koe84

Кто Занимается Дома?

Postări Recomandate

Neta

АААААААААААААА......

.................

Как я скучаю по тренировкам, глянула и мысленно я там, а вот когда пойду на самом деле не знаю(.Дома не то, да и не так!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
koe84

старый сайт daolubvi.ru уже не работает, вот его новый адрес

http://www.daolubvi.ws

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

мне понравился комплекс ENVY- сегодня всё бооолит :(

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Я тебя прекрасно понимаю, я тоже по нему занимаюсь....а главное результат чувствуется и виден... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
mamalena

Кто может дать ссылку на envy- руки и envy-ноги буду очень благодарна (только не с торрента).

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Вот нашла что-то пробовала вроде качается...

введешь код внизу на картинке.

Ноги

http://narod.ru/disk/2615103000/Envy%20%D0...%D0%B8.avi.html

на руки пока не нашла....

Editat de koe84

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

я себе программу Pump it скачала, только вот еще не попробовала.. надо себя заставить!

Partajează acest post

Link spre post
larka86

Помогите выбрать тренажер, чтобы заниматьса дома, компактный и самое главное ефективный. DVD с упражнениями, книжку с диетой дают в подарок при покупке тренажера для дома Ab Rocket и Leg Magic тут есть подробное описание

http://tvshop.md/ru/index.php?categoryID=26

Кто уже покупал отпишитесь.

Partajează acest post

Link spre post
diralexi
У меня есть, "Красота за 10 минут" ,тренируешь по 10 минут ноги,руки,ягодицы,жи

вот,и дополнительная разминка. Кому надо могу скинуть.

Да, действительно за 40 минут целый комплекс, я занималась пару раз, но для меня это оказалось слабоватым, никакие мышцы не болели, даже устать не успевала. Но для поддержания формы его можно применять.

мне понравился комплекс ENVY- сегодня всё бооолит :(

А вот этот комплекс, который ENVY, (Фитнес от Энви. Секреты совершенства Envy стань звездой) мне очень понравился. :girl_hospital: Попробую позаниматься постоянно, правда, чтобы весь его пройти не хватает времени, буду частями.

Partajează acest post

Link spre post
oxi
я себе программу Pump it скачала, только вот еще не попробовала.. надо себя заставить!

а что это такое? :girl_impossible:

и ещё вопрос - может есть у кого хорошая ссылка на йогу - зашла в торренты - там куча ссылок - не знаю что лучше,если кто занимается - подскажите :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Даю ссылки только на те что пробовала:

йога 1 не смотря на название упражнения эффективные

Yoga Zone эта серия фильмов вся мне нравится ( тут одна из них )

Yoga Zone вторая ( если качество тут плохое, на русском торренте отличное, или запишу )

Yoga Zone 3

Шива Реа очень эстетично снято ( смотришь и удовольствие получаешь).

Йога на русском сильная, но так нудно поясняется и занятие более часа, сил и терпения не хватало.

Partajează acest post

Link spre post
tatiana82

Дайте пожалуйста ссылку на Pump It хочу скачать себе ,только не торрент .Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

у меня вот это видео по пилатесу, ну ниче так, нормальненько...http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1958689

а ещё вот это: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=667259

Всё для начинающих, но вторая тётка просто мега...она пластилиновая какая-то..

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

я занимаюсь такими упражнениями - 10 минут для пресса, рук, ягодиц и т.д.

http://www.youtube.com/watch?v=vNkgZ9gv68Y...feat

ure=related

в общей сложности выходит примерно час.

позанимаюсь этот месяц и перейду на более сложные.

Editat de Alegra

Partajează acest post

Link spre post
Panteriusea

Девочки, помогите, я в прастрации!!! :pardon: Занимаюсь шейпингом 3 раза в неделю по видеоурокам (45-50 минут). Соблюдаю диету. На завтрак ем фрукты или овсянку, на обед могу съесть тарелку борща + что-нибудь из белкового (бобовые, рыбу), после 16 часов пью кефир 1% (1-2 стакана, больше не лезет). Но всё напрасно! Весила 65 кг, скинула 5 кг и ВСЁ! Уже 2 недели как 60 кг держутся! :curtsey: Почему так происходит? Может посоветуйте что ещё можно сделать?

Partajează acest post

Link spre post
evenness
я считаю,что дома тоже можно заниматься....самое главное сила воли...

+1

mie imi plac exercitiile antrenoarei asteia (toate video -->toate

aici pt talie --> talie

sunt doar la inceput, dar rezultatul il simt deja!

pt abdomen imi plac -->

Partajează acest post

Link spre post
evenness
Девочки, помогите, я в прастрации!!! :cry: Занимаюсь шейпингом 3 раза в неделю по видеоурокам (45-50 минут). Соблюдаю диету. На завтрак ем фрукты или овсянку, на обед могу съесть тарелку борща + что-нибудь из белкового (бобовые, рыбу), после 16 часов пью кефир 1% (1-2 стакана, больше не лезет). Но всё напрасно! Весила 65 кг, скинула 5 кг и ВСЁ! Уже 2 недели как 60 кг держутся! :dash1: Почему так происходит? Может посоветуйте что ещё можно сделать?

набирайтесь терпения

Мириманову не читали?

она объясняет про эти периоды,

их надо преодолеть, не сдавайтесь!!

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

Azi am inceput sa fac exercitii dupa video de Tracy anderson - antrenorul Madonnei

Exercitiile sunt super par a fi usoare dar ca rezultat ma dor asa miinele si picioarele si fesele ca nu ma pot. Tare de mult nu am facut exercitii si sper sa continui. Mi-am luat coarda, minge si haltere.

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

По мне, лучше найти минутку для зала или занятий, т.к. дома - это дома, надо иметь огромную силу воли, для того чтоб совестно и полностью выполнять всю программу упражнений КАЧЕСТВЕННО!!! А без этого никаких толком результатов! На тренировке тебе хоть над головой стоят и твердят "ножку выше!!!" )))

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito
По мне, лучше найти минутку для зала или занятий, т.к. дома - это дома, надо иметь огромную силу воли, для того чтоб совестно и полностью выполнять всю программу упражнений КАЧЕСТВЕННО!!! А без этого никаких толком результатов! На тренировке тебе хоть над головой стоят и твердят "ножку выше!!!" )))

pai eu fac totul sirguincios si cinstit doar fac pentru mine. Si nu sunt un incepator, am ideie cum se face.

Ei oricum fiecare cum poate si cum vrea, eu am tarie de caracter sa fac acasa. Succese tuturor

Editat de marinka87

Partajează acest post

Link spre post
Vikuleandra
я могу дать отличные сайты самый лучший этот http://www.galya.ru/ в нем можно задать вопросы есть видео и синди кроуфорд и йога и др...

благодаря этому сайту я похудела на 20 кг! главное стимул и дисциплина, сейчас снова хочу занятся собой.

Partajează acest post

Link spre post
kre

когда для меня было актуально заниматься дома, я собрала в ютюбе для себя видео по укреплению основынх групп мышц (пилатес).

если кому интересно http://seriogina.livejourna

l.com/86803.html

Partajează acest post

Link spre post
Vikuleandra
Девочки, помогите, я в прастрации!!! :acute: Занимаюсь шейпингом 3 раза в неделю по видеоурокам (45-50 минут). Соблюдаю диету. На завтрак ем фрукты или овсянку, на обед могу съесть тарелку борща + что-нибудь из белкового (бобовые, рыбу), после 16 часов пью кефир 1% (1-2 стакана, больше не лезет). Но всё напрасно! Весила 65 кг, скинула 5 кг и ВСЁ! Уже 2 недели как 60 кг держутся! :girl_cry2: Почему так происходит? Может посоветуйте что ещё можно сделать?

так бывает! организм перестраивается...у многих знакомых так происходило...потом снова начинаешь худеть, главное дальше старатсья!

Partajează acest post

Link spre post
Vikuleandra
pai eu fac totul sirguincios si cinstit doar fac pentru mine. Si nu sunt un incepator, am ideie cum se face.

Ei oricum fiecare cum poate si cum vrea, eu am tarie de caracter sa fac acasa. Succese tuturor

si tie mari succese! cred ca ingredientul principal il ai -DOrinta si tarie de caracter..la mine e mai complicat in asta..dar incerc sa ma perfectionez

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum