bez antibiotika. pereleite ih v shprei ot Otilina naprimer. 2 vduvania 3 raza v deni v kajdii nosovoi prohod 10 ddnei. Slojnie capli izgotavlivaiutsea v apteke.

Partajează acest post

Link spre post
Losii Oleg

Izvinite, ea napisu latinitei tac cac nahojusi za predelami Moldovi a zdesi kirilita otsustvuet. U rebionca formiruiutsea hoani-spetialinie canali v nosike. Etot protes dlitelinii i postoianno proishodit s pohriukivaniem, sopeniem itd. V apteke izgottovte slojnie capli. Oni prodaiutsea inogda gotovimi. Pereleeite v pustoi sprei i brizgaite 3 raza v deni po 2 vduvania. Curs lecenia 10 dnei.

Partajează acest post

Link spre post
Losii Oleg

1

Partajează acest post

Link spre post
ksenika

спасибо большое!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Losii Oleg

Slojnie kapli. Pereleite v sprei. 2 vduvania 3 raza v deni.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum