IRAKHUSHKA

страшный сон

Postări Recomandate

IRAKHUSHKA

Девчёнки хотела спросить было ли у кого то такое . Приснился сон где умер ребёнок МОЙ очень риалистичный сон, проснулась ночью плакала не могла уснуть долго , а когда уснула то опять то же только при других обстоятельствах . Не знаю как к этому относиться, жуть! сейчас дочка в садике и всё вроде как обычно и даже знаю что смерть человека во сне это к долголетию . но всё равно жуть ПОЖАЛУЙСТА расскажите может у кого тоже такие сны были, что ждать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность
Девчёнки хотела спросить было ли у кого то такое . Приснился сон где умер ребёнок МОЙ очень риалистичный сон, проснулась ночью плакала не могла уснуть долго , а когда уснула то опять то же только при других обстоятельствах . Не знаю как к этому относиться, жуть! сейчас дочка в садике и всё вроде как обычно и даже знаю что смерть человека во сне это к долголетию . но всё равно жуть ПОЖАЛУЙСТА расскажите может у кого тоже такие сны были, что ждать?

К этому относиться нужно просто - вы боитесь за своего ребенка (и это нормально) и ваши страхи выливаются в такие сны.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
К этому относиться нужно просто - вы боитесь за своего ребенка (и это нормально) и ваши страхи выливаются в такие сны.

+много

да и к долголетию этого

в случайно в садик не сейчас отдали?

может просто переживаете про адаптацию, вот всякие глупости в голову и лезут

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

А вообще зря вы написали это, лучше сразу выметать такие мысли из головы, и сон забыть, какие тока мысли не лезут в голову, какие сны не сняться, и плохие сны лучше не рассказывать, вообще просто я бы посоветовала вам не волноватся, правда говорят, то что во сне, наоборот в жизни, а потом это просто ваши страхи, вот и сняться, забудьте лучше этому, и ни с кем не обсуждайте, и все мысли и воспоминания, которые появляються в голове, быстро делайте как будто выталкивайте, и про себя прочтите молитву и все.

Я считаю, что такие вещи лучше не обсуждать, можно притянуть плохое, не обязательно то, что вам принсилось, а что-то нибудь плохое, связанное с болезнями, просто не думайте о этом, посты не читайте, думай о хорошем, и старайтесь невспоминать о сне.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Я считаю, что такие вещи лучше не обсуждать, можно притянуть плохое

а моя бабушка наоборот говорила-приснилось,что плохое

ее расскажи, хоть дереву, хоть подушке, хоть Богу помолись

отпусти свою проблему в природу, она и уйдет сама

а будешь держать в себе,крутить себя-она будет возвращаться

Partajează acest post

Link spre post
IRAKHUSHKA

cпасибо что откликнулись , я конечно головой понимала что это только мои страхи ,но такой реалистичный сон что не просто было забыть или выкинуть из памяти , а на работе я его никому не рассказывала да и в слух не произносила, только на форуме и поделилась , а дочка уже 2 года в садик ходит так что это не из за адаптации , скорее на фоне того что у знакомых деток болячки а я за свою боюсь.

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

может быть так и действует, в природу возможно, а когда рассказываешь человеку он думает, что то свое, и его мысль еще возникают, он другому расскажу, тот тоже, лично я так считаю :xm_22: , поэтому не нужно пугаться, у меня так, если боюсь чего и рассказываю, то это материлизуется. Вообще кто его знает как мысли и сказанные слова работают. а вообще говортя у изголовья головы ставить кувшин с водой, вода поглощает любую энергию, и потом выливать просто, я даже видела по телевидению, скажи воде привет, она на молекулярном фоне будет одна, скажешь негативно, на молекулярном воне другая, те энергия все же существует и на что влияет. Вы главное не волнуйтесь, все думаю будет хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
скорее на фоне того что у знакомых деток болячки а я за свою боюсь.

есть такое..

мне как муж расскажет очередные страсти про деток, так я дождаться не могу до конца рабочего дня

мчусь в сдаик,чтоыб увидеть ,что все Ок

не переживай, это просто страхи

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Когда моей сестре было 2-4 года, а мне 13-15 , мне часто снились очень реалистичные сны о её гибели . ПРосыпалась в слезах. (я очень к ней привязана)

но славо богу это всего лишь сны. Они вкоре прошли.

Элина, наверное все мамы такие, услышав про, что то страшное , сразу пытаются выяснить, где её ребёнок и всё ли с ним в порядке. Это природой предусмотренно :)

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
А вообще зря вы написали это, лучше сразу выметать такие мысли из головы, и сон забыть, какие тока мысли не лезут в голову, какие сны не сняться, и плохие сны лучше не рассказывать, вообще просто я бы посоветовала вам не волноватся, правда говорят, то что во сне, наоборот в жизни, а потом это просто ваши страхи, вот и сняться, забудьте лучше этому, и ни с кем не обсуждайте, и все мысли и воспоминания, которые появляються в голове, быстро делайте как будто выталкивайте, и про себя прочтите молитву и все.

Я считаю, что такие вещи лучше не обсуждать, можно притянуть плохое, не обязательно то, что вам принсилось, а что-то нибудь плохое, связанное с болезнями, просто не думайте о этом, посты не читайте, думай о хорошем, и старайтесь невспоминать о сне.

а я думаю,не зря.затаенный страх может наделать гораздо больших бед.

согласна,а еще надо уже наяву прокрутить в голове весь сон и придумать счастливый конец. мне помогает,сразу все страхи уходят,а я ТА ЕЩЕ фантазерка :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Сон очень четко обрисовал ваши внутренние страхи и ни в коем случае не нужно его забывать и делать вид что ничего не было!!!!!

Обращайте внимание на все что происходит в вашей жизни!

В данном случае у вас начали работать негативные подсознательные разрушительные программы, программы связанные со страхом смерти вашего ребенка!

Порадуйтесь, что вы теперь знаете проблему и можете ее решить!

Проработайте свои страхи! Если же вы оставите их сидеть где-то глубоко они могут выплеснуться для начала в болезни вас и вашего ребенка!

Для того чтобы избавиться от страхов, научитесь доверять. Доверять всему в этом мире: себе, людям, событиям. Но в первую очередь — своей Внутренней Силе. Помните — вы сами создаете свой мир. И этот мир — самое безопасное место во Вселенной. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Ваш мир зависит от ваших мыслей. Чувствуйте себя самым защищенным существом во Вселенной. Ожидайте от окружающего мира только хорошее. Пусть такая мысль станет одной из самых важных в вашей подсознательной программе: «Я есть единое целое с Силой, создавшей меня. Я — в полной безопасности. Я доверяю своей Личной Силе и обретаю внутреннее спокойствие».

Partajează acest post

Link spre post
IRAKHUSHKA

Хочу написать что с нами произошло, я конечно не знаю связано это со сном или нет, но очень не приятное событие. Через несколько дней после сна пошла моя мама с дочкой на бассейн (Юность ) вечером после садика была жара решили охладиться, ночью дочка плохо спала , на утро рвота , в пятницу т. е. на следующий день температура скакала от 37,5 до 38,5 а с воскресенья пошла сыпь по всему телу , так вот от этой сыпи мы до сих пор не можем избавиться она началась как водянистые пузыри , подумала ветрянка, но в полеклинике сказали что , вроде как аллергия и отправили в садик. А когда пузыри лопаются это место течёт , подсыхает , образуется корочка, корочка падает опять течёт и так уже 4 дня , а сегодня ещё один пузырь появился и это всё на фоне подсушивания и зиртека, что врачи сказали, короче сегодня идём в строитель , там говорят на первом этаже хороший врач аллерголок

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
Хочу написать что с нами произошло, я конечно не знаю связано это со сном или нет, но очень не приятное событие. Через несколько дней после сна пошла моя мама с дочкой на бассейн (Юность ) вечером после садика была жара решили охладиться, ночью дочка плохо спала , на утро рвота , в пятницу т. е. на следующий день температура скакала от 37,5 до 38,5 а с воскресенья пошла сыпь по всему телу , так вот от этой сыпи мы до сих пор не можем избавиться она началась как водянистые пузыри , подумала ветрянка, но в полеклинике сказали что , вроде как аллергия и отправили в садик. А когда пузыри лопаются это место течёт , подсыхает , образуется корочка, корочка падает опять течёт и так уже 4 дня , а сегодня ещё один пузырь появился и это всё на фоне подсушивания и зиртека, что врачи сказали, короче сегодня идём в строитель , там говорят на первом этаже хороший врач аллерголок

Аллерголог тут вам не поможет - это у вас энтеровирус. Сыпь и на ступнях, ладошках тоже есть?

Partajează acest post

Link spre post
IRAKHUSHKA

так я тоже так подумала вот только ни на ладошках , ни на пятках , ни во рту ничего такого нет, только на лице спине , руках и одно большое пятно на ноге после того как начала мазать ф... не помню как называется (розовой жидкостью) начали подсыхать , вчера ничего не появилось , а сегодня проснулась с новым пятном на носу я в шоке , сижу на работе и думаю что там меня в садике ждёт , и ещё удивляет что была в полеклинике и не дали больничный , зато дали справку что в садик ходить можно :tease:

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Насколько знаю, сейчас ходит такой вирус.

У подруги малого было то же самое, а через несколько дней у всего двора появились не только пузырики но и рвота, температура 39, сопли, бронхиты

Ее малый был первым и самым крепким.

Так что подумайте о детях в садике...

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС
Проработайте свои страхи! Если же вы оставите их сидеть где-то глубоко они могут выплеснуться для начала в болезни вас и вашего ребенка!

Повторюсь :val17:

И небольшая цитата... из личного архива

Болезни кожи — это старая, глубоко скрытая муть, грязь, что-то отвратительное, стремящееся наверх. Кожа в таком случае действует как предохранительный клапан, через который все это выходит наружу. Кожные проявления болезни — это глубоко подавленные эмоции, загрязняющие душу, от которых организм стремится освободиться. Это может быть тревога, страх, ощущение постоянной опасности. Или раздражение в адрес кого-либо. Брезгливость и нетерпение. А также злость, ненависть, обиды и чувство вины.

Другая возможная причина — вы чувствуете себя беззащитным. Ведь кожа выполняет защитную функцию. Нарушено ваше здоровое и спокойное восприятие окружающего мира.

Если у вас аллергия, то это значит, что вы кого-то или что-то в своей жизни не переносите, не принимаете. Это может быть кто-то из людей, какая-то сфера жизни или какая-то ситуация. Продукты или вещества, которые провоцируют аллергическую реакцию, — это не причина аллергии. Причина внутри, а не снаружи.

Аллергии часто бывают у детей, так как дети, в отличие от взрослых, еще не научились контролировать свои эмоции. Аллергическая реакция у детей — это отражение поведения родителей.

Сыпь — это любое раздражение, выходящее наружу через кожу. Вас что-то не устраивает, и вы скрываете свои чувства. Но все скрытое становится явным — ваша кожа выдает ваши эмоции.

Это может быть также и чувство вины. Вы «запятнали» себя какими-то действиями.

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY
Повторюсь :val17:

И небольшая цитата... из личного архива

Болезни кожи — это старая, глубоко скрытая муть, грязь, что-то отвратительное, стремящееся наверх. Кожа в таком случае действует как предохранительный клапан, через который все это выходит наружу. Кожные проявления болезни — это глубоко подавленные эмоции, загрязняющие душу, от которых организм стремится освободиться. Это может быть тревога, страх, ощущение постоянной опасности. Или раздражение в адрес кого-либо. Брезгливость и нетерпение. А также злость, ненависть, обиды и чувство вины.

Другая возможная причина — вы чувствуете себя беззащитным. Ведь кожа выполняет защитную функцию. Нарушено ваше здоровое и спокойное восприятие окружающего мира.

Если у вас аллергия, то это значит, что вы кого-то или что-то в своей жизни не переносите, не принимаете. Это может быть кто-то из людей, какая-то сфера жизни или какая-то ситуация. Продукты или вещества, которые провоцируют аллергическую реакцию, — это не причина аллергии. Причина внутри, а не снаружи.

Аллергии часто бывают у детей, так как дети, в отличие от взрослых, еще не научились контролировать свои эмоции. Аллергическая реакция у детей — это отражение поведения родителей.

Сыпь — это любое раздражение, выходящее наружу через кожу. Вас что-то не устраивает, и вы скрываете свои чувства. Но все скрытое становится явным — ваша кожа выдает ваши эмоции.

Это может быть также и чувство вины. Вы «запятнали» себя какими-то действиями.

это все конечно так и может быть....но думать так на все 100% тоже нельзя...иначе половина мам на форуме начнут умирать от чувства вины по отношению к своему ребенку.... золотая середина должна быть во всем, даже в таких мыслях..... Про проявления на коже я больше знаю что это реакция, вернее показатель общего состояния организма, конечно общее состояние организма зависит и от душевного состояния хозяина того самого организма, но не доводите дело до фанатизма. я могу быть в полной гармонии сама с собой, но если у меня аллергия на арбуз, то мое душевное состояние тут не причина.

меня убило то, что ребенка в садик отправили....интересно, а у врача ничего не выйдет на языке, за то что он подвергает риску остальных детей в группе?.....ведь врач так и не понял что с ребенком!

Editat de POLLYY

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
так я тоже так подумала вот только ни на ладошках , ни на пятках , ни во рту ничего такого нет, только на лице спине , руках и одно большое пятно на ноге после того как начала мазать ф... не помню как называется (розовой жидкостью) начали подсыхать , вчера ничего не появилось , а сегодня проснулась с новым пятном на носу я в шоке , сижу на работе и думаю что там меня в садике ждёт , и ещё удивляет что была в полеклинике и не дали больничный , зато дали справку что в садик ходить можно :mail1:

еще очень похоже на стрептодермию

это все конечно так и может быть....но думать так на все 100% тоже нельзя...иначе половина мам на форуме начнут умирать от чувства вины по отношению к своему ребенку.... золотая середина должна быть во всем, даже в таких мыслях..... Про проявления на коже я больше знаю что это реакция, вернее показатель общего состояния организма, конечно общее состояние организма зависит и от душевного состояния хозяина того самого организма, но не доводите дело до фанатизма. я могу быть в полной гармонии сама с собой, но если у меня аллергия на арбуз, то мое душевное состояние тут не причина.

Полли,думать так очень даже можно.Просто нам легче принять реальность так будто мы ничего сделать с этим не можем. Это спорный вопрос и не из этой темы. Всё же про аллергию - я согласна с АНТАРЕСС,это отражение внутреннего состояния,убедилась в этом на примере моей семьи.

И если у вас аллергия на арбуз,то поищите внутри себя то,что вы не можете принять,или с чем-то согласиться(даже с постом АНТАРЕСС :girl_impossible: ) и просто примите это!!! по честному примите,без одолжений,просто потому,что это точка зрения другого человека. и тогда можно будет вам спокойно пожелать "приятного аппетита" с арбузом :acute:

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Мильён процентов что ко всему нужно относиться без фанатизма. Но и задумываться о первопричинах тоже стоит. А к аллергии на арбуз ваше состояние имеет наипримейшее отношение.

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС
Всё же про аллергию - я согласна с АНТАРЕСС,это отражение внутреннего состояния,убедилась в этом на примере моей семьи.

Эх мне бы еще убедиться... а то я пока теоретик х...ов :ok: Вроде все стараюсь делать правильно красиво и только с позитивом, лажу у себя по подсознанию с гениральной уборкой, а дети все равно недавно гнойной ангиной дважды переболели... Или это процесс длительной методичной работы и на быстрые результаты рассчитывать не стоит... Даже не знаю что сказать

Partajează acest post

Link spre post
lapocka

Насчет снов я уверена что это последствие всяких мыслей переживаний.Выкидывать все это надо с головы и думать позитивно.

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY
Эх мне бы еще убедиться... а то я пока теоретик х...ов :sad: Вроде все стараюсь делать правильно красиво и только с позитивом, лажу у себя по подсознанию с гениральной уборкой, а дети все равно недавно гнойной ангиной дважды переболели... Или это процесс длительной методичной работы и на быстрые результаты рассчитывать не стоит... Даже не знаю что сказать

Антарес, да вы что? вы же себя изведете этими мыслями....для того чтобы мыслить и жить позитивно НЕ НАДО МНОГО ЗАМОРАЧИАВТЬСЯ! Детям болеть свойственно, от этого никуда не деться, тем более в такое время с такой экологией! Да, повторюсь, внутреннее состояние человека сильно влияет на состояние иммунитета....это факт, но когда я слышу злобные фразочки, что мол человек умер от рака желудка потому что он был злой, когда на самом деле человек добрейшей души, просто много думал о других.

Мильён процентов что ко всему нужно относиться без фанатизма. Но и задумываться о первопричинах тоже стоит. А к аллергии на арбуз ваше состояние имеет наипримейшее отношение.

это я не про свою аллергию написала, а про аллергию подруги. причем аллергия на арбуз у нее именно в молдове, а вот в европе она его лопает сколько хочешь, о чем это говорит? исключительно о состоянии продуктов! у меня аллергии нет вообще ни на что и болела я последний раз лет 10 назад....это не говорит ни о чем, потому за последние 8 лет жизнь мне преподносила много сюрпризов, и сказать что я такая сильная и умею собой владеть и нахожусь всегда в гармонии сама с собой. нет конечно.....нервишки шалят и сильно, много факторов раздражающих рядом.

Editat de POLLYY

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
Эх мне бы еще убедиться... а то я пока теоретик х...ов :sad: Вроде все стараюсь делать правильно красиво и только с позитивом, лажу у себя по подсознанию с гениральной уборкой, а дети все равно недавно гнойной ангиной дважды переболели... Или это процесс длительной методичной работы и на быстрые результаты рассчитывать не стоит... Даже не знаю что сказать

у меня деть в прошлом году 4 месяца подряд болел.... было о чем задуматься. прочитала книгу "путы материнской любви" некрасова. стало легче и здоровее))) но еще работать и работать...

Антарес, да вы что? вы же себя изведете этими мыслями....для того чтобы мыслить и жить позитивно НЕ НАДО МНОГО ЗАМОРАЧИАВТЬСЯ! Детям болеть свойственно, от этого никуда не деться, тем более в такое время с такой экологией! Да, повторюсь, внутреннее состояние человека сильно влияет на состояние иммунитета....это факт, но когда я слышу злобные фразочки, что мол человек умер от рака желудка потому что он был злой, когда на самом деле человек добрейшей души, просто много думал о других.

я лучше изведу себя мыслями о изменении мышления и это поможет,чем мыслями о том,что 4 месяца подряд колю ребенку антибиотики,а толку ноль (((

мой отец умер от рака желудка,потому что был очень обижен на жизнь,и перед смертью он понял это и ему стало легче, и мы обходились без обезбаливающих - СОВСЕМ,у врачей глаза на лоб лезли... просто слишком поздно он стал всё понимать...

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY
у меня деть в прошлом году 4 месяца подряд болел.... было о чем задуматься. прочитала книгу "путы материнской любви" некрасова. стало легче и здоровее))) но еще работать и работать...

я лучше изведу себя мыслями о изменении мышления и это поможет,чем мыслями о том,что 4 месяца подряд колю ребенку антибиотики,а толку ноль (((

мой отец умер от рака желудка,потому что был очень обижен на жизнь,и перед смертью он понял это и ему стало легче, и мы обходились без обезбаливающих - СОВСЕМ,у врачей глаза на лоб лезли... просто слишком поздно он стал всё понимать...

девочки ну вы даете, конечно правильно мыслить и жить это надо и это правильно никто не спорит....но ведь у каждого свое понимание правильности.у меня ребенок ходит в сад, я достаточно не шебутная мама, за 4 года уже научилась брать себя в руки.но при очередной принесенной болячки с сада я точно не буду заниматься самоедством, где я ошиблась. как могла допустить и так далее...чувство вины перед ребенком у мам и так гипертрафировано, зачем его в себе еще взращивать?

по поводу рака....чем же виноваты дети больные раком??? а мамы которые знают о такой теории им что делать? кончать жизнь самоубийством? как жить после смерти своего ребенка с мыслями что я виновата. да никто не виноват....никто

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

то,что чувство гипертрофированно - согласно,но "никто не виноват...",нет - только мы сами виноваты,вернее не виноваты,а бездейственны прежде всего...

ладно,могу высказать много мыслей по этому поводу,но не здесь,не в этой темке (уже офф топ сплошной :sad: )

своё ИМХО никому навязывать не хочу...

"учитель приходит тогда,когда готов ученик" :good:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum