ELLLENA

Увеличение губ

Postări Recomandate

Aliona1980

Всем доброе время суток! Пришлось столкнуться со следующей проблемой. Сделала себе НЕ-рассасывающий гель в губы, так как гиалуронка не держала вообще. По-началу форма губ нравилась. Проблемы начались примерно через 6 месяцев, когда гель стал собираться комками и  появились язвочки во рту и по-бокам губ. Не столько беспокоила ассиметрия, сколько периодические воспаления по краям губ.

Так как гель этот навсегда, стала искать варианты его удаления. Обошла несколько клиник. В итоге сделала у Сергея Грати. Правда пришлось делать под наркозом полную пластику губ и коррекцию ассиметрии. Сейчас все устраивает, но есть еще немного онемение нижней губы (3 недели прошло). Врач сказал что пройдет. Вот такая история. Фото выставляю :)5747ffda33b25_JAJA.jpg5747ffe31595e_ssdfs.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kittik

я много слышала негативных случаев про гель,по этому никогда его не сделаю. 

Вам сочувствую.

Editat de kittik

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Всем доброе время суток! Пришлось столкнуться со следующей проблемой. Сделала себе НЕ-рассасывающий гель в губы, так как гиалуронка не держала вообще. По-началу форма губ нравилась. Проблемы начались примерно через 6 месяцев, когда гель стал собираться комками и появились язвочки во рту и по-бокам губ. Не столько беспокоила ассиметрия, сколько периодические воспаления по краям губ.

Так как гель этот навсегда, стала искать варианты его удаления. Обошла несколько клиник. В итоге сделала у Сергея Грати. Правда пришлось делать под наркозом полную пластику губ и коррекцию ассиметрии. Сейчас все устраивает, но есть еще немного онемение нижней губы (3 недели прошло). Врач сказал что пройдет. Вот такая история. Фото выставляю :)5747ffda33b25_JAJA.jpg5747ffe31595e_ssdfs.jpg

а где делали пластику губ? Их можно увеличить без геля? И во сколько вам обошлась пластика?

Partajează acest post

Link spre post
Aliona1980

Увеличить губы без геля можно - видела есть вакуумные присоски для губ. Ходишь с присоской 10 минут и они набухают на 3-4 часа :) смотри в ю-тубе. Пластику губ делала в Кишиневе у  пластического хирурга Грати Сергея за 600 евро. Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Aliona1980

я много слышала негативных случаев про гель,по этому никогда его не сделаю. 

Вам сочувствую.

Спасибо, я не знала тогда детали и  это было в моде. Все делали. Выбор был : гиалуронка или гель. Гель стоило дешевле и надолго.  

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Увеличить губы без геля можно - видела есть вакуумные присоски для губ. Ходишь с присоской 10 минут и они набухают на 3-4 часа :) смотри в ю-тубе. Пластику губ делала в Кишиневе у  пластического хирурга Грати Сергея за 600 евро. Удачи!

Алиона где работает этот доктор?

Не хочу присоски, хочу пластику чтоб красивые и пухлые навсегда

Partajează acest post

Link spre post
Aliona1980

зайди на www.plastica.md

Partajează acest post

Link spre post
Aliona1980

В санкосе тоже делают, насколько я знаю

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

На нижнем фото очень красивые губки!

Partajează acest post

Link spre post
kat.ppva@gmail.com

девочки здравствуйте,я новенькая на сайте http://mama.md/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/kiss.gif ,кто-нибудь делал хейлопластику губ-увеличение губ хирургическим путем без силикона и ботокса,такую операцию делала меган фокс и другие Наиболее естественный результат дает хирургический метод. Риск, как и при любом хирургическом вмешательстве, есть. Но операция не сложная, поэтому риск минимальный. К тому же результат сохраняется на всю оставшуюся жизнь и губы не выглядят надутыми сосисками

.

Если вопрос ещё актуальный, делала у Таран в Tera Med булхорн (bullhorn) результатом довольна

Partajează acest post

Link spre post
diusa

.

Если вопрос ещё актуальный, делала у Таран в Tera Med булхорн (bullhorn) результатом довольна

сколько заплатили? И фото можно?

Partajează acest post

Link spre post
Alena103

У нас в Молдове самые лучшие мастера ! Я была во всей Европе - там так классно никто не делает губы.

Я сделала себе нос (ринопластику) у нас в Молдове - ОЧЕНЬ нравиться !!!, щас хочу сделать губы, так как после чего уменьшила себе нос стали выделяться тонкие губы.

Нашла классного спецца ( кому интересно - спрашивайте). Фотки вышлю !

Девушка , скажите у какого хирурга делали носик ? Довольны?

Partajează acest post

Link spre post
Alena103

.

и как вам результат и сколько стоило ?

Partajează acest post

Link spre post
Jangle

Подружка сделала себе губы,гиалурон,красиво ,но заметно ,что не родные. Я за натуральные,но у каждого свои заморочки. Если кому-то это помогает чувствовать себя увереннее,то вперед.

Partajează acest post

Link spre post
Katsumi
В 5/27/2016 в 11:06, Aliona1980 сказал:

Сделала себе НЕ-рассасывающий гель в губы....Проблемы начались примерно через 6 месяцев, когда гель стал собираться комками и  появились язвочки во рту и по-бокам...Так как гель этот навсегда, стала искать варианты его удаления...В итоге сделала у Сергея Грати. Правда пришлось делать под наркозом полную пластику губ и коррекцию ассиметрии.

Уважаемая Алёна, может у вас и была такая ситуация, но фотографии точно не ваши. Если не знали, в гугле есть опция найти все одинаковые картинки. И эти " ваши" фотки используются в тысячи  разных статей про увеличение губ филерами пластикой и.т.д  и уж точно они их взяли не у вас.

Вот выкладываю полную картинку с  типа переделанными вашими губами - после геля .

Image result for увеличение губ 0 8 мл

Если у вас так и случилось выкладываете свои реальные фотки, всё ровно лица не видно - никто вас не узнает (если об этом переживаете). Ну а раз используйте  copy-paste чужие картинки с гугла - всё ясно.

Partajează acest post

Link spre post
Стервочка

А я бы ни за что на это не пошла бы. Тату себе сделала, а вот губы даже не думаю.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum