KsiuKS

Антицелюлитный массаж...

Postări Recomandate

Habibi

Хочу общий массаж и плюс антицеллюлитный. Спасибо

Я не советую делать общий  массаж. Он не эффективен.  Массажист начинает за здравие, а заканчивает за упокой. Т.е к  концу общего массажа  массажист  выдыхается и устает. Нажим уже не тот.  Да и по времени он очень долгий. уже сам клиент устает лежать.

Я всегда рекомендую за один раз делать не более двух частей тела. Например, спина-живот или спина -ноги. По времени меньше, массажист еще не устал и может одинаково  хорошо промассировать части тела и по цене  это равно общему.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mantra

Я не советую делать общий  массаж. Он не эффективен.  Массажист начинает за здравие, а заканчивает за упокой. Т.е к  концу общего массажа  массажист  выдыхается и устает. Нажим уже не тот.  Да и по времени он очень долгий. уже сам клиент устает лежать.

Я всегда рекомендую за один раз делать не более двух частей тела. Например, спина-живот или спина -ноги. По времени меньше, массажист еще не устал и может одинаково  хорошо промассировать части тела и по цене  это равно общему.

Добрый вечер!Не могу остаться в стороне от такой интересной дискуссии.Вы абсолютно правы в том,что не надо идти к массажисту,который очень быстро выдыхается,потому,что профессионал умеет распределять свои силы от начала процедуры и до конца.Насчет общего массажа.....в первую очередь,только он дает действенный результат,так как "заводит" все процессы в организме(обменные,выводящие,сжигающие и т.д)Имеет место и сегментарный массаж,то есть отдельных частей)в зависимости от проблемы,Мое предположение ,что Марианна хотела пройти оздоровление  тела и коррекцию фигуры.в который включается также и  антицеллюлитный массаж.Всего Вам доброго!Наталия.

Partajează acest post

Link spre post
Habibi
mantra

Первый раз такое слышу,чтобы общий массаж регулировал системы организма.

Дело  не только в масажисте, но и в клиенте. Если массажист  женщина скажем в среднем весе 65 кг, а клиент мужчина в 100 кг, то даже на первом клиенте  массажист на общем массаже выдохнется ,, в тряпки,,))) А если клиентов в день  около трех?)))

Partajează acest post

Link spre post
anjuta85

Мне помогло антицеллюлитное масло на основе органического экстракта березы фирмы Weleda. Где-то после 2-ух недель применения кожа стало заметнее упругой, ровной и красивой. Запах масло обалденный, быстро впитывается, еще и увлажняет классно. Его кстати можно заказать из Европы, доставка в Молдову не дорогая. Советую!

Partajează acest post

Link spre post
MTVTaniushka

Девочки кто делает на рышкановке массаж, поделитесь инфой.

Partajează acest post

Link spre post
Ryna
В 27.03.2017 в 12:00, MTVTaniushka сказал:

Девочки кто делает на рышкановке массаж, поделитесь инфой.

интересует также

Partajează acest post

Link spre post
Pelagia

Антицеллюлитный массаж делать можно. И нужно. Но обязательно нужно соблюдать режим питания и заниматься спортом. Иначе все будет зря.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Поделюсь своим опытом, я как всегда за 2 дня до моря решила заняться собой))) Массажи не люблю, так как это больно, нашла альтернативу.RF массаж, делала в ренаштере, ноги и живот 425 лей. делать надо раз в неделю( что меня тоже очень устраивает) успела сделать 3 процедуры, результат для 3х процедур отличный. Кожа разгладилась, конечно не на 100% но визуально хорошо, открылись коленки( у меня уже хорошо так нависло над коленом)

Они рекомендуют делать от 5 до 10 процедур, зависит от запущенности, потом раз в 2 недели, потом раз в 3 недели, и далее раз в месяц. 

А! Еще я себе один раз поколола липолитик, но это больно, поэтому решила ну их в баню я и так прекрасна)))

Partajează acest post

Link spre post
Стервочка

Все привет из Орла! Мне очень сильно помог в борьбе с целлюлитом - эротический массаж.:pardon:

Partajează acest post

Link spre post
olga33

Где можно купить массажные щетки?

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

На ботанике кто -то может порекомендовать толкового массажиста по антицеллюлитному массажу?

Partajează acest post

Link spre post
ritkamargaritka

Девочки, здравствуйте! порекомендуйте,пожалуйста, специалиста или салон в центре города или, еще лучше, кого-то, кто выезжает на дом по вечерам или утрам - по личному опыту!

спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Pippo
В 04.10.2007 в 14:59, Tory сказал:

Этим летом мы отдыхали в Болгарии в отеле, при котором был классный спа-салон. Всю неделю ходила к одному и тому же массажисту, у него стаж более 20 лет. Отличный специалист. Так вот..стол массажный купить киев цена по ссылке.
   не отступая от темы, разговор у нас зашел насчет антицел. массажа. Я его не делала, так как была беременная, да и помнила свои болезненные ощущения от предыдущих курсов. Но, этот массажист сказал, что антицел. массаж не должен быть болезненным. Те массажисты, кто делает его болевым, просто не знают основ. Антицеллюлитный массаж он больше похож на дренажный массаж, быстрый и энергичный. Работа должна проводиться не с глубокими мышцами (вот откуда возникает боль, потому что массажисты надавливают пальцами очень глубоко, на мышцы), а надо "разбивать" верхний слой.

Он мне показал пару движений... и действительно это похож на скорый дренаж, но не болючий.

Мне кажется, что зерно правды есть в его словах. Может вам тоже стоит задуматься прежде чем отдаваться в руки массажистов-извергов: :)) Я лично плакала, когда мне делали антицел. массаж. Было нестерпимо больно, а эффект так себе.

согласен))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum