dyazin

Где можно делать ХЧГ и когда?

Postări Recomandate

dyazin

Здравствуйте!

я уже почти, как год планирую и все никак. До сих пор, когда было подозрение на Б определялась только тестами. Но так как приходили М, то кровь уже не сдавала.. или я что-то не правильно делала? В общем Б не наступала. А вот теперь есть подозрения, а тестик делать боюсь, хотя наверное и даже рано - до М есть еще 8 дней.

и вот собственно и вопрос:

где у нас можно сдавать кровь на ХЧГ по приемлемым ценам??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

Для начала подождите лучше задержки и сделайте тест.. зачем зря раньше времени ходить - нервы тратить?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Здравствуйте!

я уже почти, как год планирую и все никак. До сих пор, когда было подозрение на Б определялась только тестами. Но так как приходили М, то кровь уже не сдавала.. или я что-то не правильно делала? В общем Б не наступала. А вот теперь есть подозрения, а тестик делать боюсь, хотя наверное и даже рано - до М есть еще 8 дней.

и вот собственно и вопрос:

где у нас можно сдавать кровь на ХЧГ по приемлемым ценам??

Иди срочно в Модус и сдавай кровь , так как может Б есть а просто недостаточно гормона-прогестерона и тогда надо пить Дюфастон. Так что сдай сразу и прогестерон и ХЧГ.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

судя по линеечке-девушка уже определилась беременна она или нет

или я чего-то не понимаю :)

и хчг на самом деле ХГЧ

если до М еще 8 дней, потерпите, если вы забеременели-результат от вас никуда не денется, а денег сэкономите :)

а вот если уже время М пришло, а они не пришли и тесты не определяют (ПОКА) то можно и хгч сделать

у меня так было

я дождалась срока М, они не начались, тесты были еще отрицательные, но я сдала кровь и уже знала, что я беременна

сдавала в модусе

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Отрада, линеечка у девушки я так понимаю для позитивного самовнушения)))

dyazin, если 8 дней до М, то значит что только 6 ДПО, так? Рановато ещё для ХГЧ, ещё даж имплантации может не было, ну или сейчас происходит как раз. У меня и с первой и со второй Б на 11 ДПО ХГЧ показал что Б есть, так что подождите ещё немного. А ХГЧ лучше сдать в Модус Вивенди, там дороже чем в Центре планирования, но в этом центре они часто ошибаются....

Partajează acest post

Link spre post
lea

Да, точно, еще рано сдавать. Я сдавала в иммунологической лаборатории в ЦМиР, 50 лей. Результат был через пару часов.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

не, на самом деле хгч-гормон который начинается выделяться сразу как прикрепляется, это происходит на 4-5 день, теоретически

но реально так рано очень редко определяется

из моего опыта, за 3 дня до М сдала хгч-беременности нет

через 4 дня сдала хгч еще раз-беременность есть))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Отрада, скорее всего О была позже, ну или имплантация позже, раз за 3 дня до М ХГЧ не показал Б, у меня на этих сроках уже показало. Но, конечно, лучше дождаться предполагаемых М, чтоб наверняка определить.

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Достоверный результат - это когда анализ проводится на 3-5 день задержки менструации.

Partajează acest post

Link spre post
dyazin

Отрада,

YaKa,

За пару месяцев до этого у меня цикл был непостоянный и меня посещает вопрос: может ли и О перемещаться? читала, что ДА...

У меня на 11 ДЦ были небольшие свееетло коричневые выделения, всего пару капель (НИКОГДА такого не было у меня раньше) и после этого чисто :acute: , после на второй и третий и так далее у меня начала грудь увеличиваться, слабость, головные боли, сонная - лягу, вырубаюсь сразу, частые мочеиспускания (что меня настораживает, без болей, в небольшом количестве), вся горю и мне из-за этого то холодно, то жарко, поясница болит, и мне постоянно пить хочется... и все это буквально на 2-3ий день после выделений.

сегодня у меня 19 ДЦ, но эти признаки не испарились.. щас пишу, но глаза прямо таки слипаются, спать хочу..

у меня могут быть некоторые из них при ПМС, но за 2-3 дня максимум до М.. а теперь почему так?

Вот и возникает вопрос: если это имплантационное кровотечение - тогда отчего все эти признаки, особенно беспричинное частое мочеиспускание??..

я весь интернет перерыла в поиске ответа..

P.S. еще меня чтото внутри убеждает, что это ОНО :val03:

Editat de dyazin

Partajează acest post

Link spre post
dyazin
Да, точно, еще рано сдавать. Я сдавала в иммунологической лаборатории в ЦМиР, 50 лей. Результат был через пару часов.

А где это??? адрес, может и телефон имеются? :)

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка
А где это??? адрес, может и телефон имеются? :)

Это находится прямо рядом с ЦМИР на Ботанике, телефон можно в справочной узнать, если Вам не терпится, то лучше пойти с утра, тогда к 3 уже будет результат.

Но по себе могу сказать - ТЕРПИТЕ!!!! гармоны врят-ли сейчас сдадите (хотя....) значит будет одно из двух:

1. Результат будет положительный - будете переживать раньше

2. Результат будет отрицательный - будете тоже переживать и по любому надеяться...

Так зачем себя лишний раз тревожить????? Или проверяете , то всё как надо, или сидите дома - ждете и надеетесь.

Понимаю, что звучит немного грубо, а самое главное, что каждый делает по своему, сама через это не раз проходила и многие мне многое советовали, но ....

Надеюсь у Вас это то самое!!!!!!!!! :spiteful:

P.S. Пока набирала текст, строку с "отрицательным результатом" случайно удалила, надеюсь это хороший знак!!!!

Partajează acest post

Link spre post
dyazin

Сегодня сделала тест.. одна полоска :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка
Сегодня сделала тест.. одна полоска :laught1:

Пока не начались М. - рано расстраиваться!!!!! Посмотри в теме "Список планирующих" девочка писала что даже на УЗИ была ничего не увидели , а потом оказалось что Б.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

она буквально на днях это писала.... Так что пока не раскисай!!!!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
dyazin
Пока не начались М. - рано расстраиваться!!!!! Посмотри в теме "Список планирующих" девочка писала что даже на УЗИ была ничего не увидели , а потом оказалось что Б.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

она буквально на днях это писала.... Так что пока не раскисай!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасиииб))) прочитала))) теперь буду ждать и я))

Partajează acest post

Link spre post
Ada
Сегодня сделала тест.. одна полоска :blush:

У меня тоже доооолго была одна полоска. Результат - на линеечке.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
Сегодня сделала тест.. одна полоска :blush:

тест-ха!

у меня анализ крови а хгч проказал-небеременна!

а я уже была :)

я до сих пор их храню, первый хгч-нет (меньше 5-ти)

и через несколько дней-уже внушительный такой 1324 :)

Partajează acest post

Link spre post
gts

у меня в мае М были ровно один день, было подозрение на Б,вроде тест показал 2 полоски(но вторая еле заметная), чуть позже сделала второй тест-результат одна полоска. в июне М не начались,третий тест-две полоски,побежала на узи----подтвердили Б. ТАК ЧТО ТЕСТАМ ВЕРИТЬ ЧЕРЕЗ ОДИН НАДО.

Partajează acest post

Link spre post
dyazin

у меня 1го числа должы начаться...

так что мне тогда норма будет сдать кровь на анализ?

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка
у меня 1го числа должы начаться...

так что мне тогда норма будет сдать кровь на анализ?

:shok: :shok: :shok: И ты УЖЕ делала тесты?????

Девочки, ну что-ж вы творите???? :shok::acute: :acute: Кто так издевается над собой??? :sad:

Ну написано же на тестах, использовать в 1-ый день задержки, а у вас до задержки ещё много :girl_in_love:

Вы уж ИЗВИНИТЕ меня, но с таким подходом трудно будет заБ, а не дай Бог придется долго ждать Б, так вообще можно в дурку попасть!!!! :mail1:

Если Вы и переживаете о Б., на будущее, чем вы можете себе помочь, так это сдать заранее гармоны, проверить, если хватает прогестерона, чтобы знать нужна ли поддержка во 2-ой фазе или нет, если ДА по назначению врача пить Дюфастон (или его аналог) и заодно купить МНОГО-МНОГО валерьянки для спокойствия. Вот спокойствия точно не помешает!!!! А во всем остальном, ЖЕЛАЮ ВАМ чтоб вы быстрее увидели заветные полосочки, надеюсь тогда будете поспокойней!!!! :acute:

P.S. У самой часто "ручки чешутся" сделать тест раньше времени, но понимаю, что // полосочки редко показывают до задержки (бывает, но редко) , а чаще всего даже после не всегда показывает, так зачем себя лишний раз мучать????? :sad:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Удачи!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007

лучше конечно сдаватьв центре планирования семьи - недорого и быстро

Partajează acest post

Link spre post
dyazin
лучше конечно сдаватьв центре планирования семьи - недорого и быстро

А де это?)

Partajează acest post

Link spre post
dyazin

БТ упало 36,6 и были очееень болезненные М, но не обильные.. пока! поэтому кровь сдавать пока не иду :( Но надеюсь в скором будущем это будет :) но все же спасибо, что подсказали :)

Partajează acest post

Link spre post
Oxana34
тест-ха!

у меня анализ крови а хгч проказал-небеременна!

а я уже была :)

я до сих пор их храню, первый хгч-нет (меньше 5-ти)

и через несколько дней-уже внушительный такой 1324 :)

Отрада, а на какой день цикла хгч у тебя показал что ты небеременна? Я вчера сдала - у меня 14 день после подсадки( делала ЭКО) и хчг-3,1 и доктор сказал не отменить поддержку ,а через неделю повторить анализ ! Теперь сижу и с ума схожу...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum