BabaYaga

Новогодний марафон - кто уже нарядил елку?

Postări Recomandate

BabaYaga

Предлагаю мини соревнование!

Кто уже успел украсить дом и нарядить елку и сидит с намыленой шеей ждет Дед Мороза - хвастайстесь!!! :)

Нам в этом году светит покупать и елку и все украшения к ней :x02: . Так что пока еще не насобирали денег :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ghost

мы отчасти уже управились)) ничего необычного, скромненько) маленькая елочка, пару гирлянд, хочу еще хвойную купить и тоже украсить) Eлка у нас, кстати, еще с конца прошлого месяца стоит))

вотЪ

у малого над кроватью

9e6b381024db.jpg

йолочко))

94b03d701556.jpg

классика жанра - снежинко

3bb9678e1cee.jpg

и то что должно пока служить плафоном на кухне)))

5ff7f69640c7.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

в понедельник папа привезет от бабули ёлку - ( муж раньше покупал искусственную ей - но в этом году мы ее у себя поставим) так как покупать нет возможности в этом году. И наверно начнем наряжать.. Чтобы числа 25 уже стояла ёлочка :X-04: Санька мой ждет не дождется уже :x004:

Partajează acest post

Link spre post
inx

asteptam sa apara pe piata brazii naturali :x004:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Мы сегодня купили елку, поставили ее, повесили гирлянды и немного игрушек :) Большая и красивая она у нас :X-04: Ждем Деда Мороза :gifts:

Partajează acest post

Link spre post
coffy

не, я так рано не хочу,хотя бы 27-29 числа. :X-04: Да и у ребенка ассоциации елка-НГ-дед мороз-подарки. Поэтому с ее появлением будет оч много вопросов.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мы обычно ставим ёлку числа 29,после моего ДР,чтобы не отвлекала.Да и дите вопросами замучает,когда подарки будут. А я пока занимаюсь вырезанием снежинок.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Мы обычно ставим ёлку числа 29,после моего ДР,чтобы не отвлекала.Да и дите вопросами замучает,когда подарки будут. А я пока занимаюсь вырезанием снежинок.

А как ты их вырезаешь и куда их цепляешь?

Честно я вот тоже задумалась, возможно мы слишком рано ее поставили именно из-за ребенка. Но выхода не было. Муж ее принес и просто было не возможно ее деражать в коридоре не разложив. И посмотреть хотелоь, и сын ковырял ее.

Но на след. год наверное тоже попозже ее уже поставим.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Сегодня купила шары красные среднего размера - 12 штук = 25 леев. Купила еще ленточек разных золотые, серебряные, красные, из органзы, из атласа. Буду завязывать бантиком и подвешивать шары на елку. Покажу фотку позже.

Partajează acest post

Link spre post
mama inna
А у нас пылесос крякнул. Не до конфетти пока :party: сперва пылесос надо прикупить

Осетринка ты мне все больше нравишся своей непосредственностью :blush::blush:

Сегодня купила шары красные среднего размера - 12 штук = 25 леев. Купила еще ленточек разных золотые, серебряные, красные, из органзы, из атласа. Буду завязывать бантиком и подвешивать шары на елку. Покажу фотку позже.

Цена хорошая! Где брала шары? Бантики я еще в прошлом году делала, классно получается, правда только из атласа, из органзы не догдалась хорошоя идея :wink2:

Еще в МЕТРО в прошлом году купила спрей-искуственный снег, красотища вобще получается, думаю и на этот год хватит.

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

Вот и моя елочка. Вчера нарядила :x002:

db27961dbe89.jpg

Bradul e artificial. Aici nu prea obisnuiesc sa puna brad natural. Daca chiar si il cumpara, il sadesc in vazoane mari ca sa fie pe anii urmatori.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Красотищу какую уже навели! Молодцы! А я сегодня вот елочку сделала. Сама!!!

76881fdde0d0.jpg

Маленькая, зато авторская работа!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Кощунда суперская елочка! Я завтро займусь этим обязательно. Как раз сегодня накупила лент всяких.

И кисы замечательные :wink: И телек точно как наш

Partajează acest post

Link spre post
belo6veika

мне тоже понравилась и елочка и кисы)))))) класс!!!! а мы тоже нарядили.точнее дочка сама нарядила,всё-же её праздник)))

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Спасибо, девочки!

Вот для поднятия новогоднего настроения!

newyear_mouse_d.gif

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Наконец-то и я могу написать, что мы сегодня купили елку, и я нет, чтоб собираться на день рождение к ребенку, давай собирать елку, потом пока накрутилась ( волосы) наряжала. елочка супер... только оказалась немного больше размером, чем мы раньше живые покупали, пару игрушек не хватило и нет дождика так что она чуть не закончена.. щас сфоткаю и покажу...

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Iata unele din decoratii pe care le-am pus si micul bradut (facut din crengute de brad natural):

9fc32be2ba3b.jpg

c083d2505a4f.jpg

60611b8bc28d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
NataCris

Si noi am hotarit sa va aratăm bradutul nostru si podul ornamentat de tati si Criss.

f28839166c33.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Iata a adus sotul bradul, de fapt e pihta, se tine timp de 2 luni , iar bradul peste citeva zile da jos acele la caldura.Acum merg sa-l impodobesc.

eae44621adda407b74.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

ATI - Ольчик!!! Ёлочка и все новогодние украшения класс!!!! :duma: :X-04:

Nata&Cris вы такие молодцы!!! так все красиво!!! :x009:

Amanada А когда планируете наряжать ёлочку??? Я вот стою перед дилемой - ближе к 31 декабря это сделать или уже сейчас... :duma:

Просто вчера мой Саня был в гостях - там уже была наряжена ёлка и праздновали рождество ( соседи католики) - так он не мог на неё налюбоваться - а еще все время ползал под ней и спрашивал а где подарки... :fool: :x004:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

мы тоже нарядили сегодня вот

ielka_0.jpg

и без огоньков

ielka3_0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
shuster

такие елочки у всех красивые, дизайнерские прям;)

А у нас стиль - "совдеповское детство")))))

игрушки разных време и народов, вешают их на елку дети - как хотят и куда хотят. Я порой слегка корректирую ,но в основном оставляю все как есть - им радость - САМИ:) Завтра сфоткаю - покажу нашу королевишну - уперлась в потолок - даже макушечку одеть не получается:))

Bот и наша - не конечный вариант - еще там будут снежинки, конфетки, денежки12569463_yovochka.JPG

муж покупал на Рышкановке - стоит - страшно сказать - три сотни. но ведь красота какая!!! На макушку даже звездочку одеть не могу - упирается в потолок. А какой запах обалденный в комнате - ууууу

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Отрада ёлка ваша супер!!!!!! :4tivo::4tivo::4tivo:

а мы не выдержали вчера и свою нарядили :) 

Citat

А у нас стиль - "совдеповское детство")))))

Наташка у нас тоже такого же стиля ёлка получилась :4tivo: Малый сам вместе с нами наряжал - так масса удовольствия!!!! :4tivo:

А вот что у нас вчера получилось!!!! Саня украшал с удовольствием игрушками купленными и своего производства :lol:

aca9abcc7712.jpg

Звёздочки из соленного теста: делал и разукрашивал самостоятельно!!!!!

80d64460dd52.jpg

Ёлка в игрушках :lol:

277052cf5fe5.jpg

Наряженная ёлочка :)

f42558a28615.jpg

Тоже не смогла сфоткать - то как светится - вот что получилось :lol:db931aa00f1e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Iata ce s-a primit la noi..a ramas sa mai cumparam niste girlande pufoase si sa mi adaugam cite ceva.

nici nu m-am asteptat atita bucurie de la fata noastra, ma ajuta si ea sa pun jucarii pe brad, vom vedea azi daca nu le va trage de pe el.

d732b49b05d7df54b4.jpgdd2673b9e8fb95362c.jpgd17aeef8b9d8012a0a.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Iata si bradul nostru:)

a761044729f1.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum