KsiuKS

Антицелюлитный массаж...

Postări Recomandate

KsiuKS

Как вы к нему относитесь?

КАК его переносите?

Стоит ли его вообще делать?

Не вредит ли это здоровьею?ВЕДЬ ЭТО АДСКАЯ БОЛЬ...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga

Мне делали такой масаж - но правда задолго до рождения Саши. Могу сказать что процедура далеко не приятная :(, точнее даже очень болезненная %(

Мне делали еще такие процедуры медом и колпачком в сауне :)

Делал массажист - мужчина ;) результат сначала вроде был .... А потом все вернулось :(

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Мне делали такой масаж - но правда задолго до рождения Саши. Могу сказать что процедура далеко не приятная :(, точнее даже очень болезненная %(

Мне делали еще такие процедуры медом и колпачком в сауне :)

Делал массажист - мужчина ;) результат сначала вроде был .... А потом все вернулось :(

получаеться что не стоит идти на такие жертвы?

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Я с сегоднешнего дня начинаю курс антицеллюл.массажа, но просто руками. Купила для массажа термо-гель Арно, его все хвалят. Записала свои объёмы, потом измерюсь после массажа. Руками не очень больно. Непрятно, но терпимо. Хожу к одной девочке, мне очень нравится. И цены нормальные и она хорошо делает. У неё мед. образование. Хожу к ней раз в год на массаж воротниковой зоны, когда совсем уж сильно шея начинает болеть (у меня остеохандроз) и после курса массажа просто летаю. Вот сейчас попробую и антицел.массаж.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Этим летом мы отдыхали в Болгарии в отеле, при котором был классный спа-салон. Всю неделю ходила к одному и тому же массажисту, у него стаж более 20 лет. Отличный специалист. Так вот.. не отступая от темы, разговор у нас зашел насчет антицел. массажа. Я его не делала, так как была беременная, да и помнила свои болезненные ощущения от предыдущих курсов. Но, этот массажист сказал, что антицел. массаж не должен быть болезненным. Те массажисты, кто делает его болевым, просто не знают основ. Антицеллюлитный массаж он больше похож на дренажный массаж, быстрый и энергичный. Работа должна проводиться не с глубокими мышцами (вот откуда возникает боль, потому что массажисты надавливают пальцами очень глубоко, на мышцы), а надо "разбивать" верхний слой.

Он мне показал пару движений... и действительно это похож на скорый дренаж, но не болючий.

Мне кажется, что зерно правды есть в его словах. Может вам тоже стоит задуматься прежде чем отдаваться в руки массажистов-извергов: :)) Я лично плакала, когда мне делали антицел. массаж. Было нестерпимо больно, а эффект так себе.

Partajează acest post

Link spre post
ira

Мне как-то делали такой массаж, и мне совсем не было больно. Было немного неприятно, но не больно. Результат был, но курс надо было повторять через какой то промежуток времени, а я забросила, вот вернусь скоро в Кишинев домой и всерьес займусь своим телом.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Мне как-то делали такой массаж, и мне совсем не было больно. Было немного неприятно, но не больно.

Значит делали правильный массаж, а не "живодерский" :) А где ты делала и сколько сеансов?

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

si pe mine nu m-a durut, neplacut un pic da, efect a are super daca maserul e bun :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
ira
Значит делали правильный массаж, а не "живодерский" :) А где ты делала и сколько сеансов?

Мне его делала знакомая, и точно не помню, но по моему около 10 сеансов для начала.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

я вот щаз в начале февраля делала антицелл массаж... ощущения непередаваемые. маты, стоны, восли и тп :sad: а результату никакого :sad: зря тока мучалась и бешеные бабки выкинула!!! хотя девочка обещала от минус 0.5-2.0 см за 1 раз!!!! говорит, я у нее первая такая безрезультатная! :( но от этого естесссно ен легче :(

у кого еще есть отрицательный опыт?

Partajează acest post

Link spre post
koe84
я вот щаз в начале февраля делала антицелл массаж... ощущения непередаваемые. маты, стоны, восли и тп :sad: а результату никакого :sad: зря тока мучалась и бешеные бабки выкинула!!! хотя девочка обещала от минус 0.5-2.0 см за 1 раз!!!! говорит, я у нее первая такая безрезультатная! :( но от этого естесссно ен легче :(

у кого еще есть отрицательный опыт?

Естественно она скажет, что у тебя одной нет результата..по крайней мере я понимаю половину суммы она должна была тебе вернуть...за что ты платила деньги? За результат!!! А его нет...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Valiusha

Девочки, я сама массажист, занимаюсь и антицеллюлитным массажем в том числе. В первую очередь , надо не забывать о том, что к каждому клиенту надо подходить индивидуально! Нужно оценить состояние кожи, болевой барьер и т.д! Массаж ни в коей мере не должен сопровождаться матами и воплями! Кому - то можно нажать посильнее, а к кому- то нужно применять совершенно другие приемы... И еще! Борьба с целлюлитом не может быть единовременной! Это должен быть комплекс... А если мы после массажа возьмем булочку с маслом и сядем смотреть сериальчик, будет тяжеловато! И вообще об эффективности массажа можно спорить долго... Проще попробовать. Я практикую антицеллюлитный массаж и обертывания, расслабляющий массаж, медовый и вакуумный, у вас на дому, в любое удобное для вас время... Побалуйте свое тело! Мой тел. 068530131 Валентина.

Partajează acest post

Link spre post
bianka
Девочки, я сама массажист, занимаюсь и антицеллюлитным массажем в том числе. В первую очередь , надо не забывать о том, что к каждому клиенту надо подходить индивидуально! Нужно оценить состояние кожи, болевой барьер и т.д! Массаж ни в коей мере не должен сопровождаться матами и воплями! Кому - то можно нажать посильнее, а к кому- то нужно применять совершенно другие приемы... И еще! Борьба с целлюлитом не может быть единовременной! Это должен быть комплекс... А если мы после массажа возьмем булочку с маслом и сядем смотреть сериальчик, будет тяжеловато! И вообще об эффективности массажа можно спорить долго... Проще попробовать. Я практикую антицеллюлитный массаж и обертывания, расслабляющий массаж, медовый и вакуумный, у вас на дому, в любое удобное для вас время... Побалуйте свое тело! Мой тел. 068530131 Валентина.

Скажите пожалуйста,Валентина

,а вы сами не страдаете целлюлитом? и если да,то как с этим боретесь? не хочется выбрасывать деньги на ветер,если массаж не дает результатов....и какой из методов самый эффективный? я хотела бы серьезно занятся своим телом и как вы сказали,лучше это делать комплексно,в фитнесс-клуб уже хожу,но пока нет результатов,хочу и массаж подключить....

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Valiusha
Скажите пожалуйста,Валентина

,а вы сами не страдаете целлюлитом? и если да,то как с этим боретесь? не хочется выбрасывать деньги на ветер,если массаж не дает результатов....и какой из методов самый эффективный? я хотела бы серьезно занятся своим телом и как вы сказали,лучше это делать комплексно,в фитнесс-клуб уже хожу,но пока нет результатов,хочу и массаж подключить....

Добрый день. :cry: Увы, ничто человеческое мне не чуждо! Так же как и все стараюсь бороться с этой "напастью". К сожалению я не видела в каком состоянии ваши ножки и попка, но из моей практики, лучше всего помогает вакуумный массаж ( +медовый, который хорошо выравнивает кожу) + обертывания через день... Удачи Вам в Вашей борьбе за красивую фигуру. :good: А насчет фитнес клуба... тут главное терпение! И самое главное, не забывайте любить себя такую, какая вы есть, со всеми вашими ямочками на попке! :cry::cry:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

я делаю сама себе баночный (вакуумный) массаж и медовый-очень хорошо помогают.

А больно только первые разы, так как фиброзные ткани (он же целлюлит) перекрывают доступ к тканям крови, перетягивают нервные окончания. Ткани, поражённые целюлитом-холоднее, чем всё остальное тело, отёчные, очень болезненные. Но как только начинаешь заниматься собой--всё постепенно проходит.

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8

i u menea bivala...ea vot posle antitseliulitnogo masaja hodila v sinekah vsea..paru raz mne hvatilo:)!!!..mne skazali cito eto normalino,a vot mama mne skazala cito net..voobshem..boli kak boli-da bila..no..sineaki menea pugali....da ii liubimii ne razreshil posle togo kak uvidel menea(budto menea izbevali v oblosti jivotika)i ea perestala..esli bi znala kogo-to kto deistvitelino pravelino eto delaet(bez adskoi boli..menee sineakov)-ea bi poshla na eto vnovi!kstati..rezulita

t toje ..prakticeski noli bil...:(

Partajează acest post

Link spre post
PushOK

Валентина скажите пожалуйста. правда ли то .что нельзя делать массаж вакуумный при наличии варикоза? :val15: и какие ещё есть противопоказания?

однажды я за зиму набрала 8кг. весной решила исправить:

1-диета и ни есть после 6ч.

2-массаж вакуумный

результатом я довольна стала через 3-4 недели. хотя первую недельку :val15: были синяки(муж смеялся называл мою массажистку гестапо) :val15:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

вакуумный точно нельзя, а вот медовый массаж можно, но осторожно, если нет аллергии на мёд. И обёртывания с мёдом тоже можно. удачи и успехов.

Partajează acest post

Link spre post
ira
вакуумный точно нельзя, а вот медовый массаж можно, но осторожно, если нет аллергии на мёд. И обёртывания с мёдом тоже можно. удачи и успехов.

А как делается этот медовый массаж? Если можно в подробностях.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
А как делается этот медовый массаж? Если можно в подробностях.

http://mama.md/index.php?showtopic=22241&st=40

пост № 49.

Partajează acest post

Link spre post
ira

Спасибо большое, я обязательно попробую. Просто я думала, что меда надо много, а тут всего-то 3 ложечки чайные.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Спасибо большое, я обязательно попробую. Просто я думала, что меда надо много, а тут всего-то 3 ложечки чайные.

ну на самом деле зависит во многом от размера попы :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
ira
ну на самом деле зависит во многом от размера попы :girl_hospital:

Нууу, судя по моей, думаю, что остановимся где-то на 2.5 ложечки. :da2:

Partajează acest post

Link spre post
ira
Я с сегоднешнего дня начинаю курс антицеллюл.массажа, но просто руками. Купила для массажа термо-гель Арно, его все хвалят. Записала свои объёмы, потом измерюсь после массажа. Руками не очень больно. Непрятно, но терпимо. Хожу к одной девочке, мне очень нравится. И цены нормальные и она хорошо делает. У неё мед. образование. Хожу к ней раз в год на массаж воротниковой зоны, когда совсем уж сильно шея начинает болеть (у меня остеохандроз) и после курса массажа просто летаю. Вот сейчас попробую и антицел.массаж.

А можно узнать ее расценки и телефон? Мне тоже оч. нужет массаж воротничковой зоны.

Partajează acest post

Link spre post
tosik

[У меня наоборот положительный опыт, похудела я за месяц на 10 кг, сеансов делала 20, супер, чередовали то медовый то с кремами , сама себе делала пилинг, принимала ванну с морской солью, и в питаний немного себя сдерживала, но результат не заставил себя ждать!!!!! Зовут массажиста Валерий Юлианович, работает в полекленике на старой почте, очень классный специалист 069758846, не пожалеете!!!!

Профессиональный массажист, снимает головокружения, у кого начинает падать зрение, делает точечный массаж, помогает, вставляет позвонки, вот его тел 069758846, 477572 Валерий Юлианович

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum