tomaalina

Сросшиеся половые губки у девочки

Postări Recomandate

Julya

нам посоветовала мазь и не стала резать гинеколог в поликлинике - она сказала поделать недельку растопленными свечами или мазью и потом растягивать самой в виде гимнастики после распарки

Как называется мазь?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Variushka

У нас тут новая "проблема". Доча не пускает туда, говорит щекотно и наотрез отказывается, уже и уговорами, и шантажом, никак не даётся. Уже думаю, может пока она спит попробовать? Были у кого-то такие врединки ещё?))

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

Как называется мазь?

я  посмотрю название вечером

У нас тут новая "проблема". Доча не пускает туда, говорит щекотно и наотрез отказывается, уже и уговорами, и шантажом, никак не даётся. Уже думаю, может пока она спит попробовать? Были у кого-то такие врединки ещё?))

я говорю что это гимнастика и чтоб не ходить к доктору и врач не резала нужно делать такую гимнастику- и давала ей возможность считать самой ,,один,два....и так до 12,, потом заново, а свечку наносила палочкой ватной и тоже говорила чтоб не ходить  к доктору, лучше мама это сделает

Partajează acest post

Link spre post
Variushka

я говорю что это гимнастика и чтоб не ходить к доктору и врач не резала нужно делать такую гимнастику- и давала ей возможность считать самой ,,один,два....и так до 12,, потом заново, а свечку наносила палочкой ватной и тоже говорила чтоб не ходить  к доктору, лучше мама это сделает

Пытались, говорила даже, что укол поставят, если она не даст мне посмотреть))) смеётся и всё... 

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Пытались, говорила даже, что укол поставят, если она не даст мне посмотреть))) смеётся и всё...

Тоже было такое, не давалась и все, долго это продолжалось, за это время проблема возникла повторно, теперь надо опять к урологу идти, но я пока пытаюсь своими силами.

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

У моей все же было всего три раза сращение. Последний раз на мой взгляд самый сертезный, т к это срастание не было таким тоненьким как в те разы и дочь плакала. Но я делала все тоже самое, несколько раз в день в том числе и после каждого похода в туалет я подмывала без мыла и тепленькой настоеной ромашкой промакивала ватным диском, несколько раз, затем жирный крем (Спермацетовый, ланолиновый или детский для зимы который защитный) грела в руках и мазала обильно и так понемножку растягивала. Заметила что чем чаще в течении дня эти компрессы из ромашки делать тем быстрее это срастание становится более прозрачным и быстрее расходится когда тихонько растягиваешь. В последний раз у меня ушло ровно 2 дня на это, на третий утром уже все было в порядке. 

Мылом пипку теперь мою как комаровский советует, 1 раз в неделю, в течении дня если жарко подмываю если нет - перед сном душ без мыла. 

Editat de IrenFoks

Partajează acest post

Link spre post
Lullu

Eu ii faceam in timp ce dormea  , cu virful supozitorului Estriol si masam incetisor fara sa trag de nimik si in citeva zile se  rezolva problema  acum tot sint crescute dar nu tare pina cind nu intervin  altfel nici cum nu se primea , Sanatate !

Editat de Lullu

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

да детки разные, я сначала нервничала, а потом как то обратила внимание что она заинтересовалась в счете- может и вы найдете что то такое что вашему ребенку будет интересно- можно мультик поставить и пока она смотрит делать процедуру.Удачки !!!

Partajează acest post

Link spre post
Variushka

да детки разные, я сначала нервничала, а потом как то обратила внимание что она заинтересовалась в счете- может и вы найдете что то такое что вашему ребенку будет интересно- можно мультик поставить и пока она смотрит делать процедуру.Удачки !!!

Большое спасибо! Будем искать варианты)))

У моей все же было всего три раза сращение. Последний раз на мой взгляд самый сертезный, т к это срастание не было таким тоненьким как в те разы и дочь плакала. Но я делала все тоже самое, несколько раз в день в том числе и после каждого похода в туалет я подмывала без мыла и тепленькой настоеной ромашкой промакивала ватным диском, несколько раз, затем жирный крем (Спермацетовый, ланолиновый или детский для зимы который защитный) грела в руках и мазала обильно и так понемножку растягивала. Заметила что чем чаще в течении дня эти компрессы из ромашки делать тем быстрее это срастание становится более прозрачным и быстрее расходится когда тихонько растягиваешь. В последний раз у меня ушло ровно 2 дня на это, на третий утром уже все было в порядке. 

Мылом пипку теперь мою как комаровский советует, 1 раз в неделю, в течении дня если жарко подмываю если нет - перед сном душ без мыла. 

Я так поняла, всё обошлось без хирургического вмешательства? только массаж и крем и ромашка?

Editat de Variushka

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Да Татьяна, именно так. 

Partajează acest post

Link spre post
lykke

мы тоже мучаемся..чаще ромашкой подмываю,и если замечаю,что снова срастается сильно, 1/3 свечи Эстриол нагреваю и мажу.

Partajează acest post

Link spre post
Variushka

У нас ттт с тех пор как вылечили (эстриолом мазали). всё нормально, я теперь каждый вечер после ванной проверяю, раздвигаю чуток.. типа профилактики))

Partajează acest post

Link spre post
iulicica85

A mai ramas cuiva Estriolum sau Ovestin? Avem si noi problema aceasta. Anul trecum la CMC am taiat dar a revenit prbl. Vreau sa incerc cu estriolum. Cine are, va rog PM . multumesc

Partajează acest post

Link spre post
Iulia96

Cum pot gasi medicul ginicolig pentru copii la spitalul mama si copilul?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum