Tzvetik

Цены в наших ресторанах!

Postări Recomandate

Tzvetik

Здравствуйте,

есть очень много тем про всякие ресторан.............но мало где написано стоимость....пожалуйста помогите.......всем тех кого ожидает торжество....поделитесь сколько стоит это удовольствие!!!!!

пасиб заранее!

:spiteful::girl_in_love: :girl_in_love: :angel: :angel:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

хмм не знаю если вашу тему не закроют..

ресторан Берлин - меню от 450 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Ресторан Аркада весной 2010 - от 450 до 600

Нам шикарное меню вышло 566 лей на человека

Partajează acest post

Link spre post
Tzvetik

хмм не знаю если вашу тему не закроют..

ресторан Берлин - меню от 450 лей.

пасиб большое...а когда была свадьба?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
пасиб большое...а когда была свадьба?

наша была год назад - стоило от 500 лей.. А в этом году была там 3 недели назад. Подешевел.

Partajează acest post

Link spre post
olishika

Restaurant Aniversari, in ianuarie 600 lei/persoana. Meniul foarte bogat.

Partajează acest post

Link spre post
certa

мы еще не определились с рестораном, но могу поделиться последними собранными сведениями: Миадора-900 лев (сюда входит украшение зала, обслуживание), Голден Ника-от 650+%+ аренда, Гранд Квин-750+аренда 5000+%, Мугурел-600 леев, Стежарис-600 леев (шикарное меню), Гриль Парк-600 леев (супер меню+после 2 часов ночи аренда 200леев в час), Новас-1000 леев (знакомые делали за 1000, думаю, что можно и поскромней).

Partajează acest post

Link spre post
ialil

На счет Новаса, может ваши знакомые которые отыграли там свадьбу обманули вас, есть такое качество у некоторых наших молдован, дабы показать свои "способности" организовывать самые дорогие и шикарные свадьбы.

Мы были там нанашами и тоже наслышались много о зале, заоблачных цен и вообще думали стоит ли идти к ним, но когда напрямую обратились к администратору и шеф повару, составили меню, то убедились что все наоборот, меню нам вышло в 678 лей( ну очень хороший стол), и никаких других трат. Сделали вывод что самим надо все узнавать интересоваться а не прислушиватся к разным знакомым, "доброжелателям". Получилось бы что из-за слухов не играли бы свадьбу в таком красивом зале. Наши фины остались очень довольны.

На этой недли опять приглашены там, ради интереса спрошу их сколько стоило меню свадьбы.

Partajează acest post

Link spre post
purple

La Novas, la inceput de an, costa de la 700-750 lei,dar poate si un pic mai putin..(carnetul e acasa :girl_in_love: )

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

У меня 2 знакомые пары этим летом отыграли свои свадьбы в Новасе - у обоих вышло меньше 700 леев. То что я слышу о минимальной сумме в 700 леев неверно. Там нет минимума. На какую сумму хочешь на такую и заказываешь.

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

У нас была в мае 2010 свадьба в Новасе. Меню 650 с человека.... Доедали еще неделю двумя семьями :girl_wacko: Ну можно еще заказать четвертое горячее и пятнадцатую закуску, красную икру=) Но чтоб на 1200 с человека... даже не представляю...суши что-ли у них на столе были?.... :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Dianko
мы еще не определились с рестораном, но могу поделиться последними собранными сведениями: Миадора-900 лев (сюда входит украшение зала, обслуживание), Голден Ника-от 650+%+ аренда, Гранд Квин-750+аренда 5000+%, Мугурел-600 леев, Стежарис-600 леев (шикарное меню), Гриль Парк-600 леев (супер меню+после 2 часов ночи аренда 200леев в час), Новас-1000 леев (знакомые делали за 1000, думаю, что можно и поскромней).

Нет нет...Новас в среднем 650 лей....

Ну делайте выводы - в среднем 600-650 лей в рядовом ресторане....это без алкоголя и тд и тп :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
irusik

Restorantul de categoria I "NOBLESSE PALACE" din or.Anenii Noi

Costul meniului de la 350 la 500 lei.

www.noblessepalace.md

Partajează acest post

Link spre post
irein

la restaurantul Arus meniul se incepe de la 550 lei persoana !

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Делюсь . В Platinum 700 +7% обслуживание + 500 леев аренда после 4 .

Stejaris(Дубовая Роща) 660 леев .

.

Partajează acest post

Link spre post
anutaanuta

Capitoles Park - 880 lei, e foarte frumos

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

Байрон - 550 леев

Эклипс - до 600 леев

Ла Ботул Калулуй - 450 леев

Астра - 450 леев

Нуфэрул - 400 или 500 не помню точно, одна хозяйка с Астра

В Эклипсе еще 2500 обслуживание + аренда арки. И после 2 часов ночи аренда зала 400 леев/час

Partajează acest post

Link spre post
svetlea4ok

Всем привет.

Смотрю никто давно здесь не писал. Обновлю цены, может кому-нибудь пригодится.

Elegance =  650-700 + если остаетесь после 4 утра 1000 леев 

Golden Lion = от 700 + на каждого официанта 400 леев

Arus = от 600 лей + бесплатный номер новобрачным

Cascada (Bubueci) - 550-780 лей

White Hall = 600-700 лей

Magician - ровно 700 (хотя по телефону хозяйка сказала от 300)))

Vila Veche = от 650 + на каждого официанта 300 леев

Diva Banquet House = от 500 леев

Belvedere - от 650 леев

Dacia - забыла цену на меню, когда услышала 500 лей на официанта))

Partajează acest post

Link spre post
Janny

Всем привет.

Смотрю никто давно здесь не писал. Обновлю цены, может кому-нибудь пригодится.

Elegance =  650-700 + если остаетесь после 4 утра 1000 леев 

Golden Lion = от 700 + на каждого официанта 400 леев

Arus = от 600 лей + бесплатный номер новобрачным

Cascada (Bubueci) - 550-780 лей

White Hall = 600-700 лей

Magician - ровно 700 (хотя по телефону хозяйка сказала от 300)))

Vila Veche = от 650 + на каждого официанта 300 леев

Diva Banquet House = от 500 леев

Belvedere - от 650 леев

Dacia - забыла цену на меню, когда услышала 500 лей на официанта))

почему Вы написали про Belvedere - от 650 леев? у подружки свадьба в мае, им сказали от 450, когда поговорили поподробнее- оказалось около 500... я беспокоюсь, что ее могли ввести в заблуждение и потом окажется дороже?((

Partajează acest post

Link spre post
svetlea4ok

почему Вы написали про Belvedere - от 650 леев? у подружки свадьба в мае, им сказали от 450, когда поговорили поподробнее- оказалось около 500... я беспокоюсь, что ее могли ввести в заблуждение и потом окажется дороже?((

БМ звонил им 2 недели назад и по телефону ему сказали эту цену... Даже не знаю, может потому что у нас маленькая свадьба? Или может ваша подружка забронировала намного раньше и свадьба не приходится на "самый сезон"? :unknw: В любом случае цена зависит от того, что она выберет из меню... И что важно, оговорены ли у них в контракте цены?

Мы вот выбрали White Hall, и у них тоже цена в интернете была от 450 леев)) По телефону сказали от 550, а при встрече  администратор сказала, что хорошее меню получится на 600-650 леев. В общем-то, нас это устроило и мы подписали договор, в котором указана рекомендуемая цена на человека 600 леев. Не знаю показатель ли это, что цена так и останется? Тоже беспокоюсь, что из-за курса сумма может вырасти (((

Partajează acest post

Link spre post
Janny

БМ звонил им 2 недели назад и по телефону ему сказали эту цену... Даже не знаю, может потому что у нас маленькая свадьба? Или может ваша подружка забронировала намного раньше и свадьба не приходится на "самый сезон"? :unknw: В любом случае цена зависит от того, что она выберет из меню... И что важно, оговорены ли у них в контракте цены?

Мы вот выбрали White Hall, и у них тоже цена в интернете была от 450 леев)) По телефону сказали от 550, а при встрече  администратор сказала, что хорошее меню получится на 600-650 леев. В общем-то, нас это устроило и мы подписали договор, в котором указана рекомендуемая цена на человека 600 леев. Не знаю показатель ли это, что цена так и останется? Тоже беспокоюсь, что из-за курса сумма может вырасти (((

у подружки свадьба в мае и тоже маленькая, та сказали, что за аренду зала надо будет доплатить 1500 лей, если меньше 50 чел...

а whitу hall они тоже смотрели, там шикарнейшая терраса, и огромный зал, показалось, что только для очень большой свадьбы, поэтому не взяли...

Partajează acest post

Link spre post
svetlea4ok

Если из 50 человек не придет пару, может, лучше заказать меню как будто есть 50? Пусть лучше на столе больше лежит, а что не съедят, с собой забрать, чем отдать впустую деньги за аренду)))
Мы тоже договорились на всякий случай о неустойке.  На следующий день всё равно гулять будем, если что -пригодится  :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Хотим забронировать кавказкую пленницу, кто там был?

Partajează acest post

Link spre post
CazacElena

Добрый день у нас банкет был в ресторане select зал neoclasic,место вышло 750 лей +10% если я не ошибаюсь от суммы официантам,но ресторан о обслуживание на высшем уровне мы и все гости остались в полном восторге!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Дачия от 500 лей

Квин 400-800 лей

Kissnew от 450/500 лей

Нерон от 400 лей

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum