ЧикитА

Беременность и рукоделие

Postări Recomandate

NatanaelTali

Как мне хотелось заниматься чем то творческим в период беременности, для души Но к сожалению нужно было работать Работала до 8 месяца.А за последние 1.5 месяца ( родила в 42 ) дикрета нужно было все купить для малыша и попутно заниматься закрутками).

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
squaw

А я во время беременности плотно подсела на вышивание бисером, хотя до этого последний раз вышивала в школе и то крестиком. И сейчас в любую свободную минуту хватаюсь за вышивание. Это меня успокаивает)) 

Partajează acest post

Link spre post
MamaAnita

Я всю беременность вязала. Все закончилось хорошо. Малыш рожден и одет ))))

Partajează acest post

Link spre post
Moon9276

Я мобили делала из фетра) в магазинах только пластиковые - не хотела, плюс держатели плохого качества (это муж уже заметил) ,около 650 лей за один, а тут пошила три вида, лесные звери, луна со звёздами и облаками и Африку))) Потом будет зверей учить по маленьким игрушкам)))

TGrky04pk3o.jpg

G1KVvi8BMUc.jpg

uW6G3SDdcdw.jpg

Editat de Moon9276

Partajează acest post

Link spre post
Киртнис
В 16.06.2010 в 15:07, ЧикитА сказал:

Не нашла похожей темы. Девушки, у кого какие соображения на этот счет? Можно ли беременным шить, вязать, вышивать?

Порой мы сами себе создаем проблемы. Когда не знаком с суевериями, вяжешь и шьешь, а стоит что-то услышать - начинаешь задумываться и остерегаться.

Partajează acest post

Link spre post
riamadam
В 25.11.2015 в 15:24, NatanaelTali сказал:

Как мне хотелось заниматься чем то творческим в период беременности, для души Но к сожалению нужно было работать Работала до 8 месяца.А за последние 1.5 месяца ( родила в 42 ) дикрета нужно было все купить для малыша и попутно заниматься закрутками).

Вот и у меня похожая история была. Пришлось работать секретарем до 7 месяца беременности :wacko: а потом вышла в декрет и буквально 1-2 месяца занималась покупками колясок, кроваток и т.д. Туда-сюда и уже родила.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum