Бусиринка

Молочница и роды

Postări Recomandate

Бусиринка

Вопрос назрел после штудирования просторов интернета.Пишут что если есть молочница то разрывов не избежать,что мылыш может подцепить её и др. неблагоприятные последствия...

Скажите как вы боролись с ней?И какие результаты были после родов если всё же не удалось от неё избавиться?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
РИША

я избавилась ионизироваными прокладками!

ТТТ всё пока в норме.. самочувствие замечательное!

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Ришуль, а можно подробнее, что за прокладки и где брать. Пока вроде всё хорошо, но на всякий пожарный случай.

Partajează acest post

Link spre post
РИША
Ришуль, а можно подробнее, что за прокладки и где брать. Пока вроде всё хорошо, но на всякий пожарный случай.

можно.. хотя у меня была начальная стадия..

я в это всё не верила пока моя мама не предоставила мне пару фактов.. и вот я будучи Б стараюсь только ими пользоваться!

вот тут кое что есть

и тут тоже есть

я после родов буду еще пользоваться т.к хочу посмотреть как будет реагировать моя миома!

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

а разве при молочнице можно пользоваться прокладками? насколько я знаю, вообще не рекомендуется пользоваться гигиеническими прокладками на каждый день. т.к. образуется благоприятная среда, для развития всевозможных грибков. мне Г вообще посоветовал ходить дома без нижнего белья, на ночь ставить свечи, носить только хлопковое не облегающее белье ... носить и юбки, сарафаны, чтоб наш детородный орган "дышал", а в брюках мы только паримся.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У меня при первой беременности несколько раз обострялась молочница. Спасалась свечами Пимафуцин, или же проводила санацию перед родами, ещё подмывалась раствором хлоргексилдина биглюконата, или хлорофилипта с водой.

На счёт молочницы и разрывов, то везде пишут что есть прямая взаимосвязь, при молочнице ткани становятся более рыхлыми и сильнее подвержены разрывам. Так что лечить молочницу перед родами нужно обязательно!

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка
а разве при молочнице можно пользоваться прокладками? насколько я знаю, вообще не рекомендуется пользоваться гигиеническими прокладками на каждый день. т.к. образуется благоприятная среда, для развития всевозможных грибков. мне Г вообще посоветовал ходить дома без нижнего белья, на ночь ставить свечи, носить только хлопковое не облегающее белье ... носить и юбки, сарафаны, чтоб наш детородный орган "дышал", а в брюках мы только паримся.

сори,а как ходить без нижнего белья и прокладок если выделения есть?

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Вот извиняюсь, что лезу. Но я дотошная, зараза =) Облазила инет в поисках отзывов об этом чуде. Что сказать. Реклама - мощная. Отзывы - посредственные. Точнее - есть восторженные, а есть совершенно наоборот. кому интересно - вот обсуждения:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113573&st=0

http://inabove.ru/616982/1/

http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/them...ange&page=2

ну и много еще где.

и вот в поисках наткнулась еще на такой вариант китайских прокладок

http://www.green-spring.ru/k2.php

не рекламирую, конечно =)

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА
сори,а как ходить без нижнего белья и прокладок если выделения есть?

я ему такой же вопрос задала. а он сказал, мол надо привыкать ко всему естественному. мол, ведь раньше бабушки наши и знать не знали о таких чудесах, как прокладки на к/д. и болели они гораздо меньше, а рожали много деток, нежели мы сейчас...

все равно все свечи ставятся на ночь. по себе знаю, что Пимафуцин расстекается, дискомофрт еще тот... и без прокладки ну никак не обойтись. я перестала его ставить. мне врач посоветовал Гинезол7, он не расстекается. и прошли выделения быстрее, чем с Пимафуцином. стараюсь следовать его советам, знаете, а ведь правда помогает...

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка

в общем отчитываюсь,один Г прописал мне залаин- не помогло,второй Г прописал гинезол - не помогло,старалась не носить проклдки и дома ходить без нижнего белья- не помогло,сейчас вот мой Г у которой буду рожать говорит что до родов уже не пройдёт,но можно попробовать бетадин....вот сижу я теперь и думаю стоит ещё что то применять или нет что б малышу не навредить.....

Partajează acest post

Link spre post
Vikki
можно.. хотя у меня была начальная стадия..

я в это всё не верила пока моя мама не предоставила мне пару фактов.. и вот я будучи Б стараюсь только ими пользоваться!

вот тут кое что есть

и тут тоже есть

я после родов буду еще пользоваться т.к хочу посмотреть как будет реагировать моя миома!

А где купили такие прокладки?

Partajează acest post

Link spre post
Nadyusha

Всем привет!!! У меня тож перед родами молочница появилась. Побежала к врачу у которого собиралась рожать, она сказала: "не переживай, подмывайся календулой и ромашкой, а когда рожать будем я все равно буду всю полость санировать". А где-то за неделю до родов прописала свечи Бетадин. Так что все прошло хорошо. Родила с разрезиком, потому что малыш был для меня крупным. Так что девочки не переживайте...никаких последствий нет...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum