MIA

отрицательные тесты во время беременности

Postări Recomandate

MIA

Привет Всем! Девочки было ли у кого отрицательные тесты при беременности?

У меня 10 дней задержки, никогда ранее задержек не было вовсе-цикл 28 дней, ни дня меньше, ни дня больше!

Сдавала тест на хгч на 3 день задержки отрицательный, домашние тесты отрицательные. Врач гинеколог поставил диагноз-полностью здорова, нет причин для задержек. Прошла также и узи - ни одной кисточки, все в норме! Беременность узи не выявило. Но меня очень мучает причина моей задержки. Помогите разобраться во всем этом?

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alya

Причиной может служить психологический стресс, смена погоды, давление, смена климатического пояса (банально - вы были на море).... Перечислять можно долго.

Editat de alya

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Если вам УЗИ не показало Б, то может все таки ее и нет!?

а причин задержки может быть очень много.

Partajează acest post

Link spre post
olya

Dacă toate testele sunt negative, inclusiv şi cele de la laborator şi USG n-a arătat nimic, de ce vă faceţi griji în privinţa unei eventuale sarcini? Evident cauza e alta - una hormonală, dar ce a provocat-o, rămâne să constataţi împreună cu medicul Dvs.

La mine călătoriile aveau o influenţă foarte mare asupra ciclului menstrual.

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

расскажу как было у меня....так уж получилось,что было с чего переживать,но я думала а вдруг нет..... в течение 2 недель я делала тесты и дорогие и нет,они показывали,что я не беременна,но месячные не начинались все эти 2 недели и я пошла на узи- а там мне сказали что у меня 4 недели беременности, так что в моем случае тесты шт. 8 ни один не показал беременность,но на узи должно быть все видно.

Partajează acest post

Link spre post
seshu

по разному бывает, может оплодотворение произошло на 14 день, подождите еще недельку если не начнутся повторите анализы.

Partajează acest post

Link spre post
MurLika

у меня так было

Partajează acest post

Link spre post
Olli

УЗИ на самых ранних сроках тоже может не увидеть, особенно если поздняя овуляция, у меня так было. Мне говорили, что матка готовится к менструации, а через неделю увидели 3-недельную Б. Тесты в том случае тоже не сразу показывали. Дело не в количестве тестов. Нужно повторять их с разницей несколько дней, а не все сразу )))

Но в любом случае причиной задержки может быть все что угодно - от стресса до приема антибиотиков.

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

MIA,ну что там у Вас? как дела???

Partajează acest post

Link spre post
anidoil

я делала тест на 4-ой неделе...результат был отрицательный...а уже через неделю тест показал 2 полоски))

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

у меня 3 теста с первой беременостью были отрицат и только анализ паказал,а потом и узи,а со второй берем-за год до нее задержка20 дней,пото все пошло а через год день в денеь узи показало точечку

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum