BabaYaga

Новогодний марафон - кто уже нарядил елку?

Postări Recomandate

alya
6 часов назад, Valentynka сказал:

Ахахахаха, дадада, я все же отважилась и нарядила маленькую елочку на кухне, чисто чтоб себя потешить, вот думаю через сколько моя коська ее скинет 

photo_2020-12-15_16-26-50.jpg

Миленькая елочка! если дома есть цитрусовый дезодарант, нанесите его на елку. Моя пушистая хулиганка от такой парфюмированной елки за км держится. Как вариант, используйте кожицу мандаринов, лимонов или апельсинов под елочкой

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Valentynka
9 часов назад, alya сказал:

Миленькая елочка! если дома есть цитрусовый дезодарант, нанесите его на елку. Моя пушистая хулиганка от такой парфюмированной елки за км держится. Как вариант, используйте кожицу мандаринов, лимонов или апельсинов под елочкой

Она любит цитрусы:) И аромат ей нравится такой))) так что не поможет:) Остается только следить:) А ночью отношу ее в ванну чтоб она не достала, иначе я вчера ушла в спорт зал, а когда вернулась муж проворонил и кошка снесла бедную елочку)

Partajează acest post

Link spre post
Makarena

Si noi anul asta mai tirziu ca de obiceiIMG_20201219_213022.thumb.jpg.59ea911b78849046ac26406202e6615a.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Моя ёлка. Белое с серебром.

fullsizeoutput_118e.thumb.jpeg.65f6dad3a84a641c2fbdee2835ebf673.jpeg
Лепила из того что было, т.к. 4 года украшала этими цветами, только несколько 10см шаров купила. Средние и мелкие игрушки от ларедутовской ёлки. Наконечник - звезда из перламутра и жемчужин, совсем не видна.

IMG_8891.thumb.JPG.d61415934e46ca4bf728d5d700b678de.JPGIMG_8903.thumb.JPG.9bbf575fe113043b1510f86ef58b825c.JPG

Электро гирлянды 2 - синяя и цветная не длинные, правильнее была бы белая, конечно. Ленточка в наличии была только льняная со снежинками, и хотя 9 метра, но хватило только на 4 витка, причём не полных и почти не заметна. Юбка для ёлки свеже-сшитая из исск.меха, подсмотрела идею 3 дня назад у Кощунды на фото в теме. Ёлку хотела чуть выше, но +20-30 см стоила намного дороже, потому муж сколотил постамент в 20 см, спрятан под мехом. 3ато можно там компашку какую-то пристроить, фигурки ещё не распаковала.  
Шторы на заднем плане отсутствуют, звиняйте, старые сняла, а новые собираюсь с духом пошить.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Valentynka
2 часа назад, Winter сказал:

Моя ёлка. Белое с серебром.

Лепила из того что было

Очень красиво вышло, я б не сказала что лепили из того что было, очень гармонично и нежно:val15:

Partajează acest post

Link spre post
Padma

20201220_185550.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 8 ore, Valentynka a spus:

Очень красиво вышло, я б не сказала что лепили из того что было, очень гармонично и нежно:val15:

Спасибо, старалась. 
В идеале ещё ленты надо купить, особенно широкие сетки, но даже не знаю где у нас продаётся то что у меня в воображении, очень возможно что у нас и нет такого. И хотелось бы несколько шаров по 15см, но такой размер у нас дорого да и цвета подходящего не видела. И электро-гирлянду бы белую и со многими лампочками. И если бы звезда на верхушке была бы с подсветкой, но и так брала на распродаже несколько лет назад. И Дед Мороз у меня только бордовый, к белой ёлке не очень подходит, но вытащила сегодня.
 IMG_8906.thumb.JPG.8f18b6c683201f47204062910451e8b5.JPG

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Шикарные елочки. Свою даже не показываю. На ней только 2 гирлянды и все :girl_crazy:

Editat de ViVe

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Мы свою нарядили еще месяц назад. Очень хочется создать праздничное настроение и поскорее попрощаться с этим годом. Так вошли во вкус, что теперь у нас в каждой комнате по елочке, но эта основная)1006070398__viber_2020-12-21_09-07-57.thumb.jpg.33dd91f4af68beb726280efe30385bf1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

У меня железное правило - не наряжать елку до моего дня рождения, и т.к. он у меня в середине декабря, то елку обычно наряжаем в 20-х числах. Так было и в этот раз, наряжали вчера (вчера же и купили, и елку, и украшения). Надо докупить гирлянду и пару-тройку украшений, и в связи с этим вопрос - где ещё у нас продаются красивые елочные игрушки? Этот комплект брали в Метро, есть парочку с прошлых лет из Eclair, но там покупать очень накладно, смотрела в Home&you, Global store - как-то ничего не приглянулось. Где ещё есть и выбор хороший, и цены не прям космические?

f38baf3a4618.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Мне очень понравился магазин Global. Цены ниже в разы, чем в Метро и выбор намного больше. Там и скидочную карту можно получить. 

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
11 часов назад, Nusya сказал:

где ещё у нас продаются красивые елочные игрушки

Мне в Маэстро понравились стеклянные игрушки. Но это было месяц назад. Сейчас не знаю, что там есть.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

У меня нет ни времени, ни желания ставить ёлку. И старая надоела уже. Но у меня на пару часов была такая временная ёлочка )))

IMG_20201221_214852.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 13 ore, Nusya a spus:

...Где ещё есть и выбор хороший, и цены не прям космические? 

Maestro are jucarii si din sticla. Setul de 16 globuri 8cm la 270+- lei. Eu sticla ma starui s-o evit. Globurile plastice de 10 cm sunt la pret dublu fata de Metro.   

Acum 13 ore, Nusya a spus:

... Global store - как-то ничего не приглянулось...

Mie mi se pare buna oferta, daca au in magazin  totul ce au pe site , mai buna decat la Maestro.

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

Ieri am plasat o comanda online de pe Global store cu mai multe decoratiuni, globuri, flori, ghirlande etc., ca sa ma sune si sa-mi zica ca mai multa de jumatate de produse, de fapt, lipsesc din stoc deja; iar cele care se mai regasesc (ca eram gata sa accept si doar jumatate) sunt in diferite filiale, una la Balti, alta nu stiu pe unde, si nu reusesc sa le livreze pana pa 31 decembrie. Iata atat de 'bine' functioneaza la ei comenzile online. 

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Вчера видела огромные красивые елочные шары в Promstore. Еще елочные игрушки «лисички» привлекли внимание. :girl_in_love: 

https://promstore.md/ru/novyi-god/novyi-god/shary-nabor-sharov/ 

https://promstore.md/ru/novyi-god/novyi-god/elocinye-ukrashenie/

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
13 часов назад, Снежинка сказал:

У меня нет ни времени, ни желания ставить ёлку. И старая надоела уже. Но у меня на пару часов была такая временная ёлочка )))

IMG_20201221_214852.jpg

Часов??? :girl_impossible:У меня и пары минут не продержалась бы :girl_crazy:Такая классная! 

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 6 ore, Nusya a spus:

Ieri am plasat o comanda online de pe Global store ...mai multa de jumatate de produse, de fapt, lipsesc din stoc deja....

Dar ati verificat daca este pe stock fiecare articol inainte sa plasati comanda? Ieri cand ma uitam, la fiecare este scris la ce filiala este/nu-i articolul dat pe stock. Foarte comod daca cineva vrea ceva anume si sa nu se deplaseze degeaba.

Inca mi se pare straniu ca vi s-a plasat comanda, caci e scris, tot la fiecare decoratiune de craciun, ca se vand doar in magazine...

Acum 5 ore, ViVe a spus:

Вчера видела огромные красивые елочные шары в Promstore....

Preturile pana cand sunt piperate...

Partajează acest post

Link spre post
Nusya
La 22.12.2020 la 16:33, Winter a spus:

Dar ati verificat daca este pe stock fiecare articol inainte sa plasati comanda? Ieri cand ma uitam, la fiecare este scris la ce filiala este/nu-i articolul dat pe stock. Foarte comod daca cineva vrea ceva anume si sa nu se deplaseze degeaba.

Inca mi se pare straniu ca vi s-a plasat comanda, caci e scris, tot la fiecare decoratiune de craciun, ca se vand doar in magazine...

La fiecare era indicat ca este in stoc, deja ca e la filiale diferite - nu e problema cumparatorului, de aia si exista posibilitatea sa comanzi online ca sa nu umbli pe la 2-3 filiale sa aduni tot ce ai nevoie:)

M-am uitat de interes acum pe site, si acum scrie cu rosul in dreptul fiecarui produs 'Disponibil doar in magazinele Global', ieri cand plasam comanda asa ceva nu era:) Am si emailul cu comanda plasata, abia peste cateva ore m-au sunat sa ma 'bucure'.

Partajează acest post

Link spre post
Makarena

Am patit si eu cu Global exact cum a scris Nusya, am plasat o comanda de ghirleande, pe sait era scris ca la filiala de la Calea Iesilor au in stoc, ca peste citeva ore sa fiu sunata si anuntata ca din pacate modelul ce l-am comandat este out of stock si nici macar la schimb nu au ce-mi propune ca au ramas ghirlande doar de 10m. Eu am comandat 2 de 50m, am refuzat comanda si cu asta totul s-a terminat. 

Ce tine de magazinul fizic mie i-mi place, preturile mai mici si asortimentul mai mare si plus ca am nimerit in prima zi de reduceri la globuri, toate jucariile de pe bradul nostru sunt de la ei, o parte de anul trecut o parte anul asta luate.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum