KsiuKS

Цветы от любимого

Postări Recomandate

Arianda

А мой вообще перестал дарить цветы без повода.... ):только в день рождения.8 марта...вообще по праздникам....

Editat de Arianda

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
aKana

Мой бывший молодой человек на 3 месяца отношений подарил 33 Розы.. Честно сказать что я была в полном восторге не могу (конечно приятно было и бла бла) но смотреть как они вянут) обидно.. В таких случаях лучше подари безделушку на память или своди в кафе что ли) возможно и дешевле выйдет.. А так через какое то время цветы выкинуться и памяти не останется) и Розы почему-то сами по себе не вызывают у меня восторг))

Муж же мой знает об этом.. Поэтому больше балует меня фруктами или вкусняшками к которым у меня слабости) и в тёплое время покупает изредка обычные букетики у бабушек и им помогает и мне приятно, такие цветочки мне больше нравятся чем те же Розы)

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Еще я люблю цветы без прибамбасов. Упаковка, сеточка, мишура. Я понимаю что это связано с флористикой и красиво оформить букет- еще уметь надо. Но у нас оч.редко получается. Обычно ширпотребно выходит.

Я, кстати, когда букеты покупаю привередлива. Именно там и говорю: а вот это не надо. И это не надо...

Вкуса нет у людей.

Partajează acest post

Link spre post
Ptitca

в роддоме наблюдала сцену когда муж своей жене предал через персонал огромную вазу с розами- такую в каких обычно оптовики их держат. говорили что там было больше сотни роз, и роженица одаривала всех кто заглядывал в палату к ней...

Partajează acest post

Link spre post
angeln1

вот такая приятная неожиданность сегодня в моих руках :)577faf6ac9d6e_13584072_623284307835192_1

Partajează acest post

Link spre post
lavanda17

Дарит и без повода тоже ..и сам выбирает цвета и сколько штук так как здесь в букетак всегда четные , говорит как делать , так как мне нравиться без всяких украшений и т.п.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Мне кажется, что это пустая трата денег, лучше уж пусть на клумбе сорвет и принесет, вместо бешеной траты денег)

Мне кажется, что это пустая трата денег, лучше уж пусть на клумбе сорвет и принесет, вместо бешеной траты денег)

а клумбу кто-то сажал, облагораживал...

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Читала, что такие фото делают в цветочных магазинах,а выставляют как будто подарил мужчина)

мне вот недавно дарили, 101 роза... правда понту с этого букета, все равно послала через 2 дня, не всегда в цветах дело, хотя люблю когда цветы любимый дарит...

Editat de mersedes

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Очень нравится последний "тренд". Небольшой букет в обычной коричневой бумаге.

Букет в 101 розу дарили,через 2часа все соцсети это уже увидели)

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Они быстро выставили в соцсети? )

Когда моей подруге подарили такой букет мы соц сетьми и не пользовались ещё)) 1998 -99 гг

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Про клумбу это вы зря( как можно ? Это ж не только для вас сажали . Прям по рукам бы понадавала.

Editat de krestik

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Очень нравится последний "тренд". Небольшой букет в обычной коричневой бумаге.

нравятся мне такие букеты...в почтовой бумаге)

4038689.jpg

просто и красиво, а не все эти сетки, ленты...

или как раньше в блестящий конверт ...как весло.

люблю цветы, но уличные, букеты в вазах и вазоны в доме- не моё.

мужа с первых дней предупредила, никаких цветуочков в виде букетов.

Partajează acest post

Link spre post
Tikovka

Муж редко дарит цветы, в основном по праздникам. Прошлым летом с дочкой часто гуляли в парке и она часто папу разводила на цветочки, ну и мне он конечно покупал. С приходом осени опять забросил это дело. Бесит меня этот минталитет что цветы только по праздникам. Надеюсь скоро потеплеет и доча приведет нашего папу в чувства. 

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

без сомнений букет роз не оставит меня равнодушной, но так же я люблю полевые цветы ,а еще прошу драцену или фикус - это надолго )
не люблю хризантемы - запах очень неприятный для меня 

Partajează acest post

Link spre post
Dekkos
В 24.05.2007 в 20:15, Tory сказал:

я чаще получаю цветы от брата своего бф. :) Он работает на Голландских цветочных аукционах, вот и частенько балует меня и свою маму. Что касается моего друга, то здесь сложнее с сюрпризами. Мы ведь день вместе и покупки тоже вместе совершаем. Но как то его всеже уколола, что не дарит цветов :) так теперь, когда идем в магазин, он всегда останавливается возле цветочной лавки и спрашивает если возьмем цветы. Во всяком случае стал обращать внимание на них :) Купил мне букет гортензии камелии.

мне тоже покупает))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum