Alice

Готовые кровати - двуспальные, односпальные

Postări Recomandate

Alice

Нужны готовые кровати хорошего качества за разумную цену, где можно посмотреть?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Настенька

Мы брали на толчке, двухспальная кровать 1.80 на 2.00 с матрасом обошлась нам в 5 с копейками тысяч

Partajează acest post

Link spre post
korotish-ka

Я видела красивую металлическую двуспальную в зималетто на ботанике, хотя странно. что она там делает :tease: стоила, по-моему, 5000. А вообще, можете посмотреть б/у на 999, а матрасы купить новые.

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Неее... Б/у нам не подходит, и металл тоже. Нужны либо дерево, либо ДСП/МДФ.

Настенька, а на толчке чьего производства брали? Качеством довольны?

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

На толчке видели красивые от Ambianta. Вроде качество хорошее. У моей знакомой ихния но самая простая за 2 тыщ. с коп. и была оч. довольна. А мне оч модель RIO wenghe понравилась за 5 тыщ. Понравились мягкие бортики- ребенок случайно не ударится. Накопим и купим.

Ассортимент можно увидеть здесь

Editat de victoritamd

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Были в "Ambianta", качество мебели ужасное. Кровати сделаны из МДФ, оклеенного какой-то бумагой. Шкафы изнутри - вообще ужас. Задние стенки из кривых фанерных листов, которые даже не прикреплены как следует, а изгибаются наружу. Про остальное вообще молчу.

Кто знает, где есть качественные кровати с подъемным механизмом? У них снизу ящик для белья.

Editat de Alice

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Про шкафы- согласна. Мы хотели весь комплект купить, но передумали и зделали на заказ(прочнее). Но про кровать подружка сказала хорошее и я поверила. Вот собиралась купить :curtsey: .

Хммм, может вы лучше понимаете в качестве...

Тогда я тоже присоединяюсь к поискам.

А может на заказ? Я хочу именно такие как в Амбианца. Готовых таких больше нигде не видела. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Вы откройте их комодик и увидите внутри ящиков стык этой бумаги. А еще все края обработаны простой дешевой кромкой, а не АБС. Она даже на образцах уже отклеена в некоторых местах.

На заказ можно, но будет дороже. Тысяч до 10000 за приличное качество в МДФ и каркас с гнутыми ребрами под матрас (не знаю, как правильно называется). Я бы заказала такую из натурального дерева, видела очень хорошего качества, но дороговато... около 1500 евро кроватка получается.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

у нас модель модель рио

кровати почти год..нареканий нет вообще...

очень удобная....

матрас просто сказка-спим как младенцы

объемная ,вместительная....легко можно спать троим взрослым-нам с мужем благодать даже с моим растущим пузом

единственный минус,что нужно поднимать веь матрас,чтобы положить или взять чтото снизу....но у нас там в основм верхняя одежда и пледы,подушки...поэтому не так часто нужно...а так есть ручки на матрасе и муж с этим отлично справляется

вообщем нашу кровать я не променяю не на что

6b81de1f3fbd.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
у нас модель модель рио

...

Во-во. Подружка помоему про нее и говорила.

А 10 тыщ. дороговато. Лучше мы как китайцы - на полу будемО спатЫ.

Уффф! Запуталась :ok:

Editat de victoritamd

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Виктория, у всех свои требования к качеству мебели. Если Вас устраивает бумажная оклейка корпуса - тогда можно брать и эту.

Partajează acest post

Link spre post
Liolea

Мы покупали на толчке фирма "Ambianta" двухспальную (года 3-4 назад, стоила тогда 3300, а сейчас около 4000 лей) Дсп+Мдф с тумбочками маленькими и с зеркалом в кровати. Очень оригинально смотрится и ещё под ними есть что-то типо шкафчика. А в этом году покупали там же для малого кровать однушку, ну она тоже большая просто односпальная Дсп+Мдф (цена - 1700 лей)

Partajează acest post

Link spre post
algora

Мы тоже сейчас в поисках кроватки,

вариантов детских - по городу вооще мало..,

на данный момент:

1) толчок кровать местного производства (ДСП + фанера / 85*195) = 2000 лей без матраса,

с матрасом (румынский / турецкий 80*190) = 3200 лей 069464033 / Афанасий

- еще также эти: http://www.seredangroup.webs.md/catalog/products/view/15

2) толчок, кровать привозная (турция или китай), сделанны из железного каркаса, вместо ламелей-перемычки из железных брусков,

для того, чтобы матрац не прогибался - говорят надо ставить лист ДВП,

есть несколько вариантов, также возможность установки сверху второй кровати, получается = 2-х спальная.

- они же есть в ЦУМ на 2-м этаже

3) готовые кровати/диваны от наших фабрик:

- http://construct.md/ru/moldova/confort/storecategory/divany

- http://viitorul.md/catalog_ru/?action=disp...p=38&page=1

- http://comfort.md/index.php?newsid=5

-http://construct.md/ru/moldova/entarzia/storecategory/myagkaya-mebel

- также видели что-то типа кушетки (80*160) - которая потом удлиняется до 1*90, стоит ~ 3200 лей (за Флакарой, есть заезд на территорию воен. базы - там маагазин / салон)

4) купить каркас, с хорошими ламелями + матрац: (остановимся наверное на этом)

- VEGAS http://www.vegas-md.com/rus/osnovaniavegas = ~ 91 Euro

- матрац у них же, либо в ЦУМ (но отзывы есть парочку - что пованивают ацетоном)

5) выбрать на ikea.ru и заказть через фирму(телефон на 999.md есть )

но доставка выходит кучеряво...

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

мне не детские кровати нужны, а взрослые...То, что делает Комфорт - тихий ужас просто...Может на заказ сделать? Кто делал? Посоветуйте плз

Partajează acest post

Link spre post
Coccinella
поднимаю тему...никто не знает, где можно купить кровати???

Poate la Creator Iurie Bors gasiti, dar preturile sunt cam maricele insa calitatea este foarte buna.

Partajează acest post

Link spre post
Coccinella
поднимаю тему...никто не знает, где можно купить кровати???

http://www.creator.md/ acesta este siteul lor

Partajează acest post

Link spre post
HappyEnd

девочки нашла и 999 кровать очень бы хотелось знать если кто то покупал как качество и практичность, видиле в реале очень красивая стоит 3600 лей вместе с доставкой

девочки нашла и 999 кровать очень бы хотелось знать если кто то покупал как качество и практичность, видиле в реале очень красивая стоит 3600 лей вместе с доставкой

e64f2fb6110a.jpg

1e16aa40c145.jpg

Partajează acest post

Link spre post
HappyEnd

забыла уточнить без матраса

Partajează acest post

Link spre post
abe

а дите этот дерматин не испортит?

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Я вот знаю где есть такие кровати. Чистое дерево, мэйд ин Малайзия.

33190ac32081.jpg

234a379f9d5d.jpg

3f6adb4a2426.jpg

154a5e1ae27b.jpg

894ca38d8875.jpg

429f04c942a9.jpg

самая дорогая кроватка 3500 лей

Partajează acest post

Link spre post
Буся

девочки, в салоне Тритан есть одна неплохая кровать, оббита иск.кожей, причем цвет можно делать на заказ, под ваш интерьер

матрас поднимается и под ним место для белья/вещей и т.д.

в цену входят 2 прикроватные тумбочки (не открываются, просто как подставки) и матрас

я когда еще там работала, засматривалась на нее, но для нас это дороговато, около 12 тысяч

может, кому-то будет полезна инфа

кстати, сестра мужа купила такую и очень довольна осталась

вторая слева

Partajează acest post

Link spre post
abe

Кровати из малайзии были кажется в домино, или может в соседнем салоне на ботанике в районе марицы, три года назад :) недорого

Partajează acest post

Link spre post
Life

FYI: Mobila de la Tritan...Monte Cristo in mare parte....se aduce din Romania, de la fabrica Mobex (puteti vedea pe net)...Am comparat pretul la unul si acelas pat la Montecristo si Tritan, la tritan e mai ieftin+ la aceia daca ar fi cineva sa aduca direct din Romania...atunci la sigur ca ar fi mai ieftin...

Partajează acest post

Link spre post
василиса

не знаю, как кровати, но у нас стол со стульями ( тоже типа малазийские) - качества хуже не встречала, хотя выглядили они при покупке очень даже прилично

Partajează acest post

Link spre post
Florista

не знаю, как кровати, но у нас стол со стульями ( тоже типа малазийские) - качества хуже не встречала, хотя выглядили они при покупке очень даже прилично

а кровати тоже самое, кожа над изголовьем сохранилось ни одной царапинки, но низ где палки, могли посреди ночи просыпаться от того 2-3 штуки упали и давай собирать - каркас очень слабый - болтики просто выпадают

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum