abe

Возьму в аренду Болгарскую симку

Postări Recomandate

abe

Возьму в аренду Болгарскую симку, мы в К и Е собираемся, не знаю возможно ли будет купить там или на таможне симку (в турции например в аэропорту симки стоят 40 долларов, а на базаре уже 10) не уверена что там есть большие базары, поэтому хочу подготовится заранее

тк симтрэвэл стоит почти 500 лей, мне легче роуминг подключить на эту сумму.

Итог :)

Кто готов расстаться на время со своей работающей болгарской симкой до начала июня (подробности в личке)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нотажка

дешевле будет купить на месте---уверена, стоит недорого...

Partajează acest post

Link spre post
abe

Сим можно купить прямо в отеле?

Partajează acest post

Link spre post
Romka
Сим можно купить прямо в отеле?

Аня,

не знаю как на счет покупки симки в отеле, но в магазинчике точно можно будет купить. самая недорогая (оператор M-tel) стоит примерно 5-10 левов, минут на ней очень мало, зато входящие бесплатно.

Partajează acest post

Link spre post
tina

Берите Vivatel. Насколько я помню один из самых дешевых. Пакет 10 левов. Смски дешевые и входящие бесплатно.

Partajează acest post

Link spre post
seva
Берите Vivatel. Насколько я помню один из самых дешевых. Пакет 10 левов. Смски дешевые и входящие бесплатно.

А как с такой симки молдавские номера набирать?

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

+373 и номер

Partajează acest post

Link spre post
олюша

у них сейчас что бы купить симку,или начать пользоваться старыми надо идти в офис компании и с паспортом регистрировать симку на вас,иначе она не активна.

Смс у вивател стоит 50 статинок

Editat de олюша

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
у них сейчас что бы купить симку,или начать пользоваться старыми надо идти в офис компании и с паспортом регистрировать симку на вас,иначе она не активна.

Смс у вивател стоит 50 статинок

получается, что выгоднее роуминг включить, я так делала, смс стоила 2.50. А 50 стотинок это 4 лея.

Partajează acest post

Link spre post
Лялечка

Globul пользовалась. Расценок на звонки не помню, а смс 0,22 стотинки. Это 100% =) Кажется, карточка еще действительна, так что, если кому-то пригодится - сдам в аренду =)

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Поднимаю темку - мама с дочей едут Албену и думаю проще купить на месте симку или взять кого-то в аренду. Возващаются они 17 июня. Есть у кого-то симка?

Partajează acest post

Link spre post
tina

Поднимаю темку - мама с дочей едут Албену и думаю проще купить на месте симку или взять кого-то в аренду. Возващаются они 17 июня. Есть у кого-то симка?

Симку можно купить на месте, но при активировать ее можно будет только через оператора при наличии паспорта. Наш загранник тоже подойдет)) Никаких проблем нет, в смысле не было))

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Симку можно купить на месте, но при активировать ее можно будет только через оператора при наличии паспорта. Наш загранник тоже подойдет)) Никаких проблем нет, в смысле не было))

А где найти оператора, надо в горд ехать чтоли какой то

Editat de elenhel

Partajează acest post

Link spre post
tina

А где найти оператора, надо в горд ехать чтоли какой то

Не думаю,что куда-то нужно ехать. Хотя, конечно, смотря где Вы будете отдыхать. У меня например карточка Vivatel была куплена в 2009 году в Елените. А в 2010 у них поменялась система и закон. Нужна была перерегистрация. Моего оператора vivatel, как выяснилось, нет вообще. Его переименовали. Это я узнала у мальчика, который карточки перезарядные продает. Спросила где офис, показал,что от Кубани налево. (Солнечный берег). Нашли быстро. Симка живая, но неактивная. Не важно,что оператор старый. Нужен только паспорт. Любой. Прописки или гражданства не нужно. Но паспорта с собою не было. Узнала,что в течение 20-30 минут подключат,если не выходной день. У нас была пятница))

Сходили за паспортом. Подключили почти "под занавес" рабочего дня. Взяли данные паспорта и больше ничего.

Editat de tina

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum