KsiuKS

Витамины При Планировании Б.?

Postări Recomandate

KsiuKS

Я пью витрум с Бета Кератином .....осталось 2 штуки и буду пить Витрум Пренатал Форте он предназначен именно для планирующих .......

А вы какие витаминки пьете?

Описание:

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: комплексный препарат Витрум Пренатал Форте обеспечивает воспополнение дефицита витаминов и минералов в организме женщины в периоды планирования беременности, вынашивания плода и кормления грудью.

ПРИМЕНЕНИЕ: по1 таблетке в сутки в период планирования беременности, вынашивания плода и кормления грудью.

14630bop8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MoooooN
буду пить Витрум Пренатал Форте он предназначен именно для планирующих .......

Вот и мне их надо будет попить... :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я тоже допиваю уже второй курс Витрум Пренатал Форте. Я его хорошо переношу, но хочу вас предупредить, я слышала, что бывает такое, когда эти витамины не подходят, поэтому советую брать сначала пачку 30 таблеток, а не 100. Я их пью 30дней, потом 10 дней перерыв, как я читала их надо принимать минимум три месяца до зачатия, а лучше всего где-то за полгода. А ещё смотрите, чтоб был именно Форте, потому что мне в аптеке уже два раза настойчиво пытались всунуть Витрум Пренатал, говоря, что он ничем не отличается от Форте, но у меня то есть инет, и куча сайтов по планированию, так что я девушка образованная в этих вопросах :D. А отличаются они тем, что в Форте есть йод, необходимый всем жителям наших территорий, а Витрум Пренатал простой сделан для тех регионов, где йода достаточно.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Извините что влезаю :da1: !!!

Когда планировали Сашулю - так до того как забеременела пила Витрум Пренатал около 4 месяцев :)

Девченки витаминки это хорошо - они пойдут вам только на пользу :) Все удачи!!!!!!!!!!!! :kuk:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Zolga,

что значит извините :kuk: , мы наоборот всегда рады помощи и советам от состоявшихся мамочек.

Девочки, будущих пап тоже не забываем кормить витаминками я читала что советуют пить Виардо, любые другие мужские комплексы, или просто фолиевую с вит. Е . Ещё мужчинам надо есть тыквенные семечки.

Partajează acest post

Link spre post
Natulea

Ой девочки молодцы что начали этутуму.. ато я про витамины я совсем забыла... Я пью только фолевую... так врач сказала... и то нерегулярно.... а сейчас пить надо обязательно потому что есть шансы и надежда на бэбика... :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Zolga,

что значит извините :blush1: , мы наоборот всегда рады помощи и советам от состоявшихся мамочек.

Я очень рада!!!!! :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Девочки, будущих пап тоже не забываем кормить витаминками я читала что советуют пить Виардо, любые другие мужские комплексы, или просто фолиевую с вит. Е . Ещё мужчинам надо есть тыквенные семечки.

а я мужа кормлю Ундевитом и витамином С а почему витамин Е нужен?

Partajează acest post

Link spre post
Natulea
а я мужа кормлю Ундевитом и витамином С а почему витамин Е нужен?

это для качества и количества спермиков :)

а я мужа кормлю фолевой и витамином Е

Partajează acest post

Link spre post
inx

ca vitamine i-au Prenatal forte

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а кто что слышал про Спеман?

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Девочки, я пила Матерну. За 4-5 месяцев до беременности каждый день фолиевую и 3-4 раза в неделю витамины, после того как забеременнела продолжала так же пить, витамины может чуть чаще, в 15 недель перестала пить фолиевую и пила только витамины. Очень довольна.

Но сейчас, говорят, Матерну не завозят. Наверное перейду на Пренатал форте.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

я до беременности и всю беременность пила витамин Е и витрум пренатал, сейчас витрум пренатал и йодомарин

Partajează acest post

Link spre post
Надя

О,я тоже Витрум пренатал пила,правда после того как забеременела..И во время кормления пила еще месяца 3,4..Мне он понра,волосы не выпадали,ногти крепче стали..

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Elevit.

Partajează acest post

Link spre post
koe84
Девочки, я пила Матерну. За 4-5 месяцев до беременности каждый день фолиевую и 3-4 раза в неделю витамины, после того как забеременнела продолжала так же пить, витамины может чуть чаще, в 15 недель перестала пить фолиевую и пила только витамины. Очень довольна.

Но сейчас, говорят, Матерну не завозят. Наверное перейду на Пренатал форте.

Матерну не завозят т.к. ее запретили... в ней обнаружен переизбыток витамина А

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Фолиевая к-та - это витамин В9. Он содержится практически в любом витаминном комплексе, возможно, даже в ревите, гексавите, ундевите, квадевите. В двух последних присутствует и витамин Е.

Принимать-то можно любой препарат, но вот усвоится ли он - вопрос. Важно не стать жертвой рекламы и советов врачей и подруг, а выбрать тот комплекс, который содержит максимум витаминов и микроэлементов.

Вообще, я постоянно принимаю витамины и редко болею простудными заболеваниями. Насморк и кашель для меня - чрезвычайное событие.

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Фолиевая к-та - это витамин В9. Он содержится практически в любом витаминном комплексе, возможно, даже в ревите, гексавите, ундевите, квадевите. В двух последних присутствует и витамин Е.

Принимать-то можно любой препарат, но вот усвоится ли он - вопрос. Важно не стать жертвой рекламы и советов врачей и подруг, а выбрать тот комплекс, который содержит максимум витаминов и микроэлементов.

Вообще, я постоянно принимаю витамины и редко болею простудными заболеваниями. Насморк и кашель для меня - чрезвычайное событие.

а каки еваши любимы витамины???

Кто-нибудь слышал о СПИРУЛИНЕ????? Я в прошлом году пила и очень классно себя чувствовала.

Partajează acest post

Link spre post
тани

За месяц до планирования начала пить витамины "Витрум пренатал". Я пила их и во время первой беременности. Самочувствие значительно улучшилось, не было никаких патологий. :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Оксанк,я всю беременность пила Фитрум Пренатал :friends: Осталась довольна :smile: Форте не нашла,но это было 2,5 года назад..

Partajează acest post

Link spre post
koe84

сейчас решила попить MULTI-TABS ПРЕГНА КОМПЛЕКС

там больше минералов чем в витрум пренатал...

Partajează acest post

Link spre post
nisha
Девченки витаминки это хорошо - они пойдут вам только на пользу :) Все удачи!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

А я вот буду здесь единственной кто опровергнет это мнение.Витамины-это хорошо,только в меру.Недостаток витаминов которые вы покупаете в том,что они расчитанны на дневную необходимую норму.Эт великолепно,да только помимо них вы еще весь день едите пищу,также содержащую витамины,соответстве

нно некоторые витамины вы получаете в переизбытке.А чрезмерное увлечение витаминами может привести к достаточно неприятным последствиям.

Навредить организму может передозировка витаминов и неправильное их назначение. Каких именно витаминов вам не хватает и в каких дозах их нужно принимать, покажет биохимический анализ крови. Передозировка некоторых витаминов может обернуться серьезными проблемами. Сильный переизбыток витамина А (его дневная норма 1,5 - 2 мг) у беременной женщины может вызвать нарушения развития плода. К тому же постоянная передозировка этого витамина чревата нарушениями в работе печени, головными болями с тошнотой и рвотой, болями в суставах. А если регулярно в несколько раз превышать дневную норму витамина D (норма - до 3 мг), в организме сильно повысится количество кальция, а это может привести к болезни почек. Также при переизбытке витамина D подскакивает давление, наблюдаются потеря аппетита, слабость и тошнота.

искусственные витамины. Согласно исследованиям, искусственные витамины не функциональны, они являются копиями натуральных, изомерами, их строение отличается от строения натуральных витаминов. Их применение приводит к тому, что количество балласта, искусственных химических веществ в организме увеличивается, принося непоправимый вред организму.

Из всего этого можно сделать всего лишь один вывод-ешьте натуральную и полезную пищу,черпайте витаминны именно из нее,наш организм сам усвоит и накопит и переработает те витамины,к-ые ему необходимы.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я тоже слышала,что передозировка витаминов совсем не на пользу.Мне во время беременности врач прописала витамины только с 20-ой недели,НО это было весна-лето и полно было фруктов-овощей.

Partajează acest post

Link spre post
ira

Я сечас пью фолиевую кислоту, и стараюсь съедать как можно больше шпината, там куча всяких полезностей. А еще ем много яблок, иногда киви, не очень его люблю. Короче стараюсь питаться натурально.

Partajează acest post

Link spre post
nisha
Я сечас пью фолиевую кислоту, и стараюсь съедать как можно больше шпината, там куча всяких полезностей. А еще ем много яблок, иногда киви, не очень его люблю. Короче стараюсь питаться натурально.

А вот это правильно! :unknw:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum