KsiuKS

Муж и теща.....

Postări Recomandate

KsiuKS

Какие отношения у вашего мужа с вашей мамой?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Diana

bune, chiar foarte bune.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

МОя мама очень любит зятя ,зять тоже ее любит но не показывает ....держит марку...

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Мой муж с моей мамой в очень хороших отношениях - причем в очень :) Я вот задумалась почему так много анекдотов про плохих тещ......

Среди моих знакомых я не знаю случаев раздора между зятем и тещей :)

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Главное жить врозь... Л!УЧШЕ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ :) мой муж просто терпелив очень, особой любви нет, да я и не прошу...

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Очень плохие: Здрасти - До свидания :( На дух дрг друга не переваривают :(

Partajează acest post

Link spre post
diralexi
Какие отношения у вашего мужа с вашей мамой?

В реале они еще ни разу не виделись (мои родители живут за океаном), общаются по телефону или через skype, и то редко...

Когда мы собрались поженится, мама сказала, тебе жить - решай сама, но если что - не жалуйся мне.

А я и не жалуюсь, меня мой муж устраивает во всем :unknw: ... Хотя мама имеет к нему свои претензии, совсем не обоснованные, на мой взгляд.

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

Тоже могу сказать, что отношения хорошие, просто мама у меня большой дипломат, и всегда знает как, что и где нужно делать! часто у нас бывает, и муж не против, чтоб это было еще почаще, хотя я бывает устаю

Partajează acest post

Link spre post
blonditza

parintii mei il iubesc foarte mult pe sotul meu... mai ales tatal meu, pentru ca e un pic ca el... si mama il stimeaza si il respecta. dar si sotul meu se paorta foarte respectuos si familiar cu ei... cred ca asa si-a castigat sotul meu increderea socrilor...

uneori sunt un pic geloasa pe relatia lor. tatal meu a fost destul de sever cu mine in copilarie, de asta si zic ca sunt un pic geloasa...

Partajează acest post

Link spre post
ira

Сейчас отношений никаких нет, так как мамы ужа два года как нет. Но когда она была еще с нами, то я всегда говорила, что непонятно кто здесь родной, а кто пришел в семью. У них были настолько отличные отношения, коих я не смогла добиться со своей мамой за все то время, что прожила с ней. И меня эти отношения очень радовали. Я больше всего боялась, что у них не сложатся взаимоотношения.

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Мой муж был знаком с моей мамой и, по моим предположениям, у них не сложились бы отношения (был ряд причин). К моменту нашей свадьбы мамы моей уже не было, к сожалению, поэтому и отношений муж-теща не было как таковых, был только ознакомительный вариант.

Partajează acest post

Link spre post
fila

Если учесть , что зять младше тещи на 8 лет, можно сказать приятельские отношения. :val15:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Хорошие отношения, отличные! Мои родители вообще его очень любят.

Partajează acest post

Link spre post
klara

отношения неплохие... до недавнего времени считала их идеальными, но сеичас понимаю (лишь по взглядам ) что все-же Я им родная, а они между собой - всего лишь теща и зять... хотя оба это отрицают.

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

Давно у меня была соседка-подруга, гуляли вместе во дворе, потом я поступила, вышла замуж, родила ребенка и как-то наши отношения сошли на нет. Давно ее не видела, думала, что может вышла замуж, а недавно встретила ее брата во дворе и спросила где она, как она. Он рассказал, что их мама увела у нее парня, она ему конечно тещей не успела стать, но шокировало меня до глубины души. Нестандартная ситуация. Она сейчас живет с парнем каким-то в его квартире, вроде все серьезно, с мамой не общается.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Моя мама просто обожает мужа!!! Даже иногда слишком)) часто становится на его сторону.

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

Моя мама живет за границей, поэтому никого ничего не напрягает, всех все устраивает, еще и приезжает раз в года с подарками :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

Замечательные отношения!!!!!!! Мама относится к мужу, как к своему сыну, и всегда говорит - у меня 4 ребёнка(своих трое))))

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

У моего мужа с моей мамой отличные отношения. Я девушка с характером, по этому она всегда говорит, если они поругаются, то виновата только я. А муж золотой человек :girl_haha:

Моя мама вообще учудила, перед свадьбой, сели они с моим мужем на кухне и она ему как на духу про меня, про мой характер, папу в пример поставила (он у меня тоже с характером) в общем, хорошо, что мой муж вообще не сбежал еще до свадьбы :dash1::pardon:

За то теперь всегда говорю, тебя предупреждали, теперь не жалуйся. :curtsey:

Все конечно в шутку, мы очень дружно живем!

Editat de Аниken

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

У моего мужа и моей мамы тоже хорошие отношения.Он частенько спрашивает,ну когда же мы поедем и тёщиных котлеток покушаем ! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Хорошие у них отношения, мама меня постоянно просит, чтобы я не ругалась на мужа, чтобы уделяла ему больше внимания. Когда звонит, всегда спрашивает, как у него дела. И в целом его характеризует как очень положительного и хорошего человека. Не устает мне повторять, как же мне с ним повезло, и какой он у меня замечательный!

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

В начале были просто замечательные. Потом в какой-то период, как-будто кошка пробежала (даже знаю эту кошку, точнее кота цуку). А потом как-то увидела парня моей подруги, и вынужденно пришлось пообщаться с ним. Потом звонит мне, говорит какой у нее (подруги) неудачный выбор, и "через 5 минут общения поняла как я люблю своего зятя". Сейчас если говорит о еде напоминает, что мужа тоже нужно накормить, если печет пирог, то обязательно кусок оставит зятьку, если прощается когда уходим, то обязательно обнять и поцеловать 2 раза как и всех членов семьи. А друг другу они говорят: любимая теща - любимый зять. Так что, делаю вывод: их отношения в анекдот не попадают. :girl_crazy: Чему очень рада.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

эх..)) мама часто говорит что со стороны можно подумать что он ее сын, а не я дочь)) Раньше злилась очень на это. :girl_cry2: И еще.. если я вдруг не знаю где мой муж, значит скоро позвонит теща и скажет что он к ней в гости заскочил :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Tati
В реале они еще ни разу не виделись (мои родители живут за океаном), общаются по телефону или через skype, и то редко...

Когда мы собрались поженится, мама сказала, тебе жить - решай сама, но если что - не жалуйся мне.

А я и не жалуюсь, меня мой муж устраивает во всем :girl_cry2: ... Хотя мама имеет к нему свои претензии, совсем не обоснованные, на мой взгляд.

Как с меня списано. Правда, мой муж знаком с моей мамой лично... Ревнует она сильно и ни с кем меня делить не хочет, хотя с ним она очень даже хорошо общалась при встрече, зато мне при каждом удобном случае выносила мозг. Даже не думала, что так будет...

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

У моей мамы с мужем нормальные отношения, правда немножко натянутые. Просто мама не в восторге, что ее зять не миллионер и все такое, а Сашка мой-то чувствует эту напряженность во всем. Поэтому у них только здрасти-до свидания и ещё пару вопросов и ответов между этим (живем с моей мамой) и все. Хотелось бы, конечно, чтобы было по-другому, но, зная характер моей мамы, это, к сожалению, не возможно... довольствуемся тем, что есть :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum