TAVADISANA

планировки типовых серий

Postări Recomandate

TAVADISANA

Здравствуйте, обращаюсь за помощью, где можно найти чертежи планировок типовых серий , с метражом желательно.

Поделитесь ссылкой)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nisha
Здравствуйте, обращаюсь за помощью, где можно найти чертежи планировок типовых серий , с метражом желательно.

Поделитесь ссылкой)

http://www.nikaimobil.md/plany_md.shtml

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Алёнчик классная ссылка!!! Спасибо!!!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Нашей квартиры там нет.....Хотя вполне типовая себе серия, полрышкановки таких домов стоят...

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Хм, у родителей 143 вроде серия, а на чертеже одного балкона не хватает... А в квартире он есть. Все остальное совпало...

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Хм, у родителей 143 вроде серия, а на чертеже одного балкона не хватает... А в квартире он есть. Все остальное совпало...

3-х комнатная????

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi
3-х комнатная????

Ага

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Ага

Так это не типовая, а экспериментальная. 143-А. За счёт дополнительной лоджии комната не 11, а 9 метров получается.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi
Так это не типовая, а экспериментальная. 143-А. За счёт дополнительной лоджии комната не 11, а 9 метров получается.

О! Всю жизнь там прожила - а она оказывается не 143, а 143 А... Буду знать, спасибо :curtsey:

Хотя все равно хотим объединить эту лоджию с комнатой, и будет то же самое :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
О! Всю жизнь там прожила - а она оказывается не 143, а 143 А... Буду знать, спасибо :curtsey:

Хотя все равно хотим объединить эту лоджию с комнатой, и будет то же самое :spiteful:

Да, это не самый лучший эксперимент в данном случае....

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Интересно... На плане нарисовано, что к примеру кухня имеет 9 кв. м., а ниже пишут,, что 8... Это я чего-то не знаю об архитектуре или как? Так же жилая площадь - пишут, что 40 кв. м. а если считать по плану, то 41. Общая - 69 и 70... Куда девается 1 метр?

Editat de Nodzomi

Partajează acest post

Link spre post
nisha
Интересно... На плане нарисовано, что к примеру кухня имеет 9 кв. м., а ниже пишут,, что 8... Это я чего-то не знаю об архитектуре или как? Так же жилая площадь - пишут, что 40 кв. м. а если считать по плану, то 41. Общая - 69 и 70... Куда девается 1 метр?

у нас 143 с 2балконами и лоджией

че сказать,в детской балкон на фих нужен тоже со временем проломим

а пока детскую в 2 этажа чтоб функциональнее поставим

ну или только раму разобъем а шкафы на балкон вынесем

площадь у нас 74,4 по дукументам :sad:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

хехехе...вот не знала что у меня спальня по площади больше чем зал!!!! балкон в спальне и на кухне почти 6 метров, вот если добавить их к 13 м спальни то получаеться большие хоромы в почти 19 м.....и из них то 1\3 кровать занимает - вот траходромчик!!! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

И у нас 143А. И тоже думаю, нафиг этот балкон в детской, лучше б комната побольше была. Только кровать-чердак и спасает положение, а то вообще места не хватает.

А за ссылочки спасибо, девочки. Давно хотелось посмотреть наши типовые планировки.

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

help!!!

подскажите, что это за серия???? собираемся продавать квартиру, а даже не знаем серию квартиры.

82353c8a70a7.jpg

это дом по ул. Алба юлия, 6. может кто знает???

Editat de katiuxa

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

katiuxa, посмотрите на сайте агентства Nika-Imobil http://www.nikaimobi.../plany_ru.shtml

там есть типичные планировки

вот именно, что это не типичная планировка, тот сайт изучила вдоль и поперек. хотелось бы знать, эксперимент какой серии у нас получился)))

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Девочки, миленькие, выручайте!

нужен план БТИ МС 2-х комнтатной, где туалет напротив входа.... известная такая планировочка:) ужас как не хочется идти в БТИ и тратить на это кучу времени....

выручите кто может!

планировка вот эта, только у нас в зеркальном отображении, но не суть важно...

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

43b3c3fae803.jpg

ищу план, на котором помечено расположение стояков, воздуховодов и т.п.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

ой как странно.... но ведь это не новая планировка...

я думала попросить помощи на форуме ivd.... сама полдня ползала, замеры снимала. план получился в разы более четкий, чем на картинке... со всеми размерами... но меня отшили, попросив подробный план именно из БТИ:)

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

ремонт начинаем:)

хотелось в спец. форуме попросить подсказки по поводу планировки.... вдруг какую-то гениальнейшую идею пропустили?

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

мда, не густо:)

я ж говорю, спецы в форумах типа готовы подсказать-помочь с планировками и т.д. но для этого просят выставить им подробный план.... я сделала план, и сделала его очень неплохо вроде:) надо с размерами поработать, а то кавардак в чертеже получился.

либо помогут, либо найдут причину не помочь:)))

вот наша квартира:

65e503226769.jpg

теперь я понимаю, что там, где недобор в стенке туалета и где толстая стена между коридором и кухней, находятся воздуховоды. в общем, найду в сети, как отметить воздуховоды, стояки правильно и сделаю. ну и как размеры отметить верно.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

все нашла:) здорово:) спасибо:)

Partajează acest post

Link spre post
Iao

мда, не густо:)

я ж говорю, спецы в форумах типа готовы подсказать-помочь с планировками и т.д. но для этого просят выставить им подробный план.... я сделала план, и сделала его очень неплохо вроде:) надо с размерами поработать, а то кавардак в чертеже получился.

либо помогут, либо найдут причину не помочь:)))

вот наша квартира:

теперь я понимаю, что там, где недобор в стенке туалета и где толстая стена между коридором и кухней, находятся воздуховоды. в общем, найду в сети, как отметить воздуховоды, стояки правильно и сделаю. ну и как размеры отметить верно.

Ух ты !!! А где вам дали такой подробный план квартиры ?? =)

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum