KsiuKS

Пользуетесь ли вы какими то спец кремами?

Postări Recomandate

KsiuKS

Пользуетесь ли вы какими то специальными кремами для теля ,или скрабами....расскажи

те про них...я пока только пользуюсь Скрабом для тела от AVON и заказала в Орифлейме гель для корекции фигуры....

еще хочу заказть спрей тоже для корекции фигуры...

Editat de Nesmo4ka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ATI

Пользовалась в течении месяца антицелюлитным кремом VICHY Lipo-Metric. Есть результат, я пока довольна. :)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Пользуюсь антицеллюлитной системой от Мэри Кэй. Там утренний и вечерний крем. Результат "налицо", вернее на попе :) :) :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Пользовалась в течении месяца антицелюлитным кремом VICHY Lipo-Metric. Есть результат, я пока довольна. :)

о я тоже думала может такой купить.....

а ты просто мажешь ...или ходишь на тренировки ..?

Editat de Nesmo4ka

Partajează acest post

Link spre post
ATI

о я тоже думала может такой купить.....

а ты просто мажешь ...или ходишь на тренировки ..?

Я просто мажу(массирую) специальными движениями, показано на коробке с внутренней стороны.

Делала одно время домашний велосипед и конечно же прогулки с сыном. :)

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Мне массажистка сказала, что Арно даже лучше чем Виши. Вот купила, буду пробовать.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Мне массажистка сказала, что Арно даже лучше чем Виши. Вот купила, буду пробовать.

A gde prodayut v Kishineve?

La moment folosesc lotiune de corp St.Ives Collagen and Elastin

200.jpg

2 ori pe saptamina scrub pentru corp din caise St.Ives

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
A gde prodayut v Kishineve?

La moment folosesc lotiune de corp St.Ives Collagen and Elastin

200.jpg

2 ori pe saptamina scrub pentru corp din caise St.Ives

В бутиках "Visaje-Nica". Например, есть в Jumbo на 3ем этаже.

Partajează acest post

Link spre post
danyela

Mi-am luat toata seria anti-celulita de la Vichy (LIPOSINE,LIPOMETRIC

,LIPOCURE,LIPOSTRECH

) si vreau sa incep "tratamentul" , sa vedem ce efect are...!? :girl_crazy::tease:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Mi-am luat toata seria anti-celulita de la Vichy (LIPOSINE,LIPOMETRIC

,LIPOCURE,LIPOSTRECH

) si vreau sa incep "tratamentul" , sa vedem ce efect are...!? :girl_crazy::tease:

succese!!Sa ne spui si noua rezultatele te rog!

Partajează acest post

Link spre post
estera

Пользуюсь антицеллюлитной системой от Ьэри Кэй очень довольна. Во-первых кожа стала более упругой, а после родов соответствено она у меня была ужасно растянутой. Теперь кроме упругости, как мой муж выразился стала ещё и шелковистой. Система включает дневной и ночной крема. Так вот после того как наношу ночной, чувствую, что становится жарко, т.е. кровь циркулирует лучше. А ведь где образуется у нас целлюлитик? В тех местах где хуже циркулирует кровь, чтобы вывести все излишки.

Partajează acest post

Link spre post
ira

Я пользуюсь антицеллюлитным кремом фирмы Clarins, правда я пока только начала, так что о результатах говорить еще рано. До этого пользовалась кремом от фирмы ROC, но без видимых результатов.

Partajează acest post

Link spre post
Markovka

Я пользовалась от Авон - антицелюлитным кремом. Эффект был замечен... но я при этом и на мини диетку села, и бегала по утрам ....

Partajează acest post

Link spre post
danpil

253big.jpg

вот такой крем попробовала, мне понравился и эффект есть..

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma
253big.jpg

вы пользовались этим кремом параллельно с тренировками? или просто наносили массажными движениями? мне свекровь подарила от oriflame массажную щетку. думаю к ней нужен какой-то крем. раньше был avon, но эффекта не было.

Editat de neoenigma

Partajează acest post

Link spre post
danpil
вы пользовались этим кремом параллельно с тренировками? или просто наносили массажными движениями? мне свекровь подарила от oriflame массажную щетку. думаю к ней нужен какой-то крем. раньше был avon, но эффекта не было.

лучше использовать так: намазать, втирая, проблемные зоны и обернуть сверху пищевой пленкой. держать 30-40 минут. предупреждаю - будет неприятно печь, но привыкнуть можно))

Partajează acest post

Link spre post
Todi
253big.jpg

А где можно купить такой крем? И сколько он стоит?

Partajează acest post

Link spre post
danpil
А где можно купить такой крем? И сколько он стоит?

я покупала в "№1" за 25 или 26 леев (не помню точно)

еще видела в аптеках, но цена была там выше - 40-45 леев.. почему такая разница - не знаю

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma
я покупала в "№1" за 25 или 26 леев (не помню точно)

еще видела в аптеках, но цена была там выше - 40-45 леев.. почему такая разница - не знаю

вчера купила этот крем. 25 лей заплатила. пришла домой намазалась и намассажировалась при помощи массажной щетки. смыла. потом намазпалась еще раз и обернулась пищевой пленкой. просидела так 30 минут. пекло, щипало, но было терпимо. а после -настоящий кошмар. лена, расскажите, как вы действовали после? я сняла пленку и хотела смыть просто водой, как написано на упоковке( без моющих средств). ничего у меня не получилось,т.к. ЖГЛО нестерпимо. я поняла какую боль испытывают люди , получив ожог. я взяла губку и слегка намочив по чуть-чуть стирала крем с кожи. и все равно было больно. даже от простого прикосновения мокрой ладони было ужасно больно. короче, перестало болеть где-то часа через 2.5. но странно еще то, что меня начало жутко знобить, причем ноги жжет, а тело мерзнет,аж трусит. странно все это.

Partajează acest post

Link spre post
danpil
вчера купила этот крем. 25 лей заплатила. пришла домой намазалась и намассажировалась при помощи массажной щетки. смыла. потом намазпалась еще раз и обернулась пищевой пленкой. просидела так 30 минут. пекло, щипало, но было терпимо. а после -настоящий кошмар. лена, расскажите, как вы действовали после? я сняла пленку и хотела смыть просто водой, как написано на упоковке( без моющих средств). ничего у меня не получилось,т.к. ЖГЛО нестерпимо. я поняла какую боль испытывают люди , получив ожог. я взяла губку и слегка намочив по чуть-чуть стирала крем с кожи. и все равно было больно. даже от простого прикосновения мокрой ладони было ужасно больно. короче, перестало болеть где-то часа через 2.5. но странно еще то, что меня начало жутко знобить, причем ноги жжет, а тело мерзнет,аж трусит. странно все это.

я просто протирала влажной салфеткой, боли такой сильной не было..

может потому, что у меня порог чувствительности достаточно высокий? я вообще терпеливая..))))

даже и не знаю почему у Вас так.. может, попробовать сократить время держания на теле?

Partajează acest post

Link spre post
Клео

Mie imi place efectul de la crema ori gelul anticelulita Mon Platin (Izrail),facuta pe baza de minerale din marea Moarta si plus imi faceam masaj cu centura anticelulita de la Beuty Star. Timp de 1-2 luni se duc vreo 2 cm, am slabit cu vreo 3 kg. Anul acesta tot am sa-mi iau. :mail1:

ec6969801695.jpg + aad0865589b0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
lotos

С Биолитовским кремом просто надо быть по осторожней девчата...Я им пользуюсь уже лет 6-7..классная вещь.

Но использую так: когда на спорт ид, то мажу на ляжки свои драгоценные НО только в меру!!! и на занятиях фитнесса уже одеваю шорты свои( типа для похудения:))....чуть -чуть должно печь..но только немногоооооо!!!!!! А иначе вы просто уж слишком много нанесли.После 1-2 раз уже знаешь свою меру :acute: ...

А когда временами забрасываю Спорт, то просто дома намазываюсь, делаю легкий массаж и опять одеваю свои шорты, мин на 30-40.... И дальше занимаюсь своими домашними делами :girl_in_love: ......И кстати не всегда смываю крем после...

Эффект у меня лично есть!

Чего и вам желаю

Partajează acest post

Link spre post
janett

Пользуетесь ли вы какими то специальными кремами для теля ,или скрабами....расскажи

те про них...я пока только пользуюсь Скрабом для тела от AVON и заказала в Орифлейме гель для корекции фигуры....

еще хочу заказть спрей тоже для корекции фигуры...

[/qu

я вообще не пользуюсь кремами, только натуральными маслами - они и очищают, питают, очень хорошо увлажняют и задерживают влагу, регенерируют клетки и т.д. в зависимости от конкретного масла. Я в восторге от ощущений и результатов, мне рекомендовали йоги, они вообще не пользуются синтетическими средствами. И что немаловажно очень экономно.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

только молочком для тела....)))

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Из дешевого купила недавно антицеллюлитный термокрем Эвелин (начиталась хвалебных отзывов про него в инете)))...результатом очень довольна (я параллельно еще физ нагрузку использую, т.к. без спорта и тренировок не верю в эффективность всех этих средств), кожа подтянулась, целлюлит менее заметен...и всё удовольствие 60 лей))), скраб для тела у них, кстати, тоже хороший (ничем не отличается от более дорогих фирм)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum