koe84

Кто Занимается Дома?

Postări Recomandate

Pescadito
si tie mari succese! cred ca ingredientul principal il ai -DOrinta si tarie de caracter..la mine e mai complicat in asta..dar incerc sa ma perfectionez

Eu in 3 saptamini am dat jos 2 kg numai ca faceam sport, si incerc sa nu maninc dupa 6 dar nu tot timpul se primeste ca vin tirziu acasa

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
oksana

Я стараюсь каждый день заниматься. Чередую калланетика и обычные физ.упражнения (пресс, отжимания, приседания...).делаю утром в 5 или 5.30. так привыкла, если пропускаю не могу места себе найти, злюсь на себя...

Partajează acest post

Link spre post
Veronelle

Ce bravo sunteti Oksana,eu deja de o luna vreau sa ma apuk si nu gasesc ora potrivita :sorry: ...vreau sa fac anume pentru picioare si talie...am sa iau de aici programa si sper sa ma apuk curind :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
gianina

я по дискам Синди занимаюсь.. обычно с января начинаю, каждый день сколько смогу, и так до весны...

заставляю себя, самой жуть как лень..

хорошо, что дочка подросла и мы вместе упражняемся, только из-за гантель деремся.. :girl_crazy:

потом благополучно забрасываю это дело до следующей зимы..

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

хе-хе))

я вот занимаюсь, уже аж чуть больше недели)))

натыцала себе на ютубе роликов и вперед))) первые три дня крепатура была дичайшая, потом отпустило.

не сложно и эффективно, по крайней мере, бока и живот удалось уменьшить основательно.

занимает все это час +\-

довольна :)

Partajează acest post

Link spre post
Nastya
stii si citeva exercitii pentru ? :girl_hospital:

Si eu am cerc Hula Hoop. Erau timpuri cind il invirteam cite o ora pe zi. Si intradevar are efect, dar am auzit ca nu e prea sanatos. Asa ca optez pt shaping. Apropo cu shapingul am dat jos burtica mai usor decit cu Hula Hoop-ul.

Partajează acest post

Link spre post
Iris_barbata

eu stau la dieta simpla, ma pregatesc de una drastica, intretimp sotul mi-a cumparat cyclette si fac pina cind 20 de minute zilnic + ceaiul tibetan pentru curatirea organismului. am de dat jos 15 kg.

fac totul regulat inafara de zilele cele mai grele din ciclu. sper sa-mi ikasa bine. cu incetul se faca otetul.

Partajează acest post

Link spre post
9masha

мне безумно нравится эта серия тренировок.

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

si eu ma ocup acasa nu am incotro....deodata am inceput Yoga...dupa multe cautari si analize la ceea ce gaseam m-am oprit la Namaste Yoga si foarte mult imi place...ma ocupasem undeva mai mult de o luna ...apoi a venit mama si am lepadat ca tot nu gaseam timp sa ma ocup...acum iar m-am apucat si compin o zi Namaste yoga...o zi "Pump it Up1-8" cu Deanne Berry care a iesit in clip Call on you...si imi place mult...pe linga asta ma strdui sa pap mai sanatos si mai putin...

ce-i asta hulahup? cerc obisnuit? am si eu de cel de aluminiu...si il invirteam ...dar nu am facut niciodata 30min ...

Partajează acest post

Link spre post
Aboutus

Вся суть в том что мышцы привыкают к нагрузкам так что если надо просто удерживать определенную форму то можно крутить хулахуп, если вам нужно идти вперед то однозначно надо менять упражнения или по мимо хулахупа еще добавлять упражнения для пресса.

Partajează acest post

Link spre post
Marincik

я начила заниматся дома.пока не знаю на сколько меня хватит :girl_crazy: Ходила на фитнесс но и там я не особо напрягалась :sorry: а к лету так хочется похудеть хотябы на 3-5 кг о большем и не мечтаю

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Aboutus

10_13_13311381010.54223400_3_2_14856.833333333_3300CC_cdcfc5ca20d0d2c9cec3c5d3d3c5.png я начила заниматся дома.пока не знаю на сколько меня хватит :girl_crazy: Ходила на фитнесс но и там я не особо напрягалась :sorry: а к лету так хочется похудеть хотябы на 3-5 кг о большем и не мечтаю

Если все делать в комплексе, упражнения+питание то все вполне реально, удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Aboutus

Спасибо!!!Будем стараться :poka1:

На здоровье, еще только хотел добавить, главное правило: Количество сжигаемых калорий должно быть больше чем получаемых из пищи.)) Если вам конечно хватит терпения то все просто, скачиваете в нете "Калькулятор калорий" тут внесены все данные о калорийности большинства продуктов и вы сами дописывать туда можете, ну и сколько калорий сгорает при 10 минутном беге или других упражнениях можно так же по нету найти, примерный ориентир и тут и там поможет вам придерживаться основного правила на пути к вашей цели, но конечно если вы вообще не потренировались голодать не стоит :blum::rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

мне безумно нравится эта серия тренировок.

И я по этим сериям занимаюсь . Особенно нравятся упражнения для ягодиц + пресс .

Когда не лень еще тут смотрю упражнения http://www.bodyrock.tv/ . Особенно интересно когда начинаешь 30 дневную программу и каждый день что-то новое делаешь.

Для боков - обруч + видео .

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Местного жиросжигания в организме не существует. Поэтому упражнением на одну группу мышц не добиться результата, можно лишь укрепить те самые мышцы.

Partajează acest post

Link spre post
davidut

Si eu fac exercitii acasa

. Am numai 2 saptamini, si sper sa nu ma lenevesc. Cred ca am sa incerc sa-mi fac singura si un masaj anticelulitic. Poate va avea ceva efect exercitii+masaj, ca amus ne trezim ca-i vara. Succes tuturor!

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Я занимаюсь дома! После того как переехала в новый район и перешла на новую работу, ходить на шейпинг не очень удобно и не очень хочется (хотя ассоциация шейпинга прям тут под боком). Просто раньше ходила на рышкановке, в 3й школе, там тренер Снежана просто супер. Гоняла нас по 1.5 - 2 часа, все виды упражнений, восток, пилатес... Было круто. Туда я ходила где-то 1.5 года.

Я решила заниматься дома. Купила себе грузики для ног, по 1 кг на каждую, и также гантельки по 2кг каждая. Все упражнения знаю сама. Более того, с грузиками, упражнений нужно в два раза меньше для того чтобы разогреться и получить нужную нагрузку. Также я скачала себе уроки пилатеса, которые просто суперски подходят мне. Делаю себе небольшую программу примерно на 1 час тренировки. Пару раз в неделю получается, иногда чаще даже.

Partajează acest post

Link spre post
LimonChik

Я тоже дома занимаюсь,сейчас нет возможности оставлять маленького с кем то т.е.вырваться никуда не могу.

Partajează acest post

Link spre post
Katenka

Уже почти год после беременности занимаюсь дома - раньше в спортзал ходила - теперь времени совсем нету. Муж притащил специальный тренажер для ходьбы + есть набор гантелей от 1 до 5кг и фитнес-болл. Надо сказать что хватает вполне, только вот заставить себя сложнее чем в зале.

Partajează acest post

Link spre post
sunshinemd

всем кто занимается сам дома длительностью больше месяца и регулярно - РЕСПЕКТ

мы купили абонемент в тренажерку и заставляем себя туда ходить хотя бы 2 р в неделю. я еще шучу говорю, ну ладно заплатили, ну хорошо, купили кроссовки, но то что туда еще и ходить надо - это уже слишком!

в общем, дома заниматься не хватает ни интереса, ни организации, зал работает получше, но все равно СКУЧНО.

что для меня действительно работает, так это игровой вид спорта - например, бадминтон в помещении (чтоб без ветра) - и полезно, и интересно, и прямо тянет туда пойти, и позанималась и не заметила! вот!

Partajează acest post

Link spre post
davidut

Si eu fac exercitii acasa

. Am numai 2 saptamini, si sper sa nu ma lenevesc. Cred ca am sa incerc sa-mi fac singura si un masaj anticelulitic. Poate va avea ceva efect exercitii+masaj, ca amus ne trezim ca-i vara. Succes tuturor!

Eu inca mai fac exercitiile date de 2-3 ori pe saptamina, abdomenul este mai plat, muschii deja ies bine in evidenta. am sa mai adaog si citeva exercitii pt muschii oblici, ca ma cam deranjeaza aripioarele. masaj asa si nu am inceput. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Viktoria22

А я открыла для себя Джиллиан Майклс! нашла в торрентах её программы( там разные есть-на полчаса и часовые). тренировки очень интенсивные,но результат действительно виден! только бы ещё и себя заставить!))))) вот,вышла в отпуск и буду заниматься каждый день, а потом хотя бы раза 2-3 в неделю. С весом проблем пока нет-52кг...но после двух детишек подтянуть там-сям всё равно надобно! :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Каждый день - быстро устанете. Мышцам нужно время на восстановление. Трижды в неделю будет достаточно.

Partajează acest post

Link spre post
Sandrina

Eu inca mai fac exercitiile date de 2-3 ori pe saptamina, abdomenul este mai plat, muschii deja ies bine in evidenta. am sa mai adaog si citeva exercitii pt muschii oblici, ca ma cam deranjeaza aripioarele. masaj asa si nu am inceput. :rolleyes:

o daaa si eu asa ma antrenez , chiar este efect super, colacelul a disparut, imi place asta:

Partajează acest post

Link spre post
ira

Ой, девочки, вот и я пытаюсь заниматься дома, меня хватает максимум на 10 дней - 2 недели. Занимаюсь каждый день, но стоит один раз не позаниматься и все, забрасываю на месяц и больше. Уже дома целая куча разных приспособлений, на компе отдельная папка со ссылками, но главный мой враг в борьбе с ленью это я сама.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum