Vizitator Эмма

Банально...но факт

Postări Recomandate

Vizitator Эмма

Можно забеременеть ли на 2 день после мес?Все твердят что нет...я хочу ребенка...уже 5 мес не могу забеременеть ...уже идея фикс

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Marinca
Можно забеременеть ли на 2 день после мес?Все твердят что нет...я хочу ребенка...уже 5 мес не могу забеременеть ...уже идея фикс

Всякое бывает. бывают беременеют и во время месячных. но это большая редкость. вообще-то первые 2-3 дня после месячных считаются стерильными

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

вообще , неделя ДО и неделя ПОСЛЕ - безопасные дни.. но бывает всякое.. и причем не так уж и редко..

Partajează acest post

Link spre post
amalica

чето я не поняла суть тяжелого момента. Понятно что хотите забеременеть, но при чем тут 2-й день, у вас что секс только по 2-м дням бывает, или как то была случайная связь на 2-й день и вы подумали что забеременеете, или что именно ? Как то не до конца вы объяснили ситуацию. Потому что на ваш пост все коменты будут типа "да можете всякое бывает"...

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

да бывает!

я своего мальчика на 2 день забацала - муж с нетерпением ждал чтоб месячные закончились, на второи день секис и на 3 день муж уехал на пару недель!

вот тогда мои Димка и начал свою эпопею под названием жизнь!

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС
чето я не поняла суть тяжелого момента. Понятно что хотите забеременеть, но при чем тут 2-й день, у вас что секс только по 2-м дням бывает, или как то была случайная связь на 2-й день и вы подумали что забеременеете, или что именно ? Как то не до конца вы объяснили ситуацию. Потому что на ваш пост все коменты будут типа "да можете всякое бывает"...

может девушке сильно от КОГО-ТО нужно забеременеть? а связь была только на 2ой день!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Во во! Ща начнутся додумывания)))))).

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA

)))))))

"банально...но факт"

многозначительное и раскрывающее смысл темы название ))))))

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Спокойно можешь забеременеть, сперматозоиды могут еще 3 дня прожить внутри после полового акта и способны к зачатию. называются живчиками.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость_ната_*

считаются стерильными, но я залетела на 2 день после месячных! так что не верю больше в эти дни :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

Небывает безопасных дней,большая шишка-гинеколог меня в этом завери,а мои дети убедили))) 2 раза проверено))) А у вас,автор, как дела?

Partajează acest post

Link spre post
klara

присоединяюсь к вопросу амальки. вы уже 5 раз занимались сексом на 2-и день после мес? это ваш персональныи график??

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
присоединяюсь к вопросу амальки. вы уже 5 раз занимались сексом на 2-и день после мес? это ваш персональныи график??

+1 :sun_bespectacled::sad::girl_in_love:

А вообще, девочки, если серьёзно, что имел ввиду автор - возможно ли забеременеть на 2-ой день после начала М, или после их окончания?

На второй день после начала (2-ой день цикла) - нельзя)) яйцеклетка за 2 дня не созревает...

На второй день после окончания - легко! Тут надо смотреть сколько длятся М - яйцеклетке в среднем нужно 14 дней чтоб созреть, ну бывает ранняя овуляция, допустим на 10-ый день цикла, если М длились 7 дней, 2-ой день после М получается был 9-ым днём цикла и если в этот день был секс, а на следующий день овуляция, то можно очень благополучно залететь)

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Ох, какой тяжелый момент у яйцеклетки

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum