lis-lisenika

лишение родительских прав

Postări Recomandate

Катя
17 часов назад, Elename сказал:

добрый день! и мне пожалуйста

Номер у вас в личке.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Александру1

Добрый день,я не знаю у кого больше спросить случяино нашол этот сайт. У меня вопрос такой по лишение родительских прав, у меня ситуацыя такая я отец двух детей работаю за границей каждый месяц отправляю деньги домой а жена дома с детьми дочьке 8 лет а сыну 4 года и несколько дней назад сын жаловался мне что мать била его ремнем и я спрсил почему была и дочь рядом и дочька сказало било за то что он кушать попросил у матери .я магу подать заявления на лишение прав в таком случе и до этого был другой случии с дочкой было ещё совсем маленькая мы тогда жили у мойх родителей мая мама зашла в комнату и увидела что ребёнок сидит в детской кроватки и проктических без голоса просила вады а  мать дочки моя жена в это время смотрела в кампютар и с наушников в ушах и не слышола как ребенак просит воду.у жены это болезнь с наушниками в ушах слушать музыку.и работать она долго не работала и не асоба хочет. Магу ли я как нибудь по закону лишить её родительских прав и забрать детей с собой?да я понемаю что деть лучше с мамой но в такой ситуации я не думаю что это нормально.меня мама тоже била но ни за еду что я кущать просил. спасибо за информацыю.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum