Vizitator Гость_Инга_*

Запуталась

Postări Recomandate

Vizitator Гость_Инга_*

Прошу помочь мне советом, сама запуталась и такое ощущение, что вижу все вверх ногами. Не понимаю своего мужа последнее время, одни придирки в мою сторону, завтрак не готовишь, хотя я и раньше их не готовила, за ребенком не так следишь и много другое по мелочи. В последнее время у него постоянная усталость ( хотя работает как раньше), никаких инициатив не проявляет для сближения, все списывает на свою усталость, на работе задерживается на час полтора, говорит что разговаривал с коллегами. Так сложилось, что у него на работе коллектив наполовину женский и очень часто они вместе сидят, выпивают. Работает там одна девушка-бухгалтер, он еще давно мне говорил, что она обаятельная, всегда остроумно шутит, по моему мнению-привлекательная, по его наверное тоже. Так вот эта девушка меня и беспокоит, хотя она и замужем, жизнь семейная у нее не складывается, всегда может задержаться в мужской компании, еще и подружек своих приглашает и так они могут сидеть и до часу ночи, когда на работе какие-то праздники. Очень переживаю, что на фоне такого благоприятного общения в коллективе, не получилось так, что скоро меня поставят перед фактом измены. Помогите пожалуйста разобраться. Одно могу сказать, что такого поведения от своего мужа я раньше не видела никогда, хотя живем уже почти 5 лет вместе. А ходит проверять, считаю ниже своего достоинства, гордость не позволяет.

Если что, извините за сумбурно написанный рассказ, очень растеряна сейчас.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katenokkate

Прежде чем проверять нужно спросить себя, готовы ли Вы к тому что выяснится... Потому что очень часто мы ищем, вынюхиваем, а потом оказывается что мы не готовы к измене... У меня так было... Я проверяла комп, всегда находилась рядом когда бывший парень сидел и общался за ним.. И в итоге в один момент нашла то что искала... И что? Мне пришлось уйти, самой, просто собрала вещи и ушла... Депрессия, слезы, просьбы вернуться с моей стороны... Да, сейчас все хорошо, но тяжко было... Но я рада что все сложилось так...НО у нас не было детей и официального брака... У Вас это есть и об этом НАДО ДУМАТЬ! А если есть какие то подозрения и мысли - дыма без огня не бывает, наша женская интуиция творит чудеса...

А Вы попробуйте ему завтрак с утра приготовить, сходить и задержаться где то с подругами...

Editat de Katenokkate

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

судя по его изменившемуся поведению - однозначно интрижка (романчик) на стороне присутствует.

И здесь нужно в первую очередь меняться самой. Посмотреть на себя "его" глазами. Вернуть себе - себя.

Измениться для себя! Для этого, поверьте, много не надо, главное - желание! Начните с завтрака, а почему нет?

Просто надо встать на 15 минут раньше)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Katenokkate, +100, умничка! Полностью согласна с тобой!

Каштанка, может самой интрижки ещё и нет, но сравнению с этой девушкой жена уже точно подвергается, и понятно, что сравнение не в её пользу... та же вся такая "замечательная, весёлая, полная загадок", а жена обычная, к ней-то уже привыкаешь...

Единственный выход если вы хотите сохранить брак, то это меняться самой, сделаться загадкой, сделать так чтоб Вы ему опять стали интересной, в общем, попробовать воскресить начало отношений.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_инга_*

Katenokkate, наверное как и любая девушка я не готова узнать правду, узнать, что тебя променяли на другую, что тебя предали.

Каштанка, завтрак конечно не проблема, а в завтраке ли дело? Может это просто предлог?

Спасибо большое, что так быстро ответили, даже не ожидала.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

гыг)) У него возможно интрижка на стороне, а жена ему еще и завтрак в постель)))))).

Согласна с Катей - встретьтесь с подругами, задержитесь допоздна.. Попросите его посидеть с ребенком а сами пойдите позагорайте на бассейн! Вобщем, покажите ему, что вы все еще привлекательная, независимая девушка.. в которую он когда-то влюбился.. Это для начала.. Ну и решите для себя - будете ли вы жить с этим - мучаясь в догадках.. Либо вообще закроете глаза и не будете ничего выяснять..

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Ань, может у него и интрижка, что пока не известно точно, но как я поняла девушка хочет сохранить семью, а не бросать мужа, привлечь его внимание...

Дело может быть не только в завтраке, но начать я думаю стоит именно с него :girl_in_love:

А там пойдет все.. Я так поняла ребенок уже не маленький совсем, т.е. не грудной... Так что займитесь собой, макияж, прическа, подруги...

Partajează acest post

Link spre post
Stacey
судя по его изменившемуся поведению - однозначно интрижка (романчик) на стороне присутствует.

И здесь нужно в первую очередь меняться самой. Посмотреть на себя "его" глазами. Вернуть себе - себя.

Измениться для себя! Для этого, поверьте, много не надо, главное - желание! Начните с завтрака, а почему нет?

Просто надо встать на 15 минут раньше)

я тоже считаю, что это еще не показатель" Романчика", хотя не исключаю и такое. А вы пробовали с ним поговорить? Узнать что его гложет, почему он так изменился? М обязательно постарайтесь сами изменится. Ему с вами должно быть на столько хорошо, чтоб даже в ваше отсутсвие он помнил, какая вы добрая, нежная, заботливая. Мужчины, они как дети, им очень нужна ласка. Пробуйте поменять себя. Никогда раньше не готовили, вот и возьмите приготовте, пусть он проснется от запаха пирога. Обнимите, поцелуйте, возбудите, создайте такую обстановку, чтоб он ждал с нетерпением окончания рабочего дня, и никаких там дамочек не заглядывал. Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Марья

я так поняла, что автор говорит о придирках, а не просто о недовольстве со стороны мужа. а придираться всегда найдёшь к чему, если этого очень хочешь, даже если будет завтрак в постель, идеальный порядок и пр.

постарайтесь меньше упрекать мужа, постарайтесь стать весёлой и лёгкой, поменьше заострять внимания на проблемах и его недостатках. это не значит уступать во всём, это может ещё больше раздражать. просто более позитивно реагировать на некоторые вещи. чтоб он вспомнил, что вы весёлая, остроумная, улыбчивая и обаятельная.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_инга_*
Katenokkate, +100, умничка! Полностью согласна с тобой!

Каштанка, может самой интрижки ещё и нет, но сравнению с этой девушкой жена уже точно подвергается, и понятно, что сравнение не в её пользу... та же вся такая "замечательная, весёлая, полная загадок", а жена обычная, к ней-то уже привыкаешь...

Единственный выход если вы хотите сохранить брак, то это меняться самой, сделаться загадкой, сделать так чтоб Вы ему опять стали интересной, в общем, попробовать воскресить начало отношений.

Вы правильно подметили, я не работаю, всегда сижу дома, нигде не задерживаюсь, потому как всегда с ребенком. А если куда-то и выхожу с подругами, он их знает. Один раз пошли с подругой погулять, она у меня не замужняя и конечно не прочь завязать знакомства. Подошли к нам 2 парней,решили познакомится, угостили напитками. Прихожу домой, рассказываю мужу в шутку, что жену из=под носа уводят, а он мне, я в тебе уверен, хотя такой реакции я совсем не ожидала, думала, что как минимум не разрешит больше с этой подружкой гулять. Короче, как-то не по себе мне.

Не считаю себя серой мышью, мужским вниманием никогда не была обделена, был случай, что мы шли с базара с сумками и он решил купить сигареты, а я пошла вперед, так машина остановилась, парень за рулем желает познакомиться, а он все это лицезреет неподалеку, я мило улыбнулась и пошла дальше. И вообще я вижу, что мужчинам интересна, не раз друзья ему говорили, что у тебя красивая жена. Но только мне не нужны посторонние знакомства, я люблю его и мне обидно почему с его стороны я не получаю внимания.

Partajează acest post

Link spre post
klara
я тоже считаю, что это еще не показатель" Романчика", хотя не исключаю и такое. А вы пробовали с ним поговорить? Узнать что его гложет, почему он так изменился? М обязательно постарайтесь сами изменится. Ему с вами должно быть на столько хорошо, чтоб даже в ваше отсутсвие он помнил, какая вы добрая, нежная, заботливая. Мужчины, они как дети, им очень нужна ласка. Пробуйте поменять себя. Никогда раньше не готовили, вот и возьмите приготовте, пусть он проснется от запаха пирога. Обнимите, поцелуйте, возбудите, создайте такую обстановку, чтоб он ждал с нетерпением окончания рабочего дня, и никаких там дамочек не заглядывал. Удачи!

ух, что-то мне подсказывает, что если и завлекла его та бухгалтерша, то, явно, не запахом пирога.

а плясать польку-бабочку перед человеком, которыи на тебя забил, чревато тем, что он воидет во вкус и возьмет такую модель поведения на вооружение. ну раз вы так распинаетесь, когда он свинячит, так почему бы ему не свинячить регулярно?...

думаю, взяться надо за себя, засидеться пару раз с подружками, ну и пр., о чем тут уже писалось

Partajează acest post

Link spre post
Марья
... мне обидно почему с его стороны я не получаю внимания.

я против провокаций всяких, но я думаю, стоит пару раз навести его на мысль, что вы кому-то ещё интересны.

где-нибудь задержаться, например, несколько раз подряд. и не обязательно рассказывать во всех подробностях где и с кем были. пусть сам подумает. но тут конечно важно не переборщить.

главное возвращаться домой воодушевлённой, в хорошем настроении.

Editat de Марья

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_инга_*

Stacey, на счет девушки этой я ему не говорю, что у меня есть подозрения какие-то. Спрашивала, почему такое отношение, он просто поварачивается и хлопая дверью уходит на работу.

Марья, в том то и дело, что у меня к нему упреков нет, а у него ко мне море. Приготовила ему ужин при свечах с вином и французской кухней, а он пришел к половине одиннадцатого ночи, когда он уже давно остыл(((

Partajează acest post

Link spre post
Stacey
Stacey, на счет девушки этой я ему не говорю, что у меня есть подозрения какие-то. Спрашивала, почему такое отношение, он просто поварачивается и хлопая дверью уходит на работу.

Марья, в том то и дело, что у меня к нему упреков нет, а у него ко мне море. Приготовила ему ужин при свечах с вином и французской кухней, а он пришел к половине одиннадцатого ночи, когда он уже давно остыл(((

значит забейте и вы на него. хлопните и вы дверью, ты смотри какой. А что вы не можете в 11 прийти? пусть привыкает к тому что вам есть куда и с кем пойти. Он в вас привык видеть домохозяйку, поэтому и уверенность такая. Попробуйте поменяться, новые шмотки, новая стрижка, духи, косметика. Принарядитесь и сообщите что вы с подружками в клуб сходить решили, и сегодня с ребенком он сидит. При чем нужно такое делать не один раз, а несколько, чтоб он на самом деле смог понять, что у него есть шанс вас потерять.

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Я думаю, что стоит записаться на какие то курсы, либо ходить на восточные танцы, спортзал. У вас должно появиться дело вне дома, что бы вы могли научиться чему то новому, что бы горели глаза. Не знаю есть ли такая возможность оставлять ребенка на кого то пару раз в неделю

просто на работе мы всегда стараемся хорошо выглядеть, у нас нет бытовых проблем, и. т. д. это очень непросто научиться тратть время на себя и свои интересы, но оно того стоит.

Удачи Вам, я думаю, у вашей семьи все получится!!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_инга_*

Очень переживаю, чтобы не было поздно, чтобы это только еще больше не усугубило положение, разрушать семью я не хочу, я уже думаю, может не из-за гордости я не хожу и не проверяю, а из-за боязни узнать правду, уже похудела на 4 кг от переживаний.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_инга_*

Алиса, спасибо за поддержку и за советы, но в финансовом плане я завишу от него.

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Я думаю, что разрушить семью тем, что уделяешь время себе невозможно, ну а если возможно, то что это за рабство такое? У вас должна быть своя жизнь, если вы не будете интересны себе, то как вы можете быть интересны ребенку и мужу?

Не сочтите это за грубость или критику. Я просто не пойму чем Вы боитесь разрушить семью?

И вообще зачем говорить о расставании? может быть это временное помутнение рассудка? у мужчин такое бывает, может стоит немного затаиться и переждать? пусть он сам принимает решения, почему вы должны это делать? Почему вы должны мучаться и переживать? В чем вас можно обвинить? в том что вы хотели как лучше для семьи, стараетесь обеспечить уют, комфорт, и предугадать желания? ну и потом мне кажется что критикуя вас он пытается оправдать себя, либо скрыть свою неуверенность.

Partajează acest post

Link spre post
Марья
... в финансовом плане я завишу от него.

так это и понятно, мало кто сидя дома с ребёнком независим в материально плане от мужа. по большому счёту это его обязанность, по закону.

но это не значит, что вы не имеете права на личное время, вне дома. пару часов в неделю нужно потратить на себя, чтоб не киснуть, общаться с другими людьми, жить полноценной жизнью, а не загонять себя в рамки.

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Ну неужели он откажет вам в небольшой радости? я когда то ходила на курсы восточных танцев за 250 лей в месяц, может цены немного выросли, но всегда можно найти что то. И потом можно для него танцевать.

Это конечно как пример.

Всегда очень больно и неприятно когда сталкиваешься с подобным, не знаешь как реагировать. Главное помнить, что ты не перед кем не виновата.

А у вас в ближайшее время как я поняла нет никакой возможности выйти на работу?

так это и понятно, мало кто сидя дома с ребёнком независим в материально плане от мужа. по большому счёту это его обязанность, по закону.

но это не значит, что вы не имеете права на личное время, вне дома. пару часов в неделю нужно потратить на себя, чтоб не киснуть, общаться с другими людьми, жить полноценной жизнью, а не загонять себя в рамки.

+100 !!!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_инга_*

Да, на работу не могу выйти сейчас, но причины объяснять не буду, здесь есть знакомые которые поймут кто я и через 5-10-х дойдет до него. Я не хочу, чтобы он знал.

Не могу сказать, что часто, но раз в неделю встречаюсь с подругами, также по выходным ездим по магазинам, последнее время я чаще езжу как советчик, по тому как в средствах ограничена, он говорит что денег для меня нет, что у меня одежды намного больше чем у него и что новая шмутка мне не горит. Недавно сходила в салон, покрасила волосы, сделала маски на лицо, продлила свой абонемент в солярий, прикупила новые вещи, нарастила ногти, но все это из моего заработка, мне иногда домой приносят работу, но это не каждый месяц и заработок не постоянный.

Хотя раньше мы всегда ездили вместе за вещами, я ему могла посоветовать что-то, а он мне всегда что-то покупал дорогостоящее. Поехали как-то ему за штанами, в итоге мне купили шубу. Но это было раньше, сейчас по другому.

У меня есть увлечение, но и это меня сейчас не радует, к сожалению.

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

А знаете, что я вижу в варианте с подружками и провокациями? - Возможность для мужа предъявить более обоснованные претензии.

Девочки, вы же знаете, что если человек решит свалить или изменить - то его чрезвычайно сложно переубедить. Автор априори "хуже" той другой. Потому как она уже известное и пройденное, а та - непознанное. :girl_in_love: По большому счету. что бы Вы, Инга, сейчас не делали для НЕГО - это почти бесполезно.

Делайте для себя. Экспериментируйте, но ДЛЯ СЕБЯ! Приготовите завтрак - отлично! Будет возможность экспериментально убедиться в нём ли дело.

Не приготовите - тоже ничего ужасного, но данных не будет ))) Я немного шучу, но если серьезно, то постарайтесь быть счастливой и не грузить себя проблемами. К счастливым и легким людям тянутся.

Partajează acest post

Link spre post
Tary
Очень переживаю, чтобы не было поздно, чтобы это только еще больше не усугубило положение, разрушать семью я не хочу, я уже думаю, может не из-за гордости я не хожу и не проверяю, а из-за боязни узнать правду, уже похудела на 4 кг от переживаний.

Такие моменты бывают почти во всех семьях,

хотите сохранить семью надо переболеть и не копаться в себе.

Вас спасет только искорка в Ваших глазах, а она появится, когда Вы будете уверены в себе.

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Судя по количеству совместно прожитых лет, у вас "кризис семи лет супружества". Сама недавно интересовалась :girl_in_love: Что характерно, психологи советуют меняться именно нам, женщинам.

"Кризис семи лет супружества. B это время в семье уже все налажено: быт, отношения, общение, работа. Статистика свидетельствует, что на данном этапе семейной жизни инициаторами развода чаще всего становятся женщины. Муж и жена уже давно пресытились друг другом. Именно в этот период они могут заводить связи на стороне. Но мужчина не может быстро и легко разрушить то, что у него есть: дом, семья, привычный образ жизни. Мужчина слишком ценит свой труд, свои усилия, которые понадобились для создания всего этого. Жена может недополучать от него ласки, внимания, но он уважает и ценит ее как мать своих детей, как женщину, с которой живет под одной крышей. Единственный выход для женщин - это экстрим в отношениях. Меняйтесь! Вы можете купить себе новое платье, изменить цвет волос, стать веселой и сумасбродной - главная ваша цель - показать ему, что вы, в первую очередь, женщина, и только потом мать его детей. Но главное - не разрушайте ваш брак, знайте, что и в следующем вас могут поджидать те же подводные камни".

Вот тут вычитала http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7331/

Editat de tatusea

Partajează acest post

Link spre post
Радуга
Я думаю, что стоит записаться на какие то курсы, либо ходить на восточные танцы, спортзал. У вас должно появиться дело вне дома, что бы вы могли научиться чему то новому, что бы горели глаза. Не знаю есть ли такая возможность оставлять ребенка на кого то пару раз в неделю

просто на работе мы всегда стараемся хорошо выглядеть, у нас нет бытовых проблем, и. т. д. это очень непросто научиться тратть время на себя и свои интересы, но оно того стоит.

Удачи Вам, я думаю, у вашей семьи все получится!!

именно так! согласна полностью

автор, чтобы муж начал уделять внимание Вам, надо уделить его СЕБЕ самой, как ни странно звучит

а думая постоянно о гипотетической измене и сопернице, Вы с мыслями тратите СВОЮ же энергию, которую стоило бы на себя и потратить, на свои дела

Да, на работу не могу выйти сейчас, но причины объяснять не буду, здесь есть знакомые которые поймут кто я и через 5-10-х дойдет до него. Я не хочу, чтобы он знал.

Не могу сказать, что часто, но раз в неделю встречаюсь с подругами, также по выходным ездим по магазинам, последнее время я чаще езжу как советчик, по тому как в средствах ограничена, он говорит что денег для меня нет, что у меня одежды намного больше чем у него и что новая шмутка мне не горит. Недавно сходила в салон, покрасила волосы, сделала маски на лицо, продлила свой абонемент в солярий, прикупила новые вещи, нарастила ногти, но все это из моего заработка, мне иногда домой приносят работу, но это не каждый месяц и заработок не постоянный.

Хотя раньше мы всегда ездили вместе за вещами, я ему могла посоветовать что-то, а он мне всегда что-то покупал дорогостоящее. Поехали как-то ему за штанами, в итоге мне купили шубу. Но это было раньше, сейчас по другому.

У меня есть увлечение, но и это меня сейчас не радует, к сожалению.

Инга, видимо, в какой-то момент Вы начали ограничивать себя в расходах на СЕБЯ. возможно, стали сама считать, что у Вас достаточно вещей и Вам "ничего не нужно", возможно, пресекали его подвижки "спасибо, не надо", а "давай лучше..." - а получилось, как обычно :)

выделите деньги из семейного бюджета и с чистой совестью ПОЗВОЛЬТЕ себе их потратить на удовольствие для СЕБЯ. учиться позволять себе - важно. это не муж Вас зажимает в расходах, а Вы сама, в мыслях

я просто уверена :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum