KsiuKS

Общественная жизнь

Postări Recomandate

KsiuKS

Что вас раздражает ?Или может кто?

Editat de Nesmo4ka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Эль
Что вас раздрожает ?Или может кто?

раздражает буква о в слове "раздражает" :D

дети мои иногда очень раздражают

соседка сверху, которой я звоню уже неделю, потому что у нас с потолка в ванной капает, а ее все нет и нет дома

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
раздражает буква о в слове "раздражает" :D

дети мои иногда очень раздражают

соседка сверху, которой я звоню уже неделю, потому что у нас с потолка в ванной капает, а ее все нет и нет дома

так также затопить может?

с русским никогда не дружила....

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Nesmo4ka все, соседки сегодня показали мне парня, который оказывается там живет, пока эта соседка сверху уехала, я ему сказала, чтобы проверил что там у них, сейчас больше не капает. но такое пятно с разводами осталось :unsure: , бесит, а не просто раздражает.

Она в прошлом году на нас уже так капала периодически, и каждый раз когда я ей звонила, она говорила, что у них сухо...а потом однажды как полилось, чуть ли не ручьем,я ей позвонила, и сказала, чтобы набирала воду в ванной, потому что мне все это надоело, будем резать трубу, пок ане починят, что там у них течет. Она перезвонила через минуту, у нее оказывается шланг от бойлера оторвался, видимо все эти пол года он и капал...а она никак не могла это увидеть :angry:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Nesmo4ka все, соседки сегодня показали мне парня, который оказывается там живет, пока эта соседка сверху уехала, я ему сказала, чтобы проверил что там у них, сейчас больше не капает. но такое пятно с разводами осталось :unsure: , бесит, а не просто раздражает.

Она в прошлом году на нас уже так капала периодически, и каждый раз когда я ей звонила, она говорила, что у них сухо...а потом однажды как полилось, чуть ли не ручьем,я ей позвонила, и сказала, чтобы набирала воду в ванной, потому что мне все это надоело, будем резать трубу, пок ане починят, что там у них течет. Она перезвонила через минуту, у нее оказывается шланг от бойлера оторвался, видимо все эти пол года он и капал...а она никак не могла это увидеть :angry:

нда ....так пусть тебе потолок побелят заново ....

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Меня свекровь раздражает.Своим видом <_<

Partajează acest post

Link spre post
Надя
Что вас раздражает ?Или может кто?

Свекровь раздражает временами..Соседи,ко

гда надо малую уложить,а они долбят стены :angry:

Арина бывает выводит из себя...

Оч раздражает когда нет инета,и звонишь,чтоб устранили неполадки,а они кормят пятиминутками,а инет пропадает на неделю :angry:

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Очень раздражает то, когда я уборку делаю или завтрак готовлю, муж сидит за компом и просто приходит на все готовенькое, а когда прошу помочь, то он занят.

Partajează acest post

Link spre post
amalica

А меня раздражает когда кто-то чавкает или сюрпает во время еды. :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25
А меня раздражает когда кто-то чавкает или сюрпает во время еды. :wink2:

меня это просто бесит!!! :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Irina

:val21: Меня раздражает, если мне начинают объяснять, что я неправа в своих личных предпочтениях...

А в принципе, с возрастом у меня выработалась позиция

"нереагированиян

авсякуюфню"

с учетом того, что ситуации частенько повторяются в сценарии, а живем мы строго один раз, и тратить себя жааалко.

По непервому разу - не цепляет. Раньше как-то поострее было.

ЗЫ: Сорри, но длинное слово все равно делит. :)

Partajează acest post

Link spre post
ira

Присоединяюсь ко всему вышесказанному и плюс меня просто бесит иногда людская тупость. Вот сегодня пошла в магазин купить плитку, кафель, попросила 20 плиточек, нам как раз столько не хватало. Мне помогали 3 человека. В итоге эти три курицы выписали мне 20 коробок с плиткой. То ли они в школе плохо учились, то ли со слухом у них было плохо?

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

а меня так раздражает, когда кто-то раздражается на людскую тупость :val21:

это бессмысленно. и тем более, что это может быть не тупость, а простое недоразумение...как это частенько случается...

Хотя сама иногда этой тупости человеческой раздражаюсь. и раздражаюсь на то, что раздражаюсь

Partajează acest post

Link spre post
fila

Меня ночью иногда ребенок раздражает, когда начинает выпихивать меня с кровати или щипаться. Если не высыпаюсь, то меня может все раздражать. Каждый четверг раздражает моя бабушка, которая приходит и лечит меня и мозги полощет (хот я ее люблю).

Partajează acest post

Link spre post
Муха

раздражает, когда на базаре/ в магазине продавцы впаривают откровенную хрень, при этом с улыбкой уверяют, что это мой цвет и мой размер. рррр!

Partajează acest post

Link spre post
ira

Вот-вот. И еще, когда на базаре тебе разрешают выбрать те же помидоры или огурцы, ты начинаешь выбирать, а продавец тебе помогает и запихивает в торбу всю гниль, что есть на прилавке, а после, когда ты ему указываешь на эту самую гниль еще и обижается или скандал закатывает.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

а меня последенее время оооочень много вещей раздражает. довела себя до такого состояния, что пришлось пить успокоительные таблетки и ставить уколы, чтоб привести голову в порядок. так что если я начну перечислять все что меня раздражает. то целого сайта не хватит. меня раздражает ПОЧТИ все.

Partajează acest post

Link spre post
ira
а меня последенее время оооочень много вещей раздражает. довела себя до такого состояния, что пришлось пить успокоительные таблетки и ставить уколы, чтоб привести голову в порядок. так что если я начну перечислять все что меня раздражает. то целого сайта не хватит. меня раздражает ПОЧТИ все.

Ничего, скоро все пройдет, потерпи немного.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка
Ничего, скоро все пройдет, потерпи немного.

спасибо. да я и не переживала бы может так если бы это не задевало окружающих меня людей

Partajează acest post

Link spre post
ALISA

Очень раздражает когда люди врут и не краснеют, когда тупой а выдает себя за умного, когда кидают простых людей и держат пальцы веером, когда пытаются что-то продать и прямо впихивают и много чего еще раздражает... :girl_devil:

Partajează acest post

Link spre post
ALISA

Раздражает еще когда пишут с ошибками, не 1-2 а в каждом слове и даже в голову не берут.

Partajează acest post

Link spre post
ira
Раздражает еще когда пишут с ошибками, не 1-2 а в каждом слове и даже в голову не берут.

Знаете, девочки, а меня еще раздрожают водители в маршрутках, Эти ...... нехороште люди даже не дают нормально зайти в машину и тут же срываются и телебанят тебя во все стороны. Выходишь потом оттуда, помятая, с синяками и с совершенно испорченным настроением и оттоптаными ногами.

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25
Знаете, девочки, а меня еще раздрожают водители в маршрутках, Эти ...... нехороште люди даже не дают нормально зайти в машину и тут же срываются и телебанят тебя во все стороны. Выходишь потом оттуда, помятая, с синяками и с совершенно испорченным настроением и оттоптаными ногами.

Я как вспомню...утро...час пик! мама дорогая :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

А меня раздражает наглое вранье, еще раздражает когда кофе вовремя купить не успеваю, или же к нему купленный шоколад утром оказывается съеденным. А еще, когда из-за недосыпа плохо усваиваю информацию, да еще все роняю... :smile:

Partajează acest post

Link spre post
cacao

Меня раздражает бестактность человеческая и отсутствие привычки думать прежде чем что то сказать (не отрицаю что сама грешна бываю).

Ну какого фига приставать к незамужним женщинам с вопросом - ну когда же ты замуж выйдешь? Зачем у бездетной пары спрашивать - ну когда же дети будут? Зачем приставать с вопросом к тем у кого один ребенок - когда вы второго заведете? Зачем на ответ - никогда приставать с расспросами - а почему? (вас же никто не спрашивает а почему это вы родили двоих детей а не одного или не троих). Зачем на ответ - а не хотим, нам одного достаточно, отвечать - ну вы и эгоисты.

Зачем у ребенка спрашивать - а ты хочешь чтобы мама тебе купила братика или сестричку? Меня в детстве этот вопрос очень раздражал. Во первых я прекрасно знала что детей рожают а не покупают, поэтому мне было обидно что взрослый сомневается в моих умственных способностях. Во вторых каждый раз пыталась увильнуть от ответа. Сказать ДА, значит соврать (а врать я не любила), сказать НЕТ это нарваться на осуждение - ну как же так, ну почему ты такая. Ну блин если вы так уверены в том что каждый нормальный человек должен хотеть брата или сестру, какого фига спрашивать тогда?

Зачем услышав что я не ем мяса приставать ко мне с разговорами о вреде вегетарианства? Зачем заставлять человека пить спиртное когда он НЕ ХОЧЕТ.

Мой моск отказывается понимать такое поведение

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum