katea82

Детский Сад №8 Str. Gh. Asachi,64/2

Postări Recomandate

Marish-ka

Надь, мы перевелись буквально 2 недели назад в 13  (русскую) группу. Группа переполненная. Мы уже 38 по списку. Реально ходят поменьше, но не намного.  В румынских группах ситуация еще "веселее".  Но в целом впечатления от садика неплохие. По сравнению с нашим предыдущим, условия похуже и поскромнее, но зато воспитательницы мне тут понравились намного больше.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
belka_natali

А у меня такой вопрос,у кого ребёнок ходил в 5-ую группу ясельную,напишите какие там воспитатели хорошие или нет?

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Мы ходили, но уже несколько лет прошло.

Татьяна- с виду спокойная, но мой деть ее не любил.

Маша- строгая, но дети ее любили.

Но кто там сейчас- не знаю((

Partajează acest post

Link spre post
belka_natali

Мне сказали что 2 пожилые воспитательницы,но совсем не смотрят за детками,вот сижу переживаю.

Partajează acest post

Link spre post
lalami

Мне сказали что 2 пожилые воспитательницы,но совсем не смотрят за детками,вот сижу переживаю.

А можно по подробнее? Мы просто тоже попадаем в 5 ясельную группу. Воспитатели Татьяна Генадиевна и Мария Ивановна. 

Partajează acest post

Link spre post
belka_natali

А можно по подробнее? Мы просто тоже попадаем в 5 ясельную группу. Воспитатели Татьяна Генадиевна и Мария Ивановна. 

Значит будем в одной группе = )

Вот со знакомой разговаривала,их сейчас перевели в группу постаршеиз 5-ой,а в 5-ую набирают малышей, знакомая и сказала что воспитательницы пожилые и за детьми не смотрят.Вот поэтому и спрашиваю мнение других,может не всё так плохо.

Editat de belka_natali

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Мы были у ТГ. Не могу сказать чтоб было все ужасно. Просто сначала у нас сней произошел на фоне денег небольшой конфликт, но потом у нас с ней все наладилось. 

Мария Ивановна- если это наша Маша, молодая- то у нее дети все соблюдали дисципину, она их строила, но дети ее любили очень))) Если это не она- то не знаю.

Ну и от нянечки очень много зависит. Но я не помню чтоб у нас в этой группе были какие то серьезные недопонимания. Детей забирали из сада чистыми и целыми))

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Татьяна Геннадьевна и у нас была. Наши детски её очень любили. 

На счёт кружков - есть танцы, английский - это платно, ещё румынский язык - бесплатно.

Partajează acest post

Link spre post
lalami

Мамочки с площадки, с которыми я общаюсь, их детки ходили в этот сад и были у Татьяны Геннадьевны и Марии Ивановны. Отзывы были только хорошие. Посмотрим. С августа лично познакомимся. 

Partajează acest post

Link spre post
belka_natali

Вы меня прям успакили,с августа и мы пойдёт знакомится = )

Partajează acest post

Link spre post
dalas

Мы были у ТГ. Не могу сказать чтоб было все ужасно. Просто сначала у нас сней произошел на фоне денег небольшой конфликт, но потом у нас с ней все наладилось. 

Мария Ивановна- если это наша Маша, молодая- то у нее дети все соблюдали дисципину, она их строила, но дети ее любили очень))) Если это не она- то не знаю.

Ну и от нянечки очень много зависит. Но я не помню чтоб у нас в этой группе были какие то серьезные недопонимания. Детей забирали из сада чистыми и целыми))

Маша вроде в декрете.Я ее встречала с дитем.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Мы платим 60 лей в месяц. Русская группа.

А можно узнать вы еще ходите в русскую группу? мы хотим перевестись в этот садик, но санчала хотела бы узнать обстановку? сколько человек у вас в группе? какие воспитатели? возраст детей в группе?

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Да, мы еще там. Нам нравится. Воспитатели разные по характеру и по возрасту, но проблем у нас с ними не было. Детей много, по списку больше 30, ходит в среднем 25-29. Вот возраст детей- не знаю про всех. Но точно есть весь 2009 .

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

Да, мы еще там. Нам нравится. Воспитатели разные по характеру и по возрасту, но проблем у нас с ними не было. Детей много, по списку больше 30, ходит в среднем 25-29. Вот возраст детей- не знаю про всех. Но точно есть весь 2009 .

да деток много конечно, спасибо, будем думать))

Partajează acest post

Link spre post
lukovski47@gmail.com

Девченки подскажите номер телф этого садика мою дочьку не принимают с сентября говорят нет места дочиньке 4 годика как мне с ними связаться я нахожусь в израеле дочь с няней я ее плачу но вот места в садике нет говорят напишите мне пожалуйста на электронной почте lukovski47@gmail.comспасиба вам заранее

Partajează acest post

Link spre post
belka_natali

Девочки вот такой вопрос.Мы пошли в садик в ясельную группу,как обычно нам начали говорить какие деньги сдать и т.д. потом сказали что надо оплатить квитанцию наперёд, типа все так делают,я оплатила 52 лея.Ребёнок походил 5 дней по 2 часа и всё мы заболели,около месяца не ходим,на днях звонит воспитательница и говорит ,пришла квитанция на 118 лей.Вопрос откуда взялась вторая квитанция на такую сумму?Кто то сталкивался с таким ?

Editat de belka_natali

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

У них сейчас какой-то странный расчет. Нам раньше всегда квитанции приходили примерно одинаковые. Потом, где-то месяцев 10 назад,  начались скачки- то 150, то 90, 150/90.

Квитанции приходят наперед. Мы в сентябре ходили 10 дней- квитанция 152 лея, в октябре пришла 65(значит пересчитали).

И они вроде не считают по часам- все равно идет полный день.

Editat de Чуда

Partajează acest post

Link spre post
belka_natali

У них сейчас какой-то странный расчет. Нам раньше всегда квитанции приходили примерно одинаковые. Потом, где-то месяцев 10 назад,  начались скачки- то 150, то 90, 150/90.

Квитанции приходят наперед. Мы в сентябре ходили 10 дней- квитанция 152 лея, в октябре пришла 65(значит пересчитали).

И они вроде не считают по часам- все равно идет полный день.

Я понимаю что по часам они не считают,поэтому и написала что походили 5 дней.Разве те 52 лея что я заплатила не покрыли эти дни .Ладно пойдём в садик будем разбираться.

Editat de belka_natali

Partajează acest post

Link spre post
belka_natali

Ага теперь понятно, значит они зачисляют сумму за месяц и потом в следующей квитанции уже делают перерасчёт за  те дни что мы не ходили.Ладно посмотрим на какую сумму следующая квитанция будет.

Editat de belka_natali

Partajează acest post

Link spre post
borodulea

Девочки подскажите ходим с июля в 5 группу в яслях сначала очень нравилось просыпался рано будил идем в садик.теперь ходим с такими истериками что у самой нервы не выдерживают.может перевести.да и не очень довольна так хвалили этот садик и 2 племяшки мои ходили было нормально а сейчас детей по списку 34.при этом 27 кроватей и примерно 27 шкафчиков.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

а что ребенок говорит?

Partajează acest post

Link spre post
borodulea

а что ребенок говорит?

Он у меня вообще такой болтун,а когда начинаю расспрашивать про садик молчит и говорит: мне не нравиться.почему из-за чего и тд ответ один

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Алина, тут надо вопросы не в лоб, а окольными путями идти. Вы же не будете менять сады, каждый раз, когда ему не нравится. Конфликты возникают всегда, и не всего с воспитателями и нянями, это могут быть и сами дети. У нас тоже бывает- не хочу, выясняем, разбираемся. 

Partajează acest post

Link spre post
belka_natali

Девочки подскажите ходим с июля в 5 группу в яслях сначала очень нравилось просыпался рано будил идем в садик.теперь ходим с такими истериками что у самой нервы не выдерживают.может перевести.да и не очень довольна так хвалили этот садик и 2 племяшки мои ходили было нормально а сейчас детей по списку 34.при этом 27 кроватей и примерно 27 шкафчиков.

Вот и мне так же старшая сейчас истерики устраивает,до этого сколько времени ходила с удовольствием,а сейчас как отрезало,и на все вопросы отвечает Просто не хочу.Тоже не знаю что делать.

П.С. Моя младшая тоже ходит в 5-ую группу.

Partajează acest post

Link spre post
borodulea

Вот и мне так же старшая сейчас истерики устраивает,до этого сколько времени ходила с удовольствием,а сейчас как отрезало,и на все вопросы отвечает Просто не хочу.Тоже не знаю что делать.

П.С. Моя младшая тоже ходит в 5-ую группу.

ухты как зовут?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum