Lighthouse

Лечсанупр на 31 августа

Postări Recomandate

Lighthouse

Странная ситуация сложилась в субботу в 8/45 утра. Была по работе в центре города (прям рядом с Лечсанупром) и вдруг ооочень сильно захотелось в туалет пописать (уж извините - физиология). Попыток было несколько - церковь прям на углу, здание Молдпрессы - ну и Лечсанупр. В церкви уж извините нас послали тупо - серьезно - сказали пошли вон! Это при том что была я, ребенок и еще беременная женщина!!!!!!!!!!!! Молдпресса была закрыта на замок - так что реакции людей не знаю...

А вот лечсанупр пошел куда дальше. На проходной нас пропустили - сухо сказав, что нефиг шляться - если бомжи (!!!!!!!!!!) то есть соц. учреждения и вообще туалет на втором этаже - но это видите ли элитная клиника! Не для ВАС! Но мы не сдавались и пошли. Тут влетела за нами какая-то тетя(как выяснилось врач) и стала кричать женщине на проходной, чтобы она немедленно вызывала полицию. Мы оболмели. Попытались узнать, что мы делали не так и почему нельзя пописать в месте созданном для людей и их здоровья. Ответа не получили, пописать не дали - закрыли дверь туалета перед нами на ЗАМОК :) Вот так. В догонку ВРАЧ (с большой буквы - чистый гуманист) вызывала полицию. Я оставила свою визитку и попросила обязательно передать полиции, тк очень хотелось с ними поговорить, но увы времени не было - у нас полным ходом шла съемка.

Огромная благодарность тому парню из кафе Лавацца, который даже не спрашивая, пустил двух женщин и ребенка (совершенно бескорыстно) пописать.

Вообще жуть - в центре нет туалетов. :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nisha

простите за глупый вопрос-там что,по пропускам пускают?

разве нельзя было просто зайти и пойти по "своим делам"

сколько ходила,на меня даже внимания никто не обращал

Partajează acest post

Link spre post
Lighthouse
простите за глупый вопрос-там что,по пропускам пускают?

разве нельзя было просто зайти и пойти по "своим делам"

сколько ходила,на меня даже внимания никто не обращал

Мы вообще то так и рассчитывали зайти, НО было 8/45 утра. Суббота. Было там тихо. Женщина на вахте сразу КУДА. хорошо что ружье не достала... :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

жесть просто ((. Реально, туалетов нет вокруг.. что людям делать..

Partajează acest post

Link spre post
Lighthouse
жесть просто ((. Реально, туалетов нет вокруг.. что людям делать..

А беременной??? На нее жутко было смотреть. Не серьезно как-то. Думаю вот сходить к главврачу поговорить... Может репортаж заказать???

А главное - хочу заметить, что и я и вы и та беременная - все мы платим НАЛОГИ, на которые и выдают зарплаты таким (хм...) врачам гуманистам, и на которые строят так сказать ЭЛИТНЫЕ (гы-гы) поликлиники.

Ну ладно церковь (Бог им судья), ну ладно частный сектор ... Но поликлиника...

Partajează acest post

Link spre post
Tory
А беременной??? На нее жутко было смотреть. Не серьезно как-то. Думаю вот сходить к главврачу поговорить... Может репортаж заказать???

я бы присела прямо в лечсанупре.. успела бы до того, как приехала полиция. И вообще, думаю, полиция бы надаваа по шапке этой врачихе за такой никчемный вызов. Неужели полиция едет на такие вызовы??? рвутся в туалет! помогите, спасите! и это в общественом то месте и здании.

Partajează acest post

Link spre post
HasK

А главное - хочу заметить, что и я и вы и та беременная - все мы платим НАЛОГИ, на которые и выдают зарплаты таким (хм...) врачам гуманистам, и на которые строят так сказать ЭЛИТНЫЕ (гы-гы) поликлиники.

Ну ладно церковь (Бог им судья), ну ладно частный сектор ... Но поликлиника...

а я бы и к церкви так не относилась снисходительно

Попы не писают ч толи?

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Ну ладно церковь (Бог им судья), ну ладно частный сектор ...

вот тоже не согласна.. это те, которые взывают к милосердию, а сами при этом забывают о том, что надо протягивать руку помощи, путь даже и в такой мелочи

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Неужели полиция едет на такие вызовы??? рвутся в туалет! помогите, спасите! и это в общественом то месте и здании.

Ага, а потом везут ещё в опорный пункт и составляют протокол на таких нарушителей общественного порядка :shok:.

Надо было фамилию этого бравого врача выяснить, так для сведения хотя бы...

Partajează acest post

Link spre post
Lighthouse
Ага, а потом везут ещё в опорный пункт и составляют протокол на таких нарушителей общественного порядка :shok:.

Надо было фамилию этого бравого врача выяснить, так для сведения хотя бы...

Решено. Нашла поддержку в Вас. Иду завтра к главврачу...

Да я как-то если честно от попов и не ожидала милосердия. Мы так - для проформы пошли. А вот врачи !!!!!!!!! взбесили. Серьезно

У меня как-то отец с дядей (врач уролог) посреди центральной улицы устроились. Объяснили наряду - что это потребность человека (благо дядька урологом был) и что раз негде, то терпеть нельзя. Наряд поржал и все. А что делать - таки потребность, иначе пузырь разорвет и тоды хана.

Editat de Lighthouse

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

От поликлиники-вполне ожидаемо. А вот с церковью-удивили конечно!

Partajează acest post

Link spre post
Tory
У меня как-то отец с дядей (врач уролог) посреди центральной улицы устроились. Объяснили наряду - что это потребность человека (благо дядька урологом был) и что раз негде, то терпеть нельзя. Наряд поржал и все. А что делать - таки потребность, иначе пузырь разорвет и тоды хана.

Мой муж после большого кол-ва выпитого пива на одном из хоккейных турниров пару мес назад, устроился вот также с товарищем в каком-то полисаднике на парковке (в туалеты были километровые очереди) ... за что и получил штраф 90 евро!! :shok: Но это в Голландии, где под кустиками писать не разрешается ни взрослым ни детям, НО! можно зайти в любое заведение (кроме, наверное, дворца Королевы)и вас пустят и поймут в случае большой необходимости, в особенности если вы беременная или с маленьким дитем.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Вика, дорогой попис вышел у мужа!!! :shok: Пару туфель проссал!!! :punish:

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Вика, дорогой попис вышел у мужа!!! :punish: Пару туфель проссал!!! :punish:

Ира и не говори! Я ему сказала, что раз он писает за 90 евро, то я себе тоже подарок сделаю без зазрения совести :) Пошла и купила платье за 90 евро :shok: и еще кучу заказов по интернету сделала :)

Partajează acest post

Link spre post
Lighthouse

Да мне вообще везет. Пару лет назад я искала туалет в Грин Хилсе на Ботанике. Было жуткое отравление. Не дали. Только для персонала. Я была в шоке. В Фидеско мне давали всегда проход в это заведение. А один раз даже в офис отвели малую покормить, бо она так орала у них в зале. Подошел их администратор и любезно предложил. Я даже и не просила. Приятно было.

Может именно благодаря таким вот любезным врачам пол кишинева и засрано? не знаю. Люди наверно уже даже перестали пытаться. В следующий раз я конечно устроюсь прям в каком-то палисаднике. И не буду верить в людское понимание и милосердие. :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Lighthouse, хотелось бы верить что разговор с главврчом что-нибудь даст, но с трудом в это верится. Отмахнется как от назойливой мухи.. .. или снова полицию звать будут ))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Ну зна4ит надо будет 100% с полицией разговаривать :) Они там в двух шагах ))

А я была села прям под дверь туалета, 4тоб знали :lol: правда это уже хулиганство

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica

А тема по-настоящему "живая"... общественных туалетов просто нету!!!

На Чеканской аллее пару раз видела дяденек, пристроившихся к кустикам (днем белым).. их наверняка тоже не пустили.

В 8 пол-ке все туалеты на ключе !!! И вопрос решен-пускают-но не зайдешь ! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Буквально на днях читала в интересных фактах:

"В Великобритании беременной женщине разрешено мочиться в любом месте, хоть в каску полицейского - только в этом случае она должна его заранее предупредить" ))))

Вот! И слова никто не скажет, если она присядет прямо посередине улицы! Только мне кажется, что у них там , всё-же, не доходит до этого...

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Меня тоже беременную один раз не пустили, в баре на чеканах..днем зашла, красиво попросила..."НЕТ" и все, даже за деньги не хотели....

"Кустики лучший друг человека!", главное что бы кустики были поблизости....

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Грустно всё это, как-то.... Меня хоть беременную пускали, хотя я старалась особо и не доводить до такого - всегда неудобно проситься в туалет...

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Хорошо, что уточнили, что нужно предупредить. :girl_in_love::girl_haha::girl_haha:

Буквально на днях читала в интересных фактах:

"В Великобритании беременной женщине разрешено мочиться в любом месте, хоть в каску полицейского - только в этом случае она должна его заранее предупредить" ))))

Вот! И слова никто не скажет, если она присядет прямо посередине улицы! Только мне кажется, что у них там , всё-же, не доходит до этого...

Partajează acest post

Link spre post
Lighthouse

Хочу в Великобританию :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Lighthouse
Грустно всё это, как-то.... Меня хоть беременную пускали, хотя я старалась особо и не доводить до такого - всегда неудобно проситься в туалет...

Да и наверно дело не в беременности как таковой, а в отношение людей... Как с собаками общаются. Ужас. Врачи блин, попы блин. А каком уважении может в принципе идти речь? Не знаю. Такими темпами придем скоро к самоуничтожению...

Хотя наверно если бы мне в дверь домой позвонили с просьбой пописать, я б наверно тоже не пустила. Мало ли кто, я с ребенком.... :lol:

А вот в офис - пустила бы. Как-то там людно и не боюсь я там ничего

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Помню в Дозе работала - зашла к нам мама с ребенком в туалет.. Даже мысли не возникло не пустить.. они мне еще 2 лея совали.. не взяла..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum