Vasilisa

Ребенок заходится и теряет сознание

Postări Recomandate

Vasilisa

Обратилась ко мне моя подруга с просьбой разместить темку. Ребенку год и 5 месяцев, еще до годика начал пугаться и терять при этом сознание. Обратились к невропатологу, тот выписал порошки, не помогают. У кого-то было еще такое? Что делали, куда обращались? Родители в отчаянии, уже грешат на черную магию....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
zitrruss

Посоветуйте вашей подруге срочно идти к хорошему невропатологу. И лучше поторопиться. Чем раньше им назначат правильное лечение - тем лучше. Мы ходим к невропатологу в Костюжены, я довольна.

Editat de zitrruss

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Сделать электроэнцефалограмму - и к неврологу или психиатру, занимающемуся эпилепсией у детей. Это похоже на определенные пароксизмы.

Мля, включить мозг и думать не о черной магии - а о медицине, и о том, что правильная доза правильного препарата уберет эту черную магию. И как можно быстрее - пока мозг еще не пострадал от этих потерь сознания, потому что если это эпилепсия - то каждый приступ имеет последствия в виде ишемии головного мозга, отмирания нейронов и тд.

И если те порошки, не дай Бог - ЛЮМИНАЛ - то это только ведет к обострению, учащению приступов.

Partajează acest post

Link spre post
taniuha.81
Сделать электроэнцефалограмму - и к неврологу или психиатру, занимающемуся эпилепсией у детей. Это похоже на определенные пароксизмы.

Мля, включить мозг и думать не о черной магии - а о медицине, и о том, что правильная доза правильного препарата уберет эту черную магию. И как можно быстрее - пока мозг еще не пострадал от этих потерь сознания, потому что если это эпилепсия - то каждый приступ имеет последствия в виде ишемии головного мозга, отмирания нейронов и тд.

И если те порошки, не дай Бог - ЛЮМИНАЛ - то это только ведет к обострению, учащению приступов.

полностью согласна , есть знакомые чей ребенок страдает этим диагнозом. те же симптомы были, но позно они обратились к врачам.

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa
Посоветуйте вашей подруге срочно идти к хорошему невропатологу. И лучше поторопиться. Чем раньше им назначат правильное лечение - тем лучше. Мы ходим к невропатологу в Костюжены, я довольна.

а не могли бы вы сказать, к какому именно?

и сколько стоит визит к нему? если можно, поделитесь контактами....

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

к гомеопату сходите.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

немедленно к хорошему невропатологу

и сделайте предварительно ЭЭГ-хотите в Костюженах, хотите в ЦМИРе, очень хорошо снимают в Экселенсе-там вообще детская комната для этого сделана-сверх удобна

и потом к врачу бегом

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa
немедленно к хорошему невропатологу

и сделайте предварительно ЭЭГ-хотите в Костюженах, хотите в ЦМИРе, очень хорошо снимают в Экселенсе-там вообще детская комната для этого сделана-сверх удобна

и потом к врачу бегом

да это не мне, ттт у нас в порядке, слава Богу...

а врача какого не подскажете?

ну, может светила какие есть...

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа
да это не мне, ттт у нас в порядке, слава Богу...

а врача какого не подскажете?

ну, может светила какие есть...

Мне понравилась Штефанеску, хорошо смотрела, она в 1-й пол-ке принимает. Телефон для записи - 27-43-98, и пусть поторопятся - это может быть серьёзно...

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

в ЦМИРе есть специальное отделение неврологии и Эпилептологии,зав отделением Абабий

там работают хорошие врачи

Partajează acest post

Link spre post
zitrruss
а не могли бы вы сказать, к какому именно?

и сколько стоит визит к нему? если можно, поделитесь контактами....

Янакевич Евгения Борисовна - принимает в Костюженах. Контакты кинула в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa
Янакевич Евгения Борисовна - принимает в Костюженах. Контакты кинула в личку.

да, уже видела.Спасибо большое что ответили, так же как и всем кто послал сообщения!

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Девочки, а если просто сильная истерика (например ударилась сильно, что-то не получила чего сильно хотела) - и откидывается назад головой, при этом открывает широко рот и беззвучно плачет, потом в голос? При этом стоит мне взять на руки - успокаивается, и пару раз когда прикладывала к груди усыпала, в течении короткого времени, со всхлипами. Ребенок очень темпераментный, как говорит наш невропатолог. Может ли это быть просто следствием "темперамента"?

Partajează acest post

Link spre post
marischka

у меня у самой в детстве так было. я сильно-сильно плакала и потом теряла сознание. родители обошли кучу врачей и никто толком ничего не находил и нашару выписывали успокоительные и т.д. после 3 лет все само собой прошло.

Partajează acest post

Link spre post
cristynika

noi tot cind ne lovim sau ne inervam tare pierdem cunostinta,acum facem tratament si parca e bine

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Нам сказали, что это надо лечить (я про свой первый пост в этой теме, когда на секунду как будто глаза закатывает). Невропатолог сказал попринимать валерьянку и неврохель. Валерьянку так и не дала, купила и стала давать неврохель. Когда принимали - такого не было. Но я как-то быстро успокоилась, всего неделю ей давала, и потом через две недели опять такое случилось. Надо начать давать и выдержать рекомендуемый период.

Partajează acest post

Link spre post
olya

Nişte cunoştinţe de-ale noastre au avut astfel de probleme cu copilul. Au mers la neurolog. Acum e mult mai bine.

Partajează acest post

Link spre post
smaura77
Нам сказали, что это надо лечить неврохель. Валерьянку так и не дала, купила и стала давать неврохель. Когда принимали - такого не было. Но я как-то быстро успокоилась, всего неделю ей давала

Нервохель помогает пока его принимаешь,поэтому его и нужно принимать длительное время. :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum