koe84

Кто Занимается Дома?

Postări Recomandate

Ellyna

fetelor, merci pentru filmuletele cu exercitii, ma stradui si eu sa fac gimnastica acasa, azi am dat de un canal video al Anei Curcurina http://www.youtube.c...Enot1998/videos la inceput nu-mi venea sa cred ca e femeie, chiar am cautat pe net cate ceva despre ea :girl_crazy: dar canalul e chiar bun

Editat de Ellyna

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
natusca

Si eu am dat peste acest canal si chiar ma placut foarte mult. Exercitiile explica foarte clar, ce muschi lucreaza la moment, cum corect de indeplinit.

Partajează acest post

Link spre post
Alina26

Я занимаюсь на эллиптическом тренажере- достаточно эффективно для женщин. Когда езжу за границу, чтобы не поправляться беру худла-хуп с собой!

Partajează acest post

Link spre post
Ksiuni4ka

Занимаюсь пилатесом уже 2 года, а так же через день выполняю приседания, отжимания , пресс, упражнения для талии спины, бедер... Как результат -подтянутая фигура и отличное настроение!! Иногда занимаюсь с фитболом.

Partajează acest post

Link spre post
Jewels

Поправилась после операции на 10кг, и не могла сбросить пока не перестала болеть нога. Сейчас пошла в спортзал, и дома стараюсь что-то делать. покрутить хула хуп, поприседать, покачать пресс.. и состояние улучшается! :)

Partajează acest post

Link spre post
mastiff

Стараюсь заниматься йогой хотя бы раз в неделю,делаю упражнения для бедер(обязательно).Хочу купить гантели:)

Partajează acest post

Link spre post
kreative

Кручу хулахоп,качаю пресс-отжиманиями,качала ягодицы -приседаниями с утяжелением,но забросила все это в последнее время лееень :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

Сейчас по утрам занимаюсь бодифлексом, а вообще стараюсь чередовать бодифлекс и фитнесс дома, когда вижу, что сантиметры остановились.

Partajează acest post

Link spre post
natanata

Сейчас по утрам занимаюсь бодифлексом, а вообще стараюсь чередовать бодифлекс и фитнесс дома, когда вижу, что сантиметры остановились.

Бодифлекс- это тот, что с мариной корпан? И что реально помогает? она обещает чуть ли не до 10 см в талии за 1-2 недели занятий.

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

Бодифлекс- это тот, что с мариной корпан? И что реально помогает? она обещает чуть ли не до 10 см в талии за 1-2 недели занятий.

Да да, это он. Я занимаюсь не так давно, примерно недельки две по 10 мин утром, пару сантиметров ушло. А моя подружка за 2 месяца, занимаясь утром и вечером по 10 мин, похудела в бедрах со 112 см до 103 см. Вот и я решила попробовать. В бодифлексе самое главное правильное дыхание. А энергии сколько дает! Сейчас в горку или по ступенькам поднимаюсь на одном дыхании)))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Да да, это он. Я занимаюсь не так давно, примерно недельки две по 10 мин утром, пару сантиметров ушло. А моя подружка за 2 месяца, занимаясь утром и вечером по 10 мин, похудела в бедрах со 112 см до 103 см. Вот и я решила попробовать. В бодифлексе самое главное правильное дыхание. А энергии сколько дает! Сейчас в горку или по ступенькам поднимаюсь на одном дыхании)))

А по каким видео занимается подружка? интересно)

я тоже занималась. Живот реально подтягивается. Но забросила)

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

А по каким видео занимается подружка? интересно)

я тоже занималась. Живот реально подтягивается. Но забросила)

Она не по видео, а по книге - Грир Чайлдерс. Я нашла видео в интернете и скачала для себя)

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

Девчонки, ходите больше пешком и забудьте про лифт! Подниматься и спускаться без лифта - это как невидимая зарядка.

Partajează acest post

Link spre post
Dandiela

Всем привет

я тоже уже довненько занемаюсь дома по утрам спортом.

я не сильно заморачиваюсь , я просто делаю приседания, прыжки, отжимания, и упрожнения на ягодицы , все по 60 раз с перерывами конечно.после спорта обезательно контрастный душ.

и пью многооооо воды.

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

Inca un canal foarte bun al unei sali de sport din Franta Gym Direct; cursul de dans si Sandrine Arcizet sunt super.

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

Спасибо тем, кто советовал здесь ролики Envy Fitness!!  Начала по ним заниматься, очень нравится! Надеюсь, что меня хватит надолго))))

Partajează acest post

Link spre post
iulichik

Я тоже начала заниматься дома) времени нет на спортзал , мечтаю еще и бегать по утрам! Я нахожу ролики в ютубе, завтра попробую на фитболе)

Тут надо как-то приободрять друг дружку, мотивировать, что ли) посмотрим, сколько я продержусь

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

кто-то занимался по 30-дневнке Джиллиан Майклс? были результаты? я сейчас пока что с ней:)

Partajează acest post

Link spre post
Nataha

кто-то занимался по 30-дневнке Джиллиан Майклс? были результаты? я сейчас пока что с ней:)

Я сейчас занимаюсь) 6ой день уже. но объемы увеличились и ноги стали большие. Муж говорит мышцы, и что в один день все сдуется и просто будет красивый рельеф. Бросать не буду, так как чувствую себя потрясающе)))

Partajează acest post

Link spre post
abe

мышцы сдуются только если забросить тренировки.

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

вот и я себя чувствую прекрасно! но многие пишут, что икры становятся большие, как-то не хотелось бы:(

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

Я занималась с ней, но в то же время посещала тренажёрку

икры не увеличились

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

вот и я себя чувствую прекрасно! но многие пишут, что икры становятся большие, как-то не хотелось бы:(

Тренировки с Джилиан, это хорошая зарядка. Накачаться с ее тренировок невозможно.  

Partajează acest post

Link spre post
AngelaLuca

а кто подскажет эффективный курс для пресса ?а то ноги,попа худые а вот пузо после родов так и не ушло...(

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

Может у кого-то есть такой массажер? Насколько он эффективен в качестве массажа и для фигуры? Не хочется лишнюю вешалку покупать.

53b92af4f1828_1.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum