ELLLENA

Увеличение губ

Postări Recomandate

Капризка

а что там на нем написано? так и написано для увеличения объема?

а кроме прозрачного и с блестками никаких цветных нет?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

Ань, есть но мало.

Я взяла самый простой, прозрачный, с легка розовым цветом, но его на губах абсолютно не видно

http://ru.eveline.eu/product/id/2273.Volume_lip_extreme.html

Partajează acest post

Link spre post
Lady in Black

Mda... Cu asa avalansa de riposte rautacioase cred ca nimeni n-o sa mai vrea sa-si expuna exemplul aici, nemaivorbind de poze "pina" si "dupa". Fetelor ce ati pus poze, respectul meu pt curaj!

Si ca un apropo, mie foarte mult imi plac femei de tipul furculisha. Foarte impresionant si atragator. :) Multi barbati se uita anume dupa asa femei.

Cit despre marirea buzelor, eu sint pentru, dar intr-adevar e foarte important sa simti cind trebuie sa te opresti.

Partajează acest post

Link spre post
queen

rar mai funcţionează stereotipul după care se conduc multe femei: „cine mă va iubi, mă va iubi asa cum sunt de la natura(adica cum chiar şi neîngrijită, nepieptănată,neepilta?...”. Frumuseţea este ca şi viaţa, de noi, femeile, depinde cum o facem să înflorească.important este sa stim masura...

Partajează acest post

Link spre post
MaxMara

Dazza, а сколько вы заплатили за процедуру? я тоже хочу сделать, позвонила в Лабораторию красоты, сказали 140 евро - 1 мл. :poka: :poka: :poka:

Partajează acest post

Link spre post
katrusea

Видела сегодня в Элате помаду как у irist, за 55 лей на первом этаже у стенки там где sano.

Partajează acest post

Link spre post
purple

imi luasem de la ArtDeco ruj piper care chipurile mareste buzele..sincer poate un piculetz se maresc ca nici nu se observa..

regretasem ca l-am cumparat,mai bine imi luam altceva in loc :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
likusik
imi luasem de la ArtDeco ruj piper care chipurile mareste buzele..sincer poate un piculetz se maresc ca nici nu se observa..

regretasem ca l-am cumparat,mai bine imi luam altceva in loc :blush:

si eu am avut si de la Artdeco si de la Oriflame, nici un efect

Partajează acest post

Link spre post
klara

я как истиная обезьяна купила тож блеск, губы печет, сижу довольная, жду, когда вырастут пельмени)

Partajează acest post

Link spre post
JASMIN3

у меня тоже блеск такой "увеличивающий". пока помогает :i-m_so_happy:

Editat de JASMIN3

Partajează acest post

Link spre post
dazza
Dazza, а сколько вы заплатили за процедуру? я тоже хочу сделать, позвонила в Лабораторию красоты, сказали 140 евро - 1 мл. :i-m_so_happy::shok: :shok:

ого!!! круто у них!!! я дала 550 лей. но мне даже половины 1 мл не влили... а маме моей чуть больше половины и заплатили 1000 лей. но у неё все морщинки разгладились... очень хорошо выглядеть стала. там где я делала 1мл стоит 90 евро. так хочется еще... просто капец =))) я уже привыкла к такому объему =)))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
ого!!! круто у них!!! я дала 550 лей. но мне даже половины 1 мл не влили... а маме моей чуть больше половины и заплатили 1000 лей. но у неё все морщинки разгладились... очень хорошо выглядеть стала. там где я делала 1мл стоит 90 евро. так хочется еще... просто капец =))) я уже привыкла к такому объему =)))

вот как начинают перекачивать губы))))))))). шучу))))).

но доля правды в этом есть! :i-m_so_happy:

Partajează acest post

Link spre post
dazza
вот как начинают перекачивать губы))))))))). шучу))))).

но доля правды в этом есть! :i-m_so_happy:

неееееее.... до такого не докачусь =))))) просто я привыкла что верхняя губа обычно у меня была чуточку меньше нижней, теперь мне кажется что нижняя меньше чем надо =)))) короче когда начинаешь че-то делать, хочется все доделать до идеала, и ищешь все изъяны, которые в принципе-то и не заметны.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Ира и Алла, ну что??? сколько времени держится эффект от помадки??? Несколько часов держится?

Интересно, а если после еды стирается, допустим, и заново подмазюкать - эффект заново будет такой же? Или уже нет?...

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

ой девочки,в этих блесках же не КИСЛОРОД который надувает губы,чтобы они были опухшими распухшими припухшими... так какая-то фигня от которой губы уже не хочется закрыватьплотно одна к другой,и получается губки чуток приоткрыты,вот и "увеличиваются" плюс еще какие-то компаненты,которые беспокоят губы...так что говорить что губы диформируются от блеска-становятся не красивее- просто глупо... ну что блеск может раздуть?!!! ну?!!! я сама таким пользовалась от артдеко,потому и пишу по своим наблюдениям за моими губами!

Partajează acest post

Link spre post
klara
Ира и Алла, ну что??? сколько времени держится эффект от помадки??? Несколько часов держится?

Интересно, а если после еды стирается, допустим, и заново подмазюкать - эффект заново будет такой же? Или уже нет?...

У меня почему-то не сильно увеличивает. печет губы где-то полчаса, потом если потереть губы друг о друга, то снова на мин 15 печет. но мне оч нравится текстура этого блеска, во-первых он совсем не жирныи, а как помада, не течет и не липкий, во-вторых, держится офигенно долго. ( я взяла , в отличии от ирки, яркого цвета).

не, ну губы, конечно, немного припухают, но не особо заметно, вот по иркиным фото видно, у меня меньше эффект. зато после умываня как-то губы такие нежные, прямо как-будто разглаженные морщинки.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Люди я одна такая ненормальная?! но я жутко боюсь боли! при одной мысли что мне мне что - то будут колоть в лицо я в полуобморочном состоянии! в дестве уши прокололи - остался страх на всю жизнь! пирсинг нра, но боюююююсь!

а губы ваще не понимаю... мне кажется что и тонкие губки могут быть даже очень привлекательные...да и ваще не понимаю смысла накачивать губы... для чего???? для кого???? быть сексуальней???? для кого?? мужа???? он же полюбил вас такой, с обычными губами!

я давно сделала для себя вывод - что женщины наряжаются, фуфырятся вовсе не для мужчин, а чтобы покрасоватся перед другими женщинами:))))) парадокс:))))))

Partajează acest post

Link spre post
dazza

сделала сегодня коррекцию губ!!! в 3-ий раз еще вкололи в нижнюю губу =))) мне так нравитсяяяяя!!!! но немного еще отек есть... как заживет так фотки покажу... вот теперь это то что я хотела!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
сделала сегодня коррекцию губ!!! в 3-ий раз еще вкололи в нижнюю губу =))) мне так нравитсяяяяя!!!! но немного еще отек есть... как заживет так фотки покажу... вот теперь это то что я хотела!

очень интересно!!!! ждем фоток! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
queen

da da asteptam cu nerabdare poze

Partajează acest post

Link spre post
Anetaaa

очень интересно посмотреть)

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

Юля ждем фотки :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Caleria
мне так нравитсяяяяя!!!! но немного еще отек есть... как заживет так фотки покажу... вот теперь это то что я хотела!

Присоединяюсь ко всем желающим---с нетерпением жду фоток!!! Dazza, я восхищаюсь вашей активностью---сегодня заинтересовалась двумя темками на сайте---про кавитацию и про губы)))--так вы и там и там отличились ))) надо мне с вас брать пример))) :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Caleria

POSLE 271de432b27a.jpg

А мне очень нравяться губки!!!!!!!!!!!!!! ХочуХочуХочу :spiteful:

Editat de Caleria

Partajează acest post

Link spre post
Caleria

Блеск для увеличения губ видела сегодня в Мегаполисе---прямо на кассах продавался,с одной стороны-шоколадки,жевачки и пр. а с другой---всякие салфеточки,гели антибактериальные и блеск для губ ---но только в бледно-розовом цвете (специально прошлась по трем кассам,цвета просмотреть)...Был у меня такой блеск (в Одессе в магазине его в подарок дали)---сначала ходила довольная,губы пеклиии ) потом запал пропал-ничего он мне не помогал ((( как блеск хорошо на губах смотрелся,но потом раздражать начал (когда мазала,холодок по губам был и щипало)--счас бы наоборот чего то тепленького в такую холодрыгу)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum