Брюнетка

Йоркширские терьерчики

Postări Recomandate

Брюнетка

Девочки, хотелось бы узнать есть ли кроме меня на форуме обладатели йоркширских терьеров. Обожаю эту породу, они становятся членами семьи и проникают в непробиваемые сердца наших мужчин, которые до приобретения даже не мыслили, что будут так сюсюкаться с маленькой собачкой :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Хельга

Таня у нас не йорк а китайская Хохлатая . пуховочка...я у Оксаны (Йорк. мд) брала шампунь для нее...шерстка похожа у пород...тоже крайне нежная девчушка...я очень люблю эту породу и йорков тоже...а вот папу нашего не промешь ничем...для него такие собачки - Коврик...а мы с дочей в восторге...

Тань как вы жару переносите и блошек..или вы на улице не гуляете?...мы вот свою постригли на лето :)

Editat de Хельга

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

Да, у Оксаны много чего можно найти для собачулек, от шампунек до одежек на любой вкус и цвет, и цены, самые низкие в городе. А на счет йорков, наш папа тоже долго протестовал, но все же подарил на прошлый Новый год девульку, так теперь не понятно кто же ее больше любит, я или он. Она стала полноправным членом семьи, избалована, так как знает, что любима, поэтому и выклянчить может все что угодно.

Жару переносим нормально, но мы в основном сейчас дома, на улицу редко выходим, у меня времени катастрофически не хватает, потому как сейчас у меня еще 3 щенка, которым тоже надо уделить внимание и воспитать, чтобы потом хозяевам им с ними было легко и комфортно.

А вы не покажете вашу хохлаточку? И как назвали?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum