KsiuKS

Цветы от любимого

Postări Recomandate

KsiuKS

Девченки,приятно ли вам получать цветочки от и любимых???

Как часто вам их дарят???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga

Раньше часто и мне доставляло это удовольствие, даже прибегал к услугам доставки на дом ...

Вообще люблю сезонные цветы ... Сейчас сернеь, нарциссы и тюльпаны (но они так не долго стоят :()

Не люблю гвоздики :(

А сейчас считаю что это зря потраченные деньги... Если это просто букет, ну а если цветок в горшочке - то это приятнее :)

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Mai rar i-mi daruie. Dar nici eu nu ii permit. Mii jale de bani :)

La ziua mea mi-a facut surpriza mi-a daruit 25 de trandafiri frumosi. Am ramas uimita. Pacat ca florile nu au tinut mult.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

люблю все цветы кроме гвоздик....

муж дарит только по праздникам ......и то я ему говорю....мол не надо ....деньги на ветер...

Partajează acest post

Link spre post
julik

Мы с моим мужем долго встречались пока не поженились, и тогда цветы он мне дарил почти каждый день :D , а я выпендривалась, сколько можно, вот и до выпендривалась, сейчас только по праздникам :(

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Мы с моим мужем долго встречались пока не поженились, и тогда цветы он мне дарил почти каждый день :D , а я выпендривалась, сколько можно, вот и до выпендривалась, сейчас только по праздникам :(

так наверное у большинства до свадьбы......море цветов ,а после свадьбы только по праздникам :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

а мне дарит часто, но только не по праздникам, говорит что это банально. Приятно приходить домой после работы, а дома тебя ждет аромат сирени.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

А по-моему цветы приятнее получать те, которые в нежданку, чем по праздникам. Меня тоже не часто балуют. Даже Дашок говорит: Папа не забудь маме купить цветы :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Tory

я чаще получаю цветы от брата своего бф. :) Он работает на Голландских цветочных аукционах, вот и частенько балует меня и свою маму. Что касается моего друга, то здесь сложнее с сюрпризами. Мы ведь день вместе и покупки тоже вместе совершаем. Но как то его всеже уколола, что не дарит цветов :) так теперь, когда идем в магазин, он всегда останавливается возле цветочной лавки и спрашивает если возьмем цветы. Во всяком случае стал обращать внимание на них :)

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

я тоже люблю сезонные цветы.

раньше обязательно - первые подснежники, первые ландыши, первая сирень, первые пионы, так цветы в доме и не переводились.

но последние пару лет, как появились дети нам не до этого. а жаль.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

У нас муж покупает по особым важным датам и просто так, когда есть время забежать в цветочный магазин. :)

А еще он любит делать мне сюрпризы и заказывать цветы вечером, а утром мне их доставляют на дом!

Приятно так начинать день! :zastrel:

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

И по праздникам и без праздников люблю розы :da1: . Дарит примерно раз в 2 недели, особенно на примирение , если поссоримся :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Оч приятно получать от мужи цветочки по поводу и без,что случается крайне редко:(Расслабился он как то,как только расписались,так и расслабился:(Но,по большим праздникам все таки дарит:)А так хочецца,чтоб пришел с работы и принес цветочек,просто так....Эхххх....

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мне муж периодически дарит цветы.Может каждый день приносить,а потом на месяц забыть.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Девчонки!!!! А мой маленький мужчина, сынулька мой смотрю при каждой возможности на улице срывает цветочек и дарит мне его :) при этом так стесняется :) А МНЕ ПРИЯТНООООООООООООО!!!! :duma: :duma: :angry:

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Оч приятно получать от мужи цветочки по поводу и без,что случается крайне редко:(Расслабился он как то,как только расписались,так и расслабился:(Но,по большим праздникам все таки дарит:)А так хочецца,чтоб пришел с работы и принес цветочек,просто так....Эхххх....

вот мой муж тоже расслабился, цветов я с нового года на видела, а так хочется!

Partajează acest post

Link spre post
inx

Sotul imi daruie la ocazii speciale si citeodata cind primeste salariul...

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

А мне сегодня муж подарил розочки красные с желтыми прожилками.Красивые!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Я обожаю белые лилии!

5b0bd9db18fc.jpg

Мой муж помимо всех праздников дарит цветы только лишь когда мы поссорились!

Partajează acest post

Link spre post
Магда

А я не люблю цветы - очень уж недолговечны. Если и дарят, то в горшках. Разве что первые подснежники или ландыши раз в сезон... А вообще предпочитаю что-то вкусненькое - шоколадные конфеты и вино, например. Или салатик из морепродуктов.

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

я все цветочки люблю,особенно если муж дарит...хотябы раз в месяц цветочки в доме есть,ну и по праздникам конечно...

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Очень люблю цветочки, но не красные, и не гвоздики:)

А муж меня не очень баловал цветами. А жаль:)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

у меня муж приносит цветы, когда поругаемся и надо мириться, плюс на праздники. А т.к. мы не часто (тьфу - тьфу - тьфу) ругаемся, то и цветы я вижу не очень часто :(

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

сижу и не могу вспомнить когда мне муж послдений раз дарил цветы ,неужели аж на день рождение :rolleyes: (если считать что оно было в марте)

а вам как за давно дарили?

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Цветы всегда дарит на день рождение,день рождение сына,св.Валентин,8 марта,день нашей свадьбы.Иногда и без причины,может прийти с работы с цветами,или же заказать курьером:)Очень приятно! :lol:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum