Suntime

Круг желаний

Postări Recomandate

Suntime

многие из нас слышали про карту желаний, есть даже те кто её регулярно делает. И ведь работает же! В этом году открыла для себя ритуал "круг желаний" Делаю раз в месяц, и вы не поверите, исполняется практически всё ! То ли получается что я такую мощную установку себе даю, то ли лунные сутки помогают ? А в общем-то и не важно. Главное что работает !

Итак, раз в месяц на 5-6 лунные сутки, берём плотный лист картона или бумаги. Рисуем на нём большой круг против часовой стрелки. В середину вклеиваем свой портрет (конечно, тот, на котором вы в отличном расположении духа) и там же пишем желания. В них важна формулировка. Фразы в духе: «Хочу работу, чтобы денег много, и делать ничего не нужно» или «в следующем месяце я куплю абонемент в спортклуб» - не работают. Нет и ещё раз нет! Во-первых, формулировка должна быть как можно более чёткой. Хотите абонемент? Пишите, в каком клубе и сколько он стоит. Во-вторых, глагол должен стоять в настоящем времени, т.е. «Я покупаю, Я еду, Я получаю». Бывалые люди советуют желания планировать до следующего лунного месяца, и обязательно вписать какое-нибудь желание, которое на 100 % сбудется. Например, Вы точно знаете, что поедете на море, у Вас и путёвка куплена уже. Впишите в круг желания «Я еду на море в Крым с 15 июля», пусть это станет своеобразным катализатором для остальных желаний.

Расправившись со всеми своими желаниями, продолжаем упражняться в черчении. На этом же листе, чертим ещё одни круг, но уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фотографией оказался внутри второго. В это пространство между кругами вписываем следующую фразу : «Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний».

в этом месяце, среди прочих я вписала желание купить абонемент на бассейн, хотя денег в бюджете на него не было. И чтобы Вы думали ? Пару дней назад мне вернули долг, на который я уже год назад забила, и сумма ровно на покупку абонемента. Так что сейчас по утрам плаваю :girl_in_love:

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Suntime

Я на это и свой офис подсадила, на прошлой неделе все занимались прикладным творчеством :blush:

А в апреле я написала что хочу поехать на море в Турцию в начале мая, но опять же средств особенных не было. А через две недели мне звонят и приглашают на море, так что с 1 по 8 я плескалась и загорала именно в Турции и именно в начале мая !

И ещё, планировать лучше реальные желания на месяц. Раз в месяц , вполне достаточно, чтобы хорошо обдумать и визуализировать свои цели.

Насчёт фото - я приклеиваю его таким клеем-стиком и потом оно легко отдирается от бумаги, и просто переклеиваю на новый круг. Я делаю каждый месяц, потому как планомерно всё расписываю, есть желания скажем так масштабные, которые перекочёвывают из одного круга в следующий

Citat

Надь...а что делать потом то с кругом когда его "срок годности пройдет?" :spiteful:

:mail1: Ну во-первых, я благодарю силы Вселенной и своего ангела хранителя за исполнения всех желаний. Потом отрываю от него фото, чтобы на следующий переклеить, и просто выбрасываю листочек

Это надо делать именно на 5-6 лунные сутки

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

Я надеюсь, Надя не будет против )))

СТАТЬЯ

Чего мы только не делаем для привлечения удачи и богатства в нашу жизнь. Обложившись пособиями по фэн-шуй, двигаем мебель, вешаем колокольчики цинь, раскладываем монетки и фигурки Будды, окуриваем комнаты благовониями, вызывая приступы астмы у домочадцев. Проделав все эти «танцы с бубном» Вы никак не можете дождаться манны небесной? Спокойствие, мы поможем Вам воплотить мечты. Сколько раз Вы слышали фразы: «Мысль - материальна», «Силой мысли человек притягивает к себе как негатив, так и позитив». Всё это действительно так. Для укрепления веры в свои силы мы с Вами совершим ритуал: «Круг желания».

Итак, раз в месяц на 5-6 лунные сутки, берём плотный лист картона или бумаги. Рисуем на нём большой круг против часовой стрелки. В середину вклеиваем свой портрет (конечно, тот, на котором вы в отличном расположении духа) и там же пишем желания. В них важна формулировка. Фразы в духе: «Хочу работу, чтобы денег много, и делать ничего не нужно» или «в следующем месяце я куплю абонемент в спортклуб» - не работают. Нет и ещё раз нет! Во-первых, формулировка должна быть как можно более чёткой. Хотите абонемент? Пишите, в каком клубе и сколько он стоит. Во-вторых, глагол должен стоять в настоящем времени, т.е. «Я покупаю, Я еду, Я получаю». Бывалые люди советуют желания планировать до следующего лунного месяца, и обязательно вписать какое-нибудь желание, которое на 100 % сбудется. Например, Вы точно знаете, что поедете на море, у Вас и путёвка куплена уже. Впишите в круг желания «Я еду на море в Крым с 15 июля», пусть это станет своеобразным катализатором для остальных желаний.

Расправившись со всеми своими желаниями, продолжаем упражняться в черчении. На этом же листе, чертим ещё одни круг, но уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фотографией оказался внутри второго. В это пространство между кругами вписываем следующую фразу : «Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний».

Каждый лунный месяц, Вы можете заново делать карту желания. Вписывать их нужно на 5-6 лунные сутки.

В 2010 году вы сможете сделать круг желаний в следующие лунные сутки:

13-14 августа

11-12 сентября

10-12 октября

8-10 ноября

9-10 декабря

Самое главное в этом ритуале – ваша искренняя вера в исполнение своих желаний. Помните, что мудрецы говорили: «Даётся тому, кто просит».

Автор : Гелан Надежда.

http://www.*ссылка*

Partajează acest post

Link spre post
Stacey

Спасибо за ссылочку, обязательно попробую))) Хотя около полугода наза, я создала коллаж мечты. Пока к сожалению ничего не исполнилось, либо я что то не то сделала, либо не правильно мечтала, либо мои мечты были слишком заоблачными)))) Еще раз почитаю и буду пытатся снова, даст бог исполнится!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Натка
Значит ждать целый месяц, а у меня как раз желаний куч, что делать подождем, еще дай советы, как пистаь, хочу не писать, а в утвердительной форме?

Да, Ален, надо писать: Я еду, Я покупаю, Я обладаю и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka
:mail1: Ну во-первых, я благодарю силы Вселенной и своего ангела хранителя за исполнения всех желаний. Потом отрываю от него фото, чтобы на следующий переклеить, и просто выбрасываю листочек

я всегда обэтом думала

а правильно ли мы делаем?ВЫБРАСЫВАЯ?

ПОЧЕМУ НА ЭТОТ СЧЕТ НИГДЕ НИЧЕГО НЕ ПИШУТ

ведь правдина и многие говорят писать на бумаге то с чем ты прощаешь там допустим боль,ревность,безденежье и бла бла...рвешь говоришь что ты с этим расстаешься и выбрасываешь

а вот логично ли свои желания выбрасывать :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Алиса
Citat
Спасибо за ссылочку, обязательно попробую))) Хотя около полугода наза, я создала коллаж мечты. 

А кстати кто еще делал коллаж мечты?

я вот сейчас новый хочу сделать , но подхожу очень тщательно. Прошлый исполнился частично, но я неправильно мечтала. Так что девочки поаккуратнее с желаниями, они имеют свойство сбываться :acute:

если брать мой прошлый коллаж, то в середине огромного ватмана я вклеила большую картинку очень красивой , но такрой как бы спящей девушки. я хотела простимулировать себя к похудению, а получилось что я все чаще стала ловить себя на мысли, что живу как во сне. что все события проходят мимо меня, а мне хочется чтоб меня не трогали, хочется спать. Может совпадение а может и намечтала :girl_haha: . я вообще верю в то что мысли материальны

Потом у меня был случай когда я очень хотела одна, в маленькой квартирке, в чужом городе одна, правда город представлялся парижем ( как минимум :girl_in_love: ), ну и пожалуйста : иду я каск то по центру яловен, и ловлю себя на мыслои, что я вот заболела ( простыла) , иду в маленькую квартирку, где я совсем одна, и телефона нет, и друзей на тот период почему то не было. Мое желание сбылось, одна в чужом городе :sad: .

это так пару случаев :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
Citat
А в течении месяца этот круг нужно куда-то вешать или можно в шкафчик засунуть?

У меня просто лежит в ящике стола

Citat
Я чего то не соображу .... Против часовой стрелки- имеется в виду ручкой вести в этом направлении?? Желания писать между фоткой и линией?

Ручкой ведём по часовой , ну а второй простив. А желания вписываем в первый круг, там где фото

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

Рисуем на нём большой круг против часовой стрелки. В середину вклеиваем свой портрет (конечно, тот, на котором вы в отличном расположении духа) и там же пишем желания. В них важна формулировка.

На этом же листе, чертим ещё одни круг, но уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фотографией оказался внутри второго. В это пространство между кругами вписываем следующую фразу : «Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний».

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
Citat
это надо ж в полночь делать??? :laught1: Моя сестра с мужем подумают ещё, что я ведьма какая-то :girl_haha:

Сергеевна, ты чего ? Какая нафиг полночь ? 13 и 14 августа 5-6 лунные сутки, делать можно в любое время, хоть в 5 утра хоть в 2 дня

Citat
кстати, а большой лист бумаги брать????

Ну зависит от кол-ва желаний, я беру обычный альбомный

Я думаю разумней планировать желания на 1 месяц, так сказать поэтапно, а то если вы захотите всё и сразу и надбавку в придачу, то может не сработать.

я распечатала фотку на которой у меня самое радостное выражение "морды-лица" и вырезалa оттуда портрет и вклеила его

на самом деле, ритуалы привязываются к разным лунным суткам. Например денежные - на новолуние. Молодому месяцу (1-2 лунные сутки) надо показать денежку, чтобы они водились в кошельке, моя бабушка с Украины при этом говорила " місяць молоденькiй князю золотенiкi щоб у мене завжди були гроші "

А круг желания делают на 5-6 сутки...

Partajează acest post

Link spre post
Aries

спасибо большое за тему! Главное вспомнить об этом 13-14 августа))

5 лет назад я распечатала себе такой коллаж. Не нужно было вклеивать свою фотку правда. Там было 12 квадратов, в каждый вклеивался соответствующий желанию рисунок, картинка или фото.

Так вот спустя 2 года я случайно обнаружила этот коллаж и чуть не упала в обморок))) Я и забыла какие я туда вложила желания)))

В нижнем правом углу было очень красивое фото китайской пагоды

Я хотела съездить в Азию. Это была просто мечта))) В мои ближайшие планы не входила такая поездка...И вот спустя полгода после того как я сделала этот коллаж я получила внезапное и неожиданное предложение поехать на полгода в Китай :spiteful: Я влюбилась в эту страну...

Из 12 желаний исполнились все 12 на сегодняшний день)) 12 было - второй ребенок, дочка. И ей уже почти полгода :laught1:

Я не верю в волшебство. Я не верю в фантастику. Но я верю что человек внушаем))) И запрограммировать свое будущее мы вполне можем сами :curtsey:

Так что желаю всем удачи :curtsey:

Главное помнить - мечты сбываются))) Думайте о чем мечтаете :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
elenhel
Citat

я тоже согласна, что желание должно быть одно, на данный период.

почему одно, можно несколько, там пишут писать также те, что уверена, что сбудяться, чтобы они стали катализатором несбыточных, просто писать несколько, которые более реальные для данного периода, но очень желаемые. Я например уже приготовила несколько, мне одного мало, может сбудется, ткоа вот у меня одно желание до 13-14, но я повторяю его про себя, может и без коллажа сбудется, а фотку лучше свою, хоть самого плохого качества, главное, чтобы в тот момент когда вас фоткали, вы были счастливы, а как подругому определят желания к какому файсу привязываться. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Девчонки, спасибо за инфо!

Будет чем заняться 13-14 августа, как раз на море планирую отдыхать в это время..

Самовнушение очень классная штука..расскажу два самых больших моих самовнушений, приведших к очень интересным последствиям :blush:

1. Это фэн-шуй..прочла я как то обучалку для начинающих...решила муженька себе приманить (на то время я только начала встречаться со своим нынешнем мужем) т.к. отношения наши были на начальной стадии говорить и думать о чем то серьезном было очень рано..так вот нашла я у себя в комнате зону любви..понавешивала туда разных штучек символизирующих любовь, врак, семью и пожалуйста..и пол года не прошло как стало ясно что мы созданы друг для друга..

2. Во время первого моего внушения, я так же узнала что в какие то лунные сутки (уже не помню в какие) надо на бумажке написать свое желание, но правильно его трактовать ( ну типа :я хочу это ...для того что бы осуществилось то) что бы было понятнее приведу пример того что написала тогда я "хочу родить ребенка для того что бы мы с моим Ж.. были счастливы " (это не дословно) и кажется 30 дней нужно было перечитывать эту бумажку и подписываться под ней...и ровно по прошествии этих дней я узнала что беременна

Вот уже нашему ребенку два года и мы счастливы...не знаю фэн-шуй, бумажка с подписью или самовнушение...но сработало..Так что главное верить и мечтать..Это же невредно!

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
А я этого места можно поподробнее :curtsey: , и что помогало? А какого числа 1-2 лунные сутки? :smile:

Алён, кроме шуток... я так каждый месяц делаю, у меня в кошельке купюра в 2 доллара живёт уже давно и я её всегда показываю. Один раз хохма была, я летела из Москвы в Киев ночью, смотрю в иллюминатор и так чётко вижу молодой месяц, ну и вспоминаю про ритуал, полезла за кошельком, показала месяцу денежку и пробормотала себе под нос "заклинание", это увидел рядом сидящий мужчина, кароч минут через 15 пол самолёта полезло за деньгами и показывало их месяцу, хором разучивая фразу на украинском :smile:

А ближайшее новолуние 10 августа

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Дорогие, вы еще не определились с желаниями? :) А вот канадская шестилетняя девочка свое уже запечатлела))):

90fd4af9b955.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Натка

лунный календарь  вот

Partajează acest post

Link spre post
Noela

вообще-то те кто знаком с Трансерфингом согласятся с Флами - не нужно создавать избыточный потенциал - но в конце концов думаю еще что это дело веры - я всегда соглашалась с тем что там где есть святая вера (уверенность, знание) в чем-то там все получается, однако не путать убежденность с вожделением.

Проанализируйте ситуацию, когда нам чего-то очень сильно хочеться, когда мы только об этом думаем и ждем мы это не получаем, а когда устали ждать, забили, отпустили ситуацию, смирились, то неожидонно получаем желанное

Partajează acest post

Link spre post
elenhel
Citat
вообще-то те кто знаком с Трансерфингом с...

нет трансерфинг спасибо, я вон в июне пыталась применить принцип трансерфинга, и говорят жизнь меняют, да меняют, но тока у меня в худшую сторону, :pardon: , такие проблемы мне принесло ровно через месяц, на года два расхлебывать хватит. Поэтому управлять мыслями с меня хватит, может я что не так делала, но больше я играться с этим не буду. :tease:

Лучше искреннее желание, даже невозможного, главное, что желание было доброе и никому не приносило вред, тогда обязательно сбудется. :sad: Тут же с помощью именно написания в определенне день, когда луна помогает:) идет принцип материлизации желания.

Для меня понятия глубоко разочарования не существует на данный момент, и депресняк не настигнет, у меня уже такая стойкость выработалась ко всему)). И потом на депрясняк, у кого дети, просто времени нету, они же как маленькие клоуны, столько с ними приколов, нет нет, да и засмеешься, даже в самом глубоком депресняке и проблемах. Поэтому на этот счет не волнуйтесь. А слишком сильно желать, еще раз у меня противоположное мнения, надо сильно желать, когда сильно желаешь, то для этого и работаешь подсознательно и сознательно, просто коллаж подталкивает может во времени исполнения, может вы имеите ввижу фанатично, чтобы уже стало главное не сам результат, а именно это хотение, тогда да, не стоит, а так, хотеть не вредно, как говорят. А пассивно, ну могет сбудеться, могет нет, тоже не стоить, нужно верить, что то, что желаешь, произойдет. Верить, но жизнь вести обособленно от этой веры, не поддаваясь фанатизму.

Но надеется на чудо нету смысла, чудеса не происходят. :whistle3:

Editat de elenhel

Partajează acest post

Link spre post
Флами
Citat
нет трансерфинг спасибо....

вот как раз и не стоит "слишком" желать, чтоб через месяц очередной депресняк настиг, что у всех получаетя, а у меня опять нет..

Спокойнее относитесь ко всему..в жизни есть и белое, и черное, да еще и серое..

Пс- да и странно будет ,когда в течении месяца все желания сбудутся)) (значит они были мелкие и с ними вы б и сами справились))

для меня желания-это что-то большее чем я могу сейчас,поэтому и строю планы основываясь на будущее, поэтому ежемесячные желания,наверно, и не понимаю..да бывает, что намеченные планы могут изменится,но для меня это уже другое))

А вот долгосрочные планы- вот это здорово,когда они сбываются пусть даже и через пару месяцев или год))

Может просто скоросрочных желаний нет :whistle3: ?

Partajează acest post

Link spre post
Натка
Пс- да и странно будет ,когда в течении месяца все желания сбудутся))(значит они были мелкие и с ними вы б и сами справились))

А вот чтобы этого избежать и необходимо вписывать те желания, которые и так должны сбыться в течение этого месяца.

Для примера: я напишу на своем круге, что еду на море. По идее я по-любому должна ехать (путевки взяли). Но вот месяц назад я тоже была уверена в поездке, а за 5 дней до выезда заболела дочь и никуда мы не поехали.

Чтобы избежать вот таких внеплановых неурядиц и нужно вписывать желания, которые намечены ровно на месяц, ну и те, конечно, которые ожидаются в будущем. Но они просто будут повторяться каждый месяц.

Partajează acest post

Link spre post
oxi
Citat
нет трансерфинг спасибо...

знакомая картина :girl_in_love:

но вы зря сдались - это был переход на новые линии пространства вариантов, меня неделю где то колбасило, потом устаканилось

а теории все к одному сводятся - хоть как их назови,карта желаний,круг, трансерфинг, эзотерика - суть одна - подход разный - каждый подбирает под себя

Citat
1. Это фэн-шуй..прочла я как то обучалку для начинающих...решила муженька себе приманить (на то время я только начала встречаться со своим нынешнем мужем) т.к. отношения наши были на начальной стадии говорить и думать о чем то серьезном было очень рано..так вот нашла я у себя в комнате зону любви..понавешивала туда разных штучек символизирующих любовь, врак, семью и пожалуйста..и пол года не прошло как стало ясно что мы созданы друг для друга..

фен- шуй отлично работает, там верь не верь но такие чудеса иногда происходят , главное быть в процессе, это каждодневная работа - приятная причём

Partajează acest post

Link spre post
elenhel
Citat

но вы зря сдались - это был переход на новые линии пространства вариантов, меня неделю где то колбасило, потом устаканилось

Оксана так меня не просто проколбасило, мне так круто жизнь подкинуло проблем на года два вперед, те да жизнь изменится, но насчет того, что в лучшую сторону это приведет, не очень уверена, но надеюсь разрулится, поэтому в свете этой проблемы, я решила оставить подальше трансерфинг, вот так решится, где-то так через годик, тогда и вернусь может обратно, пока мы поспокойному побезопасному просто желания позагадывааем :mail1:

вот вот сорри за оффтоп тоже, точно как тут написано в первом посте, вот и у меня в начале июля до нервного срыва недалеко было, лажа стало с материальной и личной жизнью, а все вроде бы намеривалось наладиться, я в начале лета такая довольная ходила, а потом этот трансерфинг :acute: , ну конечно все на него не надо скидывать, я почитаю темку, но если честно я боюсь дальше пользоваться этими принципами...

Лучше желания позагадывать :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Citat

Надь...а что делать потом то с кругом, когда его "срок годности пройдет?" :spiteful:

Я со всеми своими желаниями поступаю так - в волшебную минутку перечитываю желание, сжигаю, и потом вытряхивая пепел на ветер говорю - " Во Вселенную летите и исполниться спешите". Некоторые смывают в унитаз пепел. Но мне больше нравится по ветру развеивать.

Citat
 5-6 лунные сутки, делать можно в любое время, хоть в 5 утра хоть в 2 дня

В лунном календаре указано, что 13 числа еще 4 лунные сутки. Смотрела тут

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

А я и памятку себе на рабочий стол поставила, и что вы думаете, наткнулась вчера на ссылку карты желаний которая on-line делается и на рабочий стол как обои ставится и сделала - ВЧЕРА! Так меня занесло что сделала и не подумала что только сегодня какие-то там сутки специально для этого.

Вот тут

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
хотела написать что я не болею.. но не знаю как правильно сформулировать... так ничего и не написала... че то меня смутила частица "не"..

Надо было что-то типа "Я - всегда ЗДОРОВА!"

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum